Гость
Статьи
Опять эта свекровь!

Опять эта свекровь!

Меня опять достала свекровь! Ну что мне делать? Она не считается со мной вообще, все решает сама с сыном - моим мужем, и оба ставят меня перед фактом! Меня это ну Дико раздражает! Ее так много стает в …

Dzygka
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Ваша "любимая" невестка

И немного из литературы: сын повзрослел - отрежьте ломоть.. Поскольку отношения матери и сына изначально пронизаны любовью, то когда он вступает в брак, на маму природа возлагает задачу – полностью выйти из его жизни. Это правило излагает Бибилия: "Оставит человек отца и мать, и прилепится к жене своей". А русский народ формулирует в пословице: «Женатый сын – отрезанный ломоть».
Спрашиваете моя дорогая свеКРОВЬ как вам взаимодействовать с женатым сыном? Лучше всего самоустраниться из его жизни, а приходить на помощь только в одном случае - если попросят! Пусть это больно, обидно – оторвать от себя сына, разорвать эту незримую связь, которая возникла еще до рождения и называется великим материнским чувством. Но сделать это необходимо для семейного благополучия сына....
Почитай это моя дорогая свекровь! Не то скоро случится БУМ! Люблю целую!

В мире животных все хищники проганяют малышей рычанием, когда те взрослеют. Так делают львы, волки, гиены... Моя мама меня тоже от пуповины в 27 оторвать не могла. Зять не такой, все не то. Ругались. Теперь не лезет. Поняла. Уважаю.

Гость
#304

Внезапно заболели 31.12

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: