Гость
Статьи
Помощь родственников

Помощь родственников

Как относиться к таким родственникам (племянницам), которые оказали психологическую поддержку моей дочери через психоневрологический диспансер, пока я лежала в больнице на операции. Дочь абсолютно адекватна, только очень переживала за исход моей операции. На руках у нее 4-х месячный ребенок, муж особо не поддерживает, свекровь всегда грозит, что разведет их. Слава Богу обошлось только консультацией, но дочь говорит, что выгглядило с их стороны как попытка запрятать в психушку, когда уже оказались на месте. Ни я, ни зять не знали ни о чем. Одна племянница постоянно ноет, что ей тесно в однокомнатной.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас по-моему параноя... а дочь у вас странная - у нее языка нет послать всех и не ехать ни в какой ПНД?

Гость
#2

Ловкая какая племянница! Хочет орининально так улучшить свои условия! Далеко пойдет, но только вы (Ваша вся семья), держитесь от нее подальше!

Гость
#3

Никак не относится к таким родственникам. Хотели бы помочь, чай не маленькие, отвели бы к платному доктору с репутацией. А так - просто дуры. Какой умысел может быть не ясно, в одной квартире что ли все скопом проживаете?

Ольга
#4
Гость

Никак не относится к таким родственникам. Хотели бы помочь, чай не маленькие, отвели бы к платному доктору с репутацией. А так - просто дуры. Какой умысел может быть не ясно, в одной квартире что ли все скопом проживаете?

ет. по разным.

Гость
#5

Это хорошо, что еи не удалось её туда положить, т.к. после того как она туда попала бы, двери ВЕЗДЕ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕД НЕЙ ЗАКРЫЛИСЬ. Денег на качественную помошь у вас нет, т.к. хороший врачь стоит очень дорого и думаю, что хорошее лекарство так же. К сожалению в наших ПНД чаще могут навредить, но не помочь.

Гость
#6

хороший врачь = хороший врач.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: