Гость
Статьи
Одиночки есть такие?

Одиночки есть такие?

Одиночки у которых ни парня/мужа, ни друзей, как вы живете, чем занимаетесь? Не тяготит вас постоянное одиночество?
Мне 29 и понимаю. что едва что изменится, пыталась активно знакомиться, общаться, но наверно во мне что то не так, не удается завести друзей

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Есть, я. Забила, делаю, что хочу

Гость
#2

Есть. Я такая. Друзей не мало, и родных и близких, но я одинока все равно.
Стараюсь всех избегать.

Гость
#3

Я. Стараюсь не думать про мужчин, на свидания не хочу, знакомтсва не ищу. Занимаюсь тем, что нравится. Но я интроверт, мне одной хорошо. Только общественное мнение давит. Сама себе говорю, что надо замуж и детей, но не хочу.

Виктория
#4

Привет...я тоже одинока...хочешь пиши пообщаемся 9660999077@mail.ru

Гость
#5

И я) Мне почти 31. Друзья как бы есть, но у них своя жизнь - у мам детная, у тех, кто не родитель просто жизнь и общения по их новым интересам. Пару раз в году видимся по старой традиции.
Я привыкла к такой жизни, мне нравиться. Наш мир прекрасно развит для того чтобы жить одному: услуги продаются, деньги для себя зарабатываются.
Что делаю? Интернет-серфинг, сериалы, прогулки, кино раз в неделю, театры или музеи по желанию, спорт. Хочеться путешествовать? Нет проблем - что по стране, что по миру. В групповые туры одиночек берут, свободное время в чужой стране одному проводить не страшно.
Вот даже не могу представить мужчину мечты рядом. Не хочется никого пускать в квартиру и в жизнь, лень начинать какие-то отношения.

Гость
#6

мне кажется, что ваш недостаток как раз в том, что вы постоянно думаете, что вы какая то не такая. это чувствуется. увереннее в себе надо быть. я с девушкой работаю. там вообще атас. она слово боится сказать громче, чем шепотом. и ходит боком как то, людей побаивается. если у вас так или около того, то вам стоит обратиться к психологу, наверное. это точно не нормально.

Гость
#7
Гость

мне кажется, что ваш недостаток как раз в том, что вы постоянно думаете, что вы какая то не такая. это чувствуется. увереннее в себе надо быть. я с девушкой работаю. там вообще атас. она слово боится сказать громче, чем шепотом. и ходит боком как то, людей побаивается. если у вас так или около того, то вам стоит обратиться к психологу, наверное. это точно не нормально.

Бывает, что и такие встречают взаимную любовь и живут счастливо. А активные бегают по тусовкам и все впустую(

Гость
#8
Гость

Бывает, что и такие встречают взаимную любовь и живут счастливо. А активные бегают по тусовкам и все впустую(

как то вас из черное в белое. а кто на тусовках любовь ищет? по-моему давно известно ,что там перепих можно найти на ночь и все. за редким исключением. но мне все же кажется, что такие забитые девушки замуж выходят очень редко(я про реально забитых ,а не скромных). ну мб мама подсуетится.

Гость
#9
Гость

как то вас из черное в белое. а кто на тусовках любовь ищет? по-моему давно известно ,что там перепих можно найти на ночь и все. за редким исключением. но мне все же кажется, что такие забитые девушки замуж выходят очень редко(я про реально забитых ,а не скромных). ну мб мама подсуетится.

Я имела в виду поиск по всем фронтам. Тусовки - встречи с друзьями, или по интересам или еще какие. Конечно, там знакомятся и любовь ищут. Не обязательно клубы и пьянки.

Гость
#10
Гость

Я имела в виду поиск по всем фронтам. Тусовки - встречи с друзьями, или по интересам или еще какие. Конечно, там знакомятся и любовь ищут. Не обязательно клубы и пьянки.

а.. ну мб) лично я никогда и никого не искала активно. мб и есть такие ,которые везде появляются в надежде встретить половину. я обычно хожу туда ,куда мне интересно.

Гость
#11

Я. Мне 23. Еще года два назад у меня были подруги. Но закончился общий интерес, который нас объединял (я только сейчас поняла, что кроме учебы нас в принципе ничего не связывало, и общались мы пока виделись каждый день) и закончилась дружба. С одной из них я еще продружила около года, но она всегда была странноватая, и после одного ее бзика я и вовсе перестала с ней общаться. Парня нет. Заморачиваюсь больше по поводу отсутствия личной жизни. Ну конечно еще хотелось бы иметь кого-то, с кем можно было бы сходить куда-нибудь, погулять. В очень близкой дружбе не нуждаюсь, скорее нужны приятельницы.

Гость
#12
Гость

а.. ну мб) лично я никогда и никого не искала активно. мб и есть такие ,которые везде появляются в надежде встретить половину. я обычно хожу туда ,куда мне интересно.

Если интересно дома сидеть, а отношений хочется, вот и приходится ходить везде. Не дома же ждать)

Гость
#13
Гость

Если интересно дома сидеть, а отношений хочется, вот и приходится ходить везде. Не дома же ждать)

Но ведь не всегда эти хождения к чему-то приводят. Одна моя знакомая уже как лет 5 все ходит везде. Клубы, бары, рестораны, выставки, курорты... И пока никак. А я не хожу, и тоже никак. Вернее, я бываю в разных местах, но часто одна. А будучи наедине с собой, я видимо, не произвожу впечатление желающей познакомиться.

Гость
#14
Гость

Но ведь не всегда эти хождения к чему-то приводят. Одна моя знакомая уже как лет 5 все ходит везде. Клубы, бары, рестораны, выставки, курорты... И пока никак. А я не хожу, и тоже никак. Вернее, я бываю в разных местах, но часто одна. А будучи наедине с собой, я видимо, не произвожу впечатление желающей познакомиться.

Я бы сказала - вообще не приводят. Но просто что еще делать? Страшно же - сидишь, время идет, никого на горизонте. И самое логичное - везде бывать, со всеми знакомиться, ходить на свидания, даже если не хочется - а вдруг со второго взгляда понравится.

А потом так от этого устаешь, что из дома себя уже не заставишь выйти.

Гость
#15
Гость

Я бы сказала - вообще не приводят. Но просто что еще делать? Страшно же - сидишь, время идет, никого на горизонте. И самое логичное - везде бывать, со всеми знакомиться, ходить на свидания, даже если не хочется - а вдруг со второго взгляда понравится. А потом так от этого устаешь, что из дома себя уже не заставишь выйти.

Я когда попадаю в людные места, где много парочек, у меня сразу настроение падает. А сейчас, с началом холодного и снежного времени года, когда на улице такой зимний романтИк, и все парочки активно обнимаются, целуются, видимо чтобы согреться, вообще настроение на нуле... Куда не пойдешь, кафе или обычный фаст-фуд, везде все парочками сидят. А я как ворона - одна.
Не знаю, я давно уже без пары, но раньше видимо не так критично было, если и бывала где-то, то с подругами. Я последние года два везде одна хожу...

Гость
#16
Гость

Я когда попадаю в людные места, где много парочек, у меня сразу настроение падает. А сейчас, с началом холодного и снежного времени года, когда на улице такой зимний романтИк, и все парочки активно обнимаются, целуются, видимо чтобы согреться, вообще настроение на нуле... Куда не пойдешь, кафе или обычный фаст-фуд, везде все парочками сидят. А я как ворона - одна. Не знаю, я давно уже без пары, но раньше видимо не так критично было, если и бывала где-то, то с подругами. Я последние года два везде одна хожу...

А весной каково!! Тоже куда не посмотришь - парочки. И все цветет, жизнь кипит.

Я сейчас, кажется, привыкла одна. Вот в чем ужас. Сижу себе дома, балдею, на сз переписываюсь с двумя парнями, а встречаться не хочу совсем. Но да, они не зацепили.

Гость
#17
Гость

А весной каково!! Тоже куда не посмотришь - парочки. И все цветет, жизнь кипит.Я сейчас, кажется, привыкла одна. Вот в чем ужас. Сижу себе дома, балдею, на сз переписываюсь с двумя парнями, а встречаться не хочу совсем. Но да, они не зацепили.

Весной вообще мрак!
Словила себя на мысли, что не хочу флиртовать, на свидания бегать. А хочу, чтобы вот банально пришел парень и сказал:"Давай встречаться!". И чтобы сразу был хороший, умный, красивый (в моем понимании красоты), и хорошо зарабатывал))))))))) Но нет, надо искать, знакомиться, разбираться в личности парней, что-то из себя строить, чтобы сексуальнее быть, симпатичнее. Хорохолиться, в общем.
Я на сз тоже периодически регистрируюсь и удаляюсь, когда анкета уходит в зад рейтинга. Как-то один парень написал, фотки норм, видно, что состоятельный, но не зацепил меня внешне. Ну мы двумя сообщениями перебросились, потом он запоздал с ответом, а я взяла и удалилась. Думаю, еще перетечет во что-то не дай боже, он еще и при деньгах, а я то что - "спереди прикрыла, сзади оголилось". Короче, как у Чехова: "как бы чего не вышлоь". Боюсь, короче. Привыкла уже одна, меньше разочарований зато.

Гость
#18

У меня волнообразно все, если захочу - будет куча друзей знакомых, могу болтать, крутиться кокетничать, поддерживать, развлекаться вместе, но потом мне надоедает и я удаляю контакты и так хорошо одной становится, некоторое время одна но скучно и начинаю опять искать людей) Но все-таки одной мне лучше.

Гость
#19
Гость

Весной вообще мрак! Словила себя на мысли, что не хочу флиртовать, на свидания бегать. А хочу, чтобы вот банально пришел парень и сказал:"Давай встречаться!". И чтобы сразу был хороший, умный, красивый (в моем понимании красоты), и хорошо зарабатывал))))))))) Но нет, надо искать, знакомиться, разбираться в личности парней, что-то из себя строить, чтобы сексуальнее быть, симпатичнее. Хорохолиться, в общем. Я на сз тоже периодически регистрируюсь и удаляюсь, когда анкета уходит в зад рейтинга. Как-то один парень написал, фотки норм, видно, что состоятельный, но не зацепил меня внешне. Ну мы двумя сообщениями перебросились, потом он запоздал с ответом, а я взяла и удалилась. Думаю, еще перетечет во что-то не дай боже, он еще и при деньгах, а я то что - "спереди прикрыла, сзади оголилось". Короче, как у Чехова: "как бы чего не вышлоь". Боюсь, короче. Привыкла уже одна, меньше разочарований зато.

Вот эта привычка вообще закрывает все возможности(( Ведь одной плюсов много. И теперь, только если ну очень кто-то понравится - можно начать отношения. А так - банальная лень.
Лень красится, хорохорится, как Вы верно сказали.

Вот я думаю, а может мне на самом деле то и не надо ничего. Вот с детьми не знаю как быть. А так - одной хорошо, если в отпуск - то попутчицу себе нахожу.

Но как-то страшно почему-то...

Гость
#20
Гость

Вот эта привычка вообще закрывает все возможности(( Ведь одной плюсов много. И теперь, только если ну очень кто-то понравится - можно начать отношения. А так - банальная лень. Лень красится, хорохорится, как Вы верно сказали. Вот я думаю, а может мне на самом деле то и не надо ничего. Вот с детьми не знаю как быть. А так - одной хорошо, если в отпуск - то попутчицу себе нахожу. Но как-то страшно почему-то...

А Вам сколько?
Мне вот не надо толпы кавалеров. Просто хочется найти своего человека. Вообще не понимаю, как люди сходятся, вокруг столько пошлости, излишней сексуальности. Или это на сз такие нравы, что сразу на интиме настоивают. Бывает, смотрю парень симпатичный идет, а потом как подумаю какой у него характер может быть, сразу отпадает желание знакомиться))))))))

автор
#21
Гость

мне кажется, что ваш недостаток как раз в том, что вы постоянно думаете, что вы какая то не такая. это чувствуется. увереннее в себе надо быть. я с девушкой работаю. там вообще атас. она слово боится сказать громче, чем шепотом. и ходит боком как то, людей побаивается. если у вас так или около того, то вам стоит обратиться к психологу, наверное. это точно не нормально.

А я ее понимаю, значит были обстоятельства из-за которых она стала такой. Я вот тоже тушуюсь в больших компаниях, зажимаюсь, а все конечно родом из детства -класс, в который меня отдали был незаполнен но в нем учились в основном дети из неблагополучных семей...ну в общем не буду распространяться, скажу что комплексов у меня много и страх присутствует частенько

Гость
#22
Гость

Если интересно дома сидеть, а отношений хочется, вот и приходится ходить везде. Не дома же ждать)

судьба и за печкой найдет. я с бдщим мужем вообще чисто случайно познакомилась. у меня тогда парень был. и все было хорошо.

Гость
#23
автор

А я ее понимаю, значит были обстоятельства из-за которых она стала такой. Я вот тоже тушуюсь в больших компаниях, зажимаюсь, а все конечно родом из детства -класс, в который меня отдали был незаполнен но в нем учились в основном дети из неблагополучных семей...ну в общем не буду распространяться, скажу что комплексов у меня много и страх присутствует частенько

я понимаю, что человек просто так ,сам по себе таким не сделается. и что это зачастую не его вина. понятно, что дети и подростки не могут с этим бороться грамотно. но когда взрослый человек осознает ,что жизнь из-за его комплексов проходит мимо и ничего не делает... для меня это з гранью вообще.

автор
#24
Гость

Весной вообще мрак! Словила себя на мысли, что не хочу флиртовать, на свидания бегать. А хочу, чтобы вот банально пришел парень и сказал:"Давай встречаться!". И чтобы сразу был хороший, умный, красивый (в моем понимании красоты), и хорошо зарабатывал))))))))) Но нет, надо искать, знакомиться, разбираться в личности парней, что-то из себя строить, чтобы сексуальнее быть, симпатичнее. Хорохолиться, в общем. Я на сз тоже периодически регистрируюсь и удаляюсь, когда анкета уходит в зад рейтинга. Как-то один парень написал, фотки норм, видно, что состоятельный, но не зацепил меня внешне. Ну мы двумя сообщениями перебросились, потом он запоздал с ответом, а я взяла и удалилась. Думаю, еще перетечет во что-то не дай боже, он еще и при деньгах, а я то что - "спереди прикрыла, сзади оголилось". Короче, как у Чехова: "как бы чего не вышлоь". Боюсь, короче. Привыкла уже одна, меньше разочарований зато.

А ведь вы правы к одиночеству быстро привыкаешь, раньше я искала друзей, знакомств, теперь выхи дома с книгой или фильмом, с котом играюсь, прогуляюсь, вина или пива, ванну приму и так после расставания уже три месяца живу. Вот сейчас надо соседку пускать тк одной дорого снимать ,а у меня депрессия, не хочу чужого человека, не походишь спокойно в чем мать родила по квартире, песни не врубишь любимые...И вроде понимаю надо на сз регистрироваться - парня искать, а вот лень, общаться знакомиться,а вдруг опять разочарование...

Гость
#25
Гость

А Вам сколько? Мне вот не надо толпы кавалеров. Просто хочется найти своего человека. Вообще не понимаю, как люди сходятся, вокруг столько пошлости, излишней сексуальности. Или это на сз такие нравы, что сразу на интиме настоивают. Бывает, смотрю парень симпатичный идет, а потом как подумаю какой у него характер может быть, сразу отпадает желание знакомиться))))))))

проводила я тут эксперимент на сз для оной вуманской ветки (да-да ,делать нечего). так вот. там один мусор сидит. и если еще женщины попадаются адекватные(образованные воспитанные, с чю итд) то мужики там вообще жуткие. либо ищут легкого секса, либо пишут как первоклассники(карова, малако, шол итп), либо гопники какие. либо все вместе. короче кошмар. мне кажется там вообще не реально найти кого то нормального.

чеззи
#26

а знаете что я поняла?
каждый из нас по сути одинок. ведь на сто процентов, без остатка, ни один человек никогда не сможет нас понять, будь он хоть самый лучший на земле, просто потому что мы два разных индивидуума. да и никогда мы не даем никому узнать нас на сто процентов, у каждого без исключения есть свои секреты и скелеты в шкафу.
так что одиноки мы все вместе и каждый по отдельности.

Мики
#27

Самое большое счастье - быть дома одной.

Гость
#28

Ну, мозхет быт' я отношус' к етоь категории,но мне вполне бывает спокоьно когда я силно скучаьу у меня ест' очен' хорошиь человек моя соседка,она приходит со своеь собачкоь мы п'ем чаь,разговариваем о зхизни,я не знаьу,но у мнея очен' хорошая сем'я мы встречаемся часто за круглым столом,обwаемся играем в разные игры смеемся.

Гость
#29
Мики

Самое большое счастье - быть дома одной.

Я не совсем одна у меня ест' сыночек,которыь меня веселит реално,я его очен' силно льубльу.

Гость
#30

И тем не менее я провозху много времени в одиночестве.Заводит' музхчину я не хочу еwе не попался такоь.

Яна
#32

Быть одинокой-не всегда плохо. Я люблю "тихо сам с собой"

#33

Если есть любимое хобби ,то одиночество не страшно)Главное-иметь хоть какое-то дело!

Гость
#34

Большинство отписавшихся как раз не одиночки,а люди семейные по складу.
Предпочитают дом,спокойную жизнь.Одиночкам же очень плохо одним,поэтому у них обязательно кто-то есть,но так как от отчаяния разборчивости мало и они плохо с другими уживаются,то они одиноки с мужем,детьми,друзьями и прочими.

Гость
#35
Мики

Самое большое счастье - быть дома одной.

Тоже так думаю. Зачем под кого-то подстраиваться, проходить этот"опыт"?

ГостьЯ
#36

Все как у автора. Мне 29 скоро. Ни друзей,ни парня уже 3-ий год нет. Были отношения кратковременные с СЗ. Перепробовала уже все. Ничего не выходит. Живу как отшельник.И чем дальше,тем больше ни с кем общаться не хочется вообще.Живу с котом.Ничего не жду..

Me
#37
ГостьЯ

Все как у автора. Мне 29 скоро. Ни друзей,ни парня уже 3-ий год нет. Были отношения кратковременные с СЗ. Перепробовала уже все. Ничего не выходит. Живу как отшельник.И чем дальше,тем больше ни с кем общаться не хочется вообще.Живу с котом.Ничего не жду..

Вы из Москвы?

Me
#38
ГостьЯ

Все как у автора. Мне 29 скоро. Ни друзей,ни парня уже 3-ий год нет. Были отношения кратковременные с СЗ. Перепробовала уже все. Ничего не выходит. Живу как отшельник.И чем дальше,тем больше ни с кем общаться не хочется вообще.Живу с котом.Ничего не жду..

Я - из Москвы и тоже одинок :)

#39

Вопрос а как найти кого то если в инете вы вот все сидите!

Ольга
#43

Это же счастье.

Гость
#44

Единственное, что смущает - бездетность, а так одному норм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: