Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить внематочную.

Доброго времени суток, девочки! Три дня назад выписали из больницы, удалили трубу из-за внематочной беременности. Подскажите, как пережить это?! Очень хочу малыша.

Верю в лучшее
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю,в мае 2012 сама такое пережила.Очень много плакала.Потом съездила к Матронушке к мощам(у нас в городе есть) ,съездила в санаторий очень хороший по гинекологическому профилю.Пропила Регулон потом бросила и забеременела в сентябре 2012г,в конце мая 2013 родился сынок)надеюсь еще смогу родить чуть позже)многие девочки после внематочной после того санатория забеременели сами.Берегите трубу оставшуюся.У меня ситуация была еще хуже,у меня от природы одна труба,в ней и была внематочная.Все мне пророчили Эко.Но вот бывают чудеса

Гость
#2

Вторая же труба на месте? Что тут не пережить?

Гость
#3

Вот уж точно *****! Что тут переживать? Ты и месячные каждый месяц оплакиваешь??? Понаразвелось ебанутых

мики
#4

Как данность, уже случилось.

Гость
#5

Высчитать когда овуляция на неоперированной стороне

просто
#6

А я понимаю переживания автора.. Во-первых, у меня также была внематочная, но трубу успели сохранить. Во-вторых, вы почитайте статистику, внемат беременность в большинстве случаев случается во второй и третий раз.. Вам главное, не упустить момент, чтобы, если что, успели убрать плодное яйцо, но трубу сохранили..

Гость
#7
Верю в лучшее

Доброго времени суток, девочки! Три дня назад выписали из больницы, удалили трубу из-за внематочной беременности. Подскажите, как пережить это?! Очень хочу малыша.

моя знакомая родила в 39 лет первого ребенка после внематочной

Гость
#8

Всё будет хорошо, смиритесь и не зацикливайтесь на этом!

Кактус
#9

Молча! Потому что масса женщин рожают с одной трубой и после внематочной...

Гость
#10

знакомая с одной трубой родила двух детей спокойно

Верю в лучшее
#11

Гость
Я вас понимаю,в мае 2012 сама такое пережила.Очень много плакала.Потом съездила к Матронушке к мощам(у нас в городе есть) ,съездила в санаторий очень хороший по гинекологическому профилю.Пропила Регулон потом бросила и забеременела в сентябре 2012г,в конце мая 2013 родился сынок)надеюсь еще смогу родить чуть позже)многие девочки после внематочной после того санатория забеременели сами.Берегите трубу оставшуюся.У меня ситуация была еще хуже,у меня от природы одна труба,в ней и была внематочная.Все мне пророчили Эко.Но вот бывают чудеса


Завтра собираюсь в Матронушке. Надеюсь для начала успокоиться, и дышать ровно и спокойно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: