Гость
Статьи
Муж не покупает себе …

Муж не покупает себе одежду

Привет.
У меня следующая проблема: мой муж не покупает себе одежду. Заставить его себе купить красивых вещей почти нереально, его устраивает его старый гардероб из трех рубашек, свитера и трех джинсов.
Как поделикатнее сделать так, чтобы он обновил себе гардероб?
Раньше сама ему вещи покупала, но сейчас он стал больше размером и мне трудно подобрать ему одежду, нужно мерить обязательно.
Что делать?

ещеоднажена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам очень повезло, что он у вас настоящий мужчина, не тряпичник. Мы с мужем очень редко покупаем вещи, можно шить самой, дешево и сердито.

Гость
#2

ну такие вот мужчины в основном. они не видят смысла тратить много денег на одежду. может оно и к лучшему?

Гость
#3

Мой тоже терпеть не может ходить что-то мерить. Рубашки, джинсы, белье, носки я покупаю ему сама. Обувь и верхнюю одежду приходится мерить. Нужно выбрать конкретный магазин, удобный день, заранее сообщить, что хоть плач, но нужно уже пойти купить, пообещать провернуть операцию быстро. Муж все выбирает очень быстро, не раздумывает.

Гость
#4

у моего уже есть стопицот свитеров, их и носит в основном, ну и пара джинсов. Шоппинг он ненавидит, я его и не заставляю. Деньги тоже экономятся, кстати.

Горгона Б
#5

У меня такая же ситуация с мужем. Усугубляется это тем, что он на работе в рабочей одежде ходит. Покупает одежду, только если что-то старое порвется. Одежду в качестве подарка не воспринимает, ничего нового носить не будет. Я плюнула, если честно.

гость
#6

То же самое, иногда покупаю ненавязчиво, но....очень муторно подбирать размер - у него нестандартная фигура, а если что совсем не нравится - разносит в пух и прах, руки опускаются просто.

Ви
#7

что за бред. Мой тоже не имеет времени купить. Хотя начальник и получает не мало. Я делаю так. Милый, ножки -то замерзли наверное в минус 10 в осенней обуви, может купим тебе? -он мне: Зая, когда, я же работаю..да и зачем мне ,все равно на машине, потерплю 10 мин, а там в тепле даеду......Я на след. день ему еду и покупаю обувь (так было уже трижды), обувь беру дорогую, примерно за 10-15 тыс, в придачу рубашечку, трусики, носочки....кладу под кровать к его приходу с работы.. Он приходит, спрашиваю, замерзла ли ноженька, а ноженьки -то сырые.... плачется, говорит,что да.... он раздевается, проходит в спальню....стоит коробочка с обувью офигенной , муж в восторге и в тепле идет на работу и радуется, как мальчишки теплу и красоте обуви. Ни разу в размере не ошибалась. Рубашки беру ему сама, он знает,что я лучшее из тсячи выберу и ни разу не ошибалась. Я правда Багонзу люблю.

Ви
#8

извините за ошибки, старый НГ, в хлам почти)))) и вас, тоже, с Наступившим!!!)))

Гусеница
#9

У меня нет денег на одежду, вообще((
Я сегодня пошла по аптекам за своими лекарствами, цены ужасно поднялись, фенюльс со 132руб стал 180руб!!(((((
А Хмлак форте стал по 700руб, а он мне нужен обязательно, я как увидела его цену, чуть не заревела прямо в аптеке((((((
Какая на'ф'иг одежда, если на лекарства и еду денег нет, если на проезд пытаешься экономить?????((((((!

Гусеница
#10

Какая то кофта несчастная стоит по 2,5тыс,
Это ужасные деньги,
Я себе даже колготки новые не могу купить, старые ношу уже третий год.
Да мне вообще не до выпендривания, мне надо серьёзно разбираться со здоровьем и долго лечиться.

Гусеница
#11

А проезд по 16руб, а яйца по 70руб!!!(((((( творог стал 200руб кг!!((((((((( это ужасно, цены поднялись на 20-30%!!!(((((((((((((((((((((

Гость
#12

нормальный у вас мужик покупайте сами ему наподобие того к чему он привык не мучайте его

Гость
#13

да ну, как мамочка) нет детей еще лано, прикупить так увидев что то клевое то же приятно
но вплоть до носков закупать гардероб - неее я б не хотела, пусть ходит как бомж, сам поймет что надо одеться и вкус появится и знания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: