Гость
Статьи
Что это за состояние? …

Что это за состояние? Сон или... Помогите!

Уже второй раз со мной ночью происходит непонятная вещь, когда я начинаю засыпать, появляется сильный гул в ушах, который нарастает, перед глазами появляется что-то вроде туннеля, и появляется чувство, будто бы по этому туннелю я быстро передвигаюсь, причем скорость становится больше, как и гул в ушах! Самое страшное, я осознаю, что это не сон, и ничего не могу сделать - глаза не открываются, тело неподвижно. С большим усилием мне удается пошевелить рукой и открыть пальцами глаза ( потому что сами глаза никак не могут открыться! ). В общем, такое чувство, что эта воронка затягивает. Во второй раз я хотела отпустить все, но духу не хватило, очень испугалась. С чем это может быть связано? Если что сразу говорю - не пила, не курила. Но за эту неделю уже второй раз такое, может это какие-то проблемы? У кого было такое? Я не верю в сверхъестественные вещи ( мол, выход в астрал и прочее ), поэтому тем более меня это настораживает.
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это сонный паралич. Если научиться клнтролировать, всякое можно увидать.
Люсси Ли
#2
вы описали вылет из тела, подробнее можете почитать уже сами
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Вот вы не верите, а он есть. И именно это с вами и происходит :)
Гость
#4
да, я тоже через воронку в астрал выхожу
Гость
#5
Как правильно тут написали, это обычный сонный паралич, переходящий в возможность вылететь в астрал))
Я там частенько бываю, чего только не вытворяю))
Яна
#6
Класс! Точно выход в астрал. Научитесь контролировать и выходить в него. Вам повезло, что ощущаете это. Уххх!!!
xaxa
#7
Ложь,мн кажется это передоз)
Но вы 2 раза почти умеерли, мне было бы страшно,реально тоже было когда сплю вижу себя во сне будто я в углу комнаты смотрю себя как в игре какой то долоодлилось понималось и не было скучно потом сразуу пробуждение,
Софийка
#8
это выход в астрал 100%
лиза
#9
У Вас с нервами как последнее время? Если без сверхъестественного - это просто пограничное состояние между сном и реальностью. Все нормально. Но если раньше такого не замечали - то скорее всего это нервяки
Гость
#10
В астрале прикольно, не всем дано туда попадать
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Не скажите! Раньше - может быть. Сейчас множество техник стало доступно, да и люди как-то к этому созрели. Почти каждый может выйти в астрал. Только у кого-то на подготовку уходят месяцы или годы, а кто-то за неделю умудряется.
Гость
#12
Сонный паралич. Говорят, после него бывают прикольные осознанные сны. Хотя у меня сонного паралича никогда не было, а осознанка вдруг приходит ни с того ни с сего среди обычного сна. Но наслышана хорошо про такое дело.
sweetheart
#13
Блин вот я сколько не пыталась выходить в астрал, не получается. Как вы это делаете?
Гость
#14
Я б вышла... Хотя помню на меня падали стены (очень реалистично), было жутко. Приходилось прям рукой по стене стучать чтобы проснуться. А про осознанные сновидения... Я всегда так делала, с детства. Каждую ночь летала. По миру. Надо опять попробовать.
Гость
#15
sweetheart
Сообщение было удалено
Поищите различный техники. Определите для себя подходящую и тренируйтесь, тренируйтесь, тренируйтесь, - рано или поздно получится!
Гость
#16
У меня такое очень часто,это происходит только на одном месте,мне очень страшно ,звук ужасный ,как-будто на яву я трогаю свое тело ,лицо не чувствует,вижу свою комнату ,кричу но нет голоса,ужасное состояние
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#17
Из меня выходит душа,я не знаю что с этим делать и это страшно,идет какой то белый шум,вибрации,не могу шевелиться но вижу свою комнату и соображаю все,но при этом сплю,а мне кажется что нет,было как-будто вме мое тело продувает сильный ветер,как демоны,тело легкое поднимается в воздух
Форум: Психология
Всего: 211 481 тема
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 8 тем