Гость
Статьи
Есть тут лысые,или …

Есть тут лысые,или почти лысые женщины?

Очень тяжело переживаю потерю волос,чувствую себя чудовищем,настроение упадническое,у меня гормональное (АГА) и ничего не помогает,как подумаю,что впереди парик,или система,так тошно становиться!(( …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ни фига себе. Что такое АГА и что такое система?

Гость
#52
Гость

Автор, сочувствую вам очень. Не отчаивайтесь- единственное, чем могу вас утешить- это хоть не смертельно и жить можно. У меня вот проблема другого плана- я с 18! Лет седеть начала, сейчас мне 34 и вся башка полностью седая! Это мрак . я постоянно крашусь хной и басмой, потому что от всех абсолютно химических красителей дорогих и не очень - волосы лезут жутко. Я просто ненавижу на своей башке эту палитру от медного до темно-рыжего цвета всю мою жизнь! Корни я обязана выкрасить пару раз в месяц иначе вид - катастрофический. В парикмахерской - ни разу не было, чтоб над моей волосней не ахали парикмахерши, ой, такая молодая а уже вся седая ну надо же! Поэтому хожу туда крайне редко- устала от косых взглядов и охов ахов. Держитесь пусть все у вас будет хорошо.

У моей тети точно такая же проблема. В 18 начала седеть. В 35 уже вся седая была.. Не красилась. Было даже очень красиво. Теперь уже голова абсолютно белая (ей 52).

Автор
#53

Эх девочки,из-за седны я бы так не переживала-было бы что красить,я бы хоть каждую неделю красила,а вот представьте себе молодую девушку-с лысиной на голове! Понимаете каково это?( Парик носить это очень тяжело и морально тоже,одно дело когда бабушка в парике,а другое девушка...( И все маски при АГА бесполезны!

Автор
#54
Гость

Ни фига себе. Что такое АГА и что такое система?

Радуйтесь-это значит,что у вас нет этих проблем!)

Люба
#55

Автор, можно потратиться на хороший парик на клею( не знаю как называется), который звезды чернокожие носят, из натуральных волос. его даже снимать не нужно. он конечно стоит очень дорого, зато от натуральных волос вообще не отличить. и проборы можно с ним делать и хвосты и все что угодно

я представила, если бы у меня была такая проблема, я бы радикально к этому подошла. тем более выход, котрый я предлагаю, очень адекватный.

это как лучше ходить со вставной челюстью, чем без зубов. об этом будут знать только самые близкие. не обязательно незнакомым людям говорить , мужчинам...

Гость
#56
Автор

Эх девочки,из-за седны я бы так не переживала-было бы что красить,я бы хоть каждую неделю красила,а вот представьте себе молодую девушку-с лысиной на голове! Понимаете каково это?( Парик носить это очень тяжело и морально тоже,одно дело когда бабушка в парике,а другое девушка...( И все маски при АГА бесполезны!

Так от красок каждую неделю у вас было бы тоже самое,что и сейчас, я раз в 3 недели красилась и несколько залысин.Но вам сочувствую, конечно

Гость
#57

Автор,для начала - представляй себя либо инопланетянкой,либо персонажем из будущего (некоторые фантасты изображаются своих героев лысыми).
У меня всю жизнь были волосы из серии "3 волосинки в 15 рядов" - но аптекарша из "Зеленой аптеки" подсказала мне рецепт домашнего лосьена. Никаких масел-квасел,всего лишь травы и немного спирта для консервации.А результат - великолепный!

Домашняя кукла
#58
Гость

У кого волосы выпадают,почитайте о кефирных масках у казашек шикарные волосы густые,они свою волосы кефиром смазывают.http://viva-lady.com/zdorove-volos/maski-dlya-gustoty.htmlКефир, сыворотка, простокваша, йогурт – все эти продукты благотворно влияют на волосы любого типа. Помогут они и при сильном выпадении волос.Просто нанесите любое из этих средств на всю длину волос и отставьте на час. .

Все это годится разве что для тех, кто просто недоволен своими волосами.А при клиническом облысении - увы ...

Мисс Джулия
#61
Гость

Автор,для начала - представляй себя либо инопланетянкой,либо персонажем из будущего (некоторые фантасты изображаются своих героев лысыми).У меня всю жизнь были волосы из серии "3 волосинки в 15 рядов" - но аптекарша из "Зеленой аптеки" подсказала мне рецепт домашнего лосьена. Никаких масел-квасел,всего лишь травы и немного спирта для консервации.А результат - великолепный!

А можно рецепт, пожалуйста?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: