Гость
Статьи
Нервный смех или что …

Нервный смех или что это?

Всем привет, в общем, давно знаю парня, хорошо общаемся, но в последнее время стала обращать внимание на его особенность. После почти каждой фразы он нервно дохихикивает. Допустим, смотрим фильм, он комментирует происходящее на экране, и после этого начинает хихикать, даже если это не смешно.
Раньше не обращала внимания, а сейчас стало жутко бесить, уже хочется, чтоб вообще молчал. Может быть, вы знаете, что это за проявление эмоций и как ему деликатно об этом намекнуть?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

это не исправить. у мужа родственник ПОСТОЯННО так хихикает. Первое время это ТАК резало слух.Сейчас привыкла. А мама когда его первый раз увидела,отвела меня в сторону и спросила " а что он все время хихикает как *****.ч.о.к.??"

Гость
#2

Тоже есть такие знакомые, это такая манера говорить. Его, может, ваш смех бесит-слабо по-другому смеяться?

#3

д..у....р....а...ч...о....к

Гость
#4
Эвитa

это не исправить. у мужа родственник ПОСТОЯННО так хихикает. Первое время это ТАК резало слух.Сейчас привыкла. А мама когда его первый раз увидела,отвела меня в сторону и спросила " а что он все время хихикает как *****.ч.о.к.??"

Ох, спасибо, значит тоже остается привыкать. Парень хороший, но это хихикание всё портит, аж выводит из себя, пора и мне нервы подлечить))

Гость
#5
Гость

Тоже есть такие знакомые, это такая манера говорить. Его, может, ваш смех бесит-слабо по-другому смеяться?

Ну, понимаете, сам смех не бесит, а бесит, что он после каждой фразы, которая даже не имеет юмористического контекста. И нескончаемое хихиканье реально нервирует.

Ё!
#6

У нас был знакомый, который, когда смеялся, громко похрюкивал. Такой себе нормальный молодой человек, культурный... А манера такая. И сын его маленький так же смеялся. Наследственное.... Вот где ужас-то!

Гость
#7
Ё!

У нас был знакомый, который, когда смеялся, громко похрюкивал. Такой себе нормальный молодой человек, культурный... А манера такая. И сын его маленький так же смеялся. Наследственное.... Вот где ужас-то!

У меня с детства почему то не производный смех без причины хихикаю успокоиться не могу. Что у меня сама не понимаю. Это может быть что-то психически, нервное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: