В нашем доме живут посторонние
Можно ли быть недовольной тем, что во время нашего отсутствия дома, дочурка мужа (29) поселяет в доме своих друзей. Семьями. Мы их ни разу в глаза не видели. Узнала случайно. Супруг морозится, не защищает но и ничего не говорит, но теперь даже не представляю нашу следующую поездку на море. Проблема еще в том, что наша собака на момент приезда чуть не умерла. Отнялись, якобы, задние лапы. Рентген, естественно гематому и место удара не показал, но я уверена что это был именно удар. Прокололи, подлечили, теперь ходит нормально. Но как теперь ехать летом, не знаю. Вариант - мотаться по 600 км каждые выходные? Как представлю что кто-то опять будет валяться в нашей ванной, лапать игрушки малышей, ковыряться содержимом моих шкафчиков. Бррр... Или это я злая мачуха-мэгера? Ваши версии:
Матильда
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 467 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
кто собственник?
Света
Лето давно прошло, отпуск ваш, видимо, тоже - а че щас вспомнили, как падчерица гостей в вашу хату пускала?
А сама она, че, бездомная?
А сама она, че, бездомная?
Гость
честно? со свету бы сжила.она сама бы там больше ни разу не появилась.
Гость
прямо перед отъездом замки поменять...
Жлобинчанка
Дочуру гнать на время отпуска.
Гость
А поговорить и с мужем и с его дочуркой нельзя разве? Зачем селит, почему вас никто не поставил в известность? Я бы мужа уже съела с потрохами за такое поведение.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну и свoлoчь же. Совсем некоторые страх потеряли.
Гость
Вот еще один аргумент в пользу того,что с детьми мужа от первого брака не должно быть никаких отношений.
гость
жуть какая! я бы на дочку наехала,честное слово,но только если бы были точные доказательства.ставьте камеры видеонаблюдения на время отсутствия.а почему вы ее,кстати,с собой не берете?
Гость
Такая же история с племянником.Ну другие у них понятия о свободной хате.казала ему,что мне не приятно его такое поведение.На будущее объяснила в какой комнате при нашем отсутствии могут ночевать его друзья и каким постельным бельем можно пользоваться.Если девушка не глупа,то должна понять простые требования хозяев дома.
Котейка
гость
Сообщение было удалено
а на кого они собаку оставят? Либо принимай помощь как есть - уход за собакой плюс бедлам в доме либо никуда не езжай.
Гость
По закону надо исходить из того, кто собственник.
Но доча плюет на законы общежития, поэтому дам совет против нее. Приглашайте на время отпуска Ваших родных, Автор, да побойчее. Можно даже чуток приплатить им за уход за собакой. Не будет же дочура устраивать шабаш при посторонних людях. Ей самой будет некомфортно.
Но доча плюет на законы общежития, поэтому дам совет против нее. Приглашайте на время отпуска Ваших родных, Автор, да побойчее. Можно даже чуток приплатить им за уход за собакой. Не будет же дочура устраивать шабаш при посторонних людях. Ей самой будет некомфортно.
Гость
Тухллая разводка
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А расскажите подробнее. Мне истории, как полную квартиру таджиков напустили, сказками казались. Оказалось, правда.
Маруся
Для собаки заранее найдите человека или семью, которая ее возьмет на жительство за плату. Заранее познакомьте животное с этими людьми, чтобы привыкло. У кого цветы совет: есть такие системы дренажные, поливать надо только раз в месяц. Это просто кадка с вставкой внутри, со специальным наполнителем в виде гранул и земли и сверху стеклянная колбочка, показывает уровень воды в кадке. Купите один раз и не будете знать никаких забот с растениями. А дочку, автор выселяйте на время отпуска. Я бы такое не стала терпеть.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Не, там таджиков не было, она пустила семью своих знакомых пожить хоть месяц отдельно от родителей)) за очень небольшую плату)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кактус
Да-а. в следующий раз так и воров приведет либо квартиру спалит.
Форум: Психология
Всего: 210 484 темы
Новые темы за сутки: 36 тем
- Не могу смотреть фильмы без смартфона в руках8 ответов
- Я не могу выбросить старые вещи: шкафы забиты, а рука не поднимается12 ответов
- Как научиться класть вещи на место?2 ответа
- Сон про священника2 ответа
- Как справляются те, кто лечит психические проблемы в одиночку?7 ответов
- Как справиться с этим чувством тревоги и как обезопасить себя? Сегодня у меня тяжёлый день2 ответа
- А у вас есть такие приятные воспоминания?1 ответ
- Взрослый мужчина боится женщин23 ответа
- Утренний ритуал с картой дня: как я перестал тревожиться перед работой и начал слышать подсказки1 ответ
- С детства хочу этого9 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Взрослый мужчина боится женщин23 ответа
- Я не могу выбросить старые вещи: шкафы забиты, а рука не поднимается12 ответов
- С детства хочу этого9 ответов
- Не могу смотреть фильмы без смартфона в руках8 ответов
- Как справляются те, кто лечит психические проблемы в одиночку?7 ответов
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Как справиться с этим чувством тревоги и как обезопасить себя? Сегодня у меня тяжёлый день2 ответа
- Сон про священника2 ответа
- Как научиться класть вещи на место?2 ответа
Следующая тема