Гость
Статьи
Еще чуть-чуть и в …

Еще чуть-чуть и в уныние..нужна помощь

Добрый вечер!
Почти сдаюсь.. нет сил. Поменяла работу, стараюсь бороться с хандрой, не оглядываться назад, туда где больные отношения и расставание.
Но грусть снова и снова догоняет, только осваиваюсь на работе, есть свои сложности..., очередные неудачные отношения, парень который в кое-то веки что-то зажег внутри меня, просто взял и пропал, без объяснения причины...прям накануне 14 февр
Завтра на работу, а мне кажется все бессмысленным...
При этом все совсем не плохо, мне 24, я симпатичная..
Но где же взять внутреннюю энергию и силы не унывать.. Может надо чем то заняться? Как внушить себе, что все самое лучшее впереди... как отпустить эту удушаю тоску?

Варвара
14 ответов
Последний — Перейти
Сквирилл
#1

Может, это весенний авитаминоз? Серьезно! Попейте витаминов, например, с женьшенем - и все встанет на свои места... Мне бы Ваш возраст! У Вас же все еще впереди!

Гость
#2
Варвара

Добрый вечер!Почти сдаюсь.. нет сил. Поменяла работу, стараюсь бороться с хандрой, не оглядываться назад, туда где больные отношения и расставание. Но грусть снова и снова догоняет, только осваиваюсь на работе, есть свои сложности..., очередные неудачные отношения, парень который в кое-то веки что-то зажег внутри меня, просто взял и пропал, без объяснения причины...прям накануне 14 феврЗавтра на работу, а мне кажется все бессмысленным... При этом все совсем не плохо, мне 24, я симпатичная.. Но где же взять внутреннюю энергию и силы не унывать.. Может надо чем то заняться? Как внушить себе, что все самое лучшее впереди... как отпустить эту удушаю тоску?

Бога не гневите, а. Посмотрите на Донбассе что творится.

опыт
#3

Перестать циклится на мужиках. Займитесь своей жизнью - это интересней.

грязный рамирес
#4

напейся и все пройдет

Гость
#5

ТОЛЬКО 24 года. Мне бы хоть 30 вернуть. Не надо, заинька, не нагнетай того, чего нет

Гость
#6

Глупая, радуйся что у тебя хотя бы работа есть. Я вон полуголодная, на одних кашах-макаронах без мяса сижу второй месяц, вот это реально в депрессию вгоняет. А ты нашла о чем горевать..забей просто и живи дальше

Гость
#7

Плюсуюсь к 6! Я тоже без работы. И удивляюсь как тут многие жалуются про уменьшение зп, про тупых коллег и прочее.. Сижу и завидую. Хочу в коллектив, хочу работать а нет ничеpта!! Хоть переучивайся. Было все норм с работой, - парились в личном. А сейчас понимаю: самое главное это быть востребованным спецом. Воистину, не начнешь ценить, пока не потеряешь. А мальчики- это переходящее. Их наличие зависит только от Вас. А вот с работой xеp знает че теперь делать!!!!

Гость
#8

Когда ты там уже успела впасть в депрессию, если накануне 14 расстались, а сегодня только 16!?
Ну-ка, быстренько выкинь всё из головы! Где взять внутреннюю силу? Внутри! Смотри, она лежит у тебя пылью покрылась..

Хилтон
#9

У меня уже месяц такое состояние. Ни рыба, ни мясо. Мне 29. Я с ума схожу видимо от безделья, от того, что доллар скачет, а моя работа связана непосредственно с этим,. Продаж, как следствие, нет. В личной жизни непонятно что. Короче, Надо СРОЧНО заняться к лету собой, как вариант. И да, поменьше напрягаться по поводу мужчин!

Варвара
#10

Спасибо мальчики и девочки, читаю вас и уже лучше)
Что касается, не гневи Бога и пр.... Я конечно согласна, что мои проблемы вообще не проблемы по сравнению с тем, что происходит в мире, но я категорически не согласна ровняться на меньшее.
Заняться собой, дело хорошее...
Ну вот есть же люди для них все это реализация в работе, для других какое то хобби , а для меня важна душевная гармония и любимый человек рядом и сколько я себя не перестраиваю на другой лад, все туда же тянет)) Как там это называется, самодостаточность? Вот ее то и не хватает видимо.

Спасибо за поддержку... и вы девочки не унывайте, все наладится и обстановка в стране нормализуется, главное выше нос, нам всем =*

Варвара
#11

Перестать циклится на мужиках. Займитесь своей жизнью - это интересней.


То что доктор прописал!! =))

Гость
#12

Капец б л. Я т ь. Мне тут жить нигде беременная,а у нее уныние)))

Гость
#13

Х. У .*****. Бросил! Ай йа яяяй . Че за бабы пошли, стремные блин..

Гость
#14

И с чего ты решила,что мне не нужна душевная гармония и любимый человек? Если ты будешь так называть свое состояние( уныние) ,ты его почувствуешь..на своей шкуре...и поверь мне...будет не айс...
Зачем горевать из за мелочи? Глупые люди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: