Гость
Статьи
Обиделась сестра

Обиделась сестра

Сестра позвонила 31 декабря поздравить с Новым годом , а я не слышала звонка и трубку не подняла ,звонок увидела 1 или 2 января ( не помню уже), но с мужем собирались в гости ,в общем перезвонила ей 5 января ,что бы тоже поздравить, к слову общаемся мы не очень часто ,где то раз в пол года, в ответ я выслушала столько претензий ,что почему я трубку не беру.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы лукавите, автор. вы что действительно так замкнуто живете, совсем ни с кем не общаетесь, кроме мужа, сами никого не поздравляете и совсем не ждете звонков от знакомых друзей и родных? даже в голову не приходит время от времени поглядывать на телефон? И да. заметить звонок даже если 2-го а позвонить 5-го, это просто пренебрежение .. хотя возможно так оно и есть, пренебрежение, и вы не считаете сестру близким человеком, в отличии от неё

МаняПулятор
#2

ну Вас и заштырило, чтобы только 5-го проверить входящие)))

Гость
#3

Это скока ж надо было выпить автору...

Гость
#4

И чего?

Зима
#5
МаняПулятор

ну Вас и заштырило, чтобы только 5-го проверить входящие)))

ржу ни магу )

Гость
#6

родная сестра? или пятиюрдная?

Гость
#7
Гость

родная сестра? или пятиюрдная?

Поди вспомни сейчас,после 5 дневного коматоза...

Алла
#8
Гость

родная сестра? или пятиюрдная?

Поди вспомни сейчас,после 5 дневного коматоза...
)))))))) смеюсь в ночи благо ребенок крепко спит

Гость
#9

Автор, сестра высказала претензии, Вы извинились. Что еще можно добавить? Сестре нужно понять, что насильно мил не будешь.

Гость
#10

Не понимаю таких людей как Вы, автор. Что нет двух минут перезвонить человеку? Это натуральный пофигизм. Любому было бы неприятно, тем более родственнику.

Гость
#12

А что вы ей сами не пзвонили-то поздравить с Новым Годом? Родная сестра же.
Двух минут не нашлось? Понятно что та обиделась на такое пренебрежительное отношение. если вам вдруг от нее что-то понадобится - она вам это вспомнит.

Гость
#13
Гость

А что вы ей сами не пзвонили-то поздравить с Новым Годом? Родная сестра же.Двух минут не нашлось? Понятно что та обиделась на такое пренебрежительное отношение. если вам вдруг от нее что-то понадобится - она вам это вспомнит.

Суток через пять автор может и ответит...

Лина
#14

Странный народ ))) Ну подумаешь трубку не взяла, не слышала (кому вообще эти бесполезные поздравления надо? :)). Ну подумаешь перезвонила только 5-го, потому что раньше то занята была, то забыла-замоталась)).
Какие-то все помешанные на ерундовых праздниках и бесполезных поздравлениях, как будто в жизни вообще ничего по интересней нет )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: