Гость
Статьи
Помощь родственников

Помощь родственников

Здравствуйте. У всех ли родственники живут сами по себе и особо не общаются и не помогают друг другу? У меня есть родной брат, у нас есть семьи и дети. Так вот, мне нужна была помощь юриста и я попросила у брата телефон одного из них, у него очень много знакомых и друзей в этой сфере. Он сказал конечно, но телефоны так и не дал, мне пришлось самой искать и выбирать толкового специалиста, все прошло хорошо. В очередную встречу с братом, разговор как то вернулся на тему моего вопроса с юристом и тут брательник мне заявляет, что у него оказывается есть такие круче специалисты и прочее. У меня аж челюсть отвисла, а он оправдывался, что забыл!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, брехун ваш брат, нет у него никаких специалистов .

Гость
#2

Специалисты у него есть, может не хотел нас знакомить и говорить, что от него? Не знаю, может он меня стесняется(

Гость
#3

ну так напомнили бы ему.мы ж не знаем как дело было.

Кактус
#4

Впредь принципиально на рассчитывайте на помощь такого брата...

Бланка
#5

забегался человек и забыл. А у вас память - как у совести

Лада
#6

мне сестра мужа обещала помощь с продажей гаража. сама предложила, я ее через месяц спросила как там дела. она стала отнекиваться мол ты ведь дала объявление, вот и жди. странно... я спросила другую информацию о квартирах, которые она продает. обещала скинуть мне на почту. не дождалась. а прошло 2 недели и опа! - она мне прислала инфу. может быть зависело от степени интереса? По-другому я не могу уже думать. продажа моего гаража - 10-30 тыс со сделки ей. продажа мне квартиры - 100-300 тыс. ей.
только без первого второе не выйдет у меня. короче я перестала ее слушать

Julia
#7

Приходите к нам в группу личного опыта, обсудим тему. Будет полезно. www.tipk.org

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: