Гость
Статьи
почему б сватьм тоде …

почему б сватьм тоде не помочь?

когда молодые поженились мы им дали на первое время (5 лет )жить в нашей квартире (пустой)потом нам пришлось вернуться в свое жилье и они ушли на сьем .Его же родители живут вдвоем в трешке (им уже за 80)так еще у них есть дача под москвой которую наши дети у них выкупили лет пять назад с правом им там находиться пока живы(они там бывают летом пару месяцев) и их никогда не волновало какживет их сын а ведь могли б помочь например с той же дачей -они там уже ничего не сажают и моглиб предложить чтоб они уж имели эту дачу тк еевыкупили а молодые б может обменять могли или продать чем мыкаться по сьемным.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поняла. Ваша дочь и их сын выкупили дачу, но продать ее не могут потому что родителям тем за 80 и они бывают на даче по 2 месяца?

злая гостюша
#2

Родителям за 80, сколько лет "молодым" ? Под 60?

Гость
#3

Вы своим имуществом распорядитесь и деньгами своими.Что вы лезете вчужой кошелек?И какая разница в каком возрасте родители вашего зятя.Они все это заработали и хотят жить так,как считают нужным.

Гость
#4

***** слов автора малолетки. так взрослая женщина не сможет написать. вывод-разводка

Гость
#5

Автор, стандартная ситуация. Поверьте, сватья точно так же хают Вас (мол, дала пожить в квартире, а потом выгнала). А себя причисляют к лику святых.
Тут либо не лезть, либо сначала осторожно разведать обстановку у дочери, а потом садиться за общий стол переговоров и обсуждать, кто чем помогает.

Юлия
#6

Ерунда какая-то! Половину не поняла.

Юлия
#7
злая гостюша

Родителям за 80, сколько лет "молодым" ? Под 60?

+1! )))))))))))

Гость
#8

Это ваше желание помогать молодым. Не надо того же требовать от других людей. Это их право жить так, как хотят. Никто никому ничего не должен.

Гость
#9

я автор -их сыну 45 моей -33 а возраст родителей указала тк они продали свою дачу детям но с тем условием что будут пока живы ею пользоваться и понимаю что никто ничего не должен а не понимаю почему их даже не интересует как они по квартирам сьемным мыкаются и как живут

Гость
#10
злая гостюша

Родителям за 80, сколько лет "молодым" ? Под 60?

То же самое подумала!!!

Ли
#11
Гость

я автор -их сыну 45 моей -33 а возраст родителей указала тк они продали свою дачу детям но с тем условием что будут пока живы ею пользоваться и понимаю что никто ничего не должен а не понимаю почему их даже не интересует как они по квартирам сьемным мыкаются и как живут

А почему их это должно интересовать ?
Ваша дочь видела за кого замуж выходила, если у мужика к 40 годам нет своего собственного жилья - то уже не будет.

Гость
#12
Ли

А почему их это должно интересовать ?Ваша дочь видела за кого замуж выходила, если у мужика к 40 годам нет своего собственного жилья - то уже не будет.

ну у бабы если к 33 годам своего жилья нет (или родители не обеспечили) - тоже уже вряд ли будет.

Гость
#13
Гость

ну у бабы если к 33 годам своего жилья нет (или родители не обеспечили) - тоже уже вряд ли будет.

почему это??

Гость
#14
злая гостюша

Родителям за 80, сколько лет "молодым" ? Под 60?

не все же как вы сразу после школы рожают)

Гость
#15
Юлия

+1! )))))))))))

после выпускного сразу залетела? ))

Гость
#16
Гость

я автор -их сыну 45 моей -33 а возраст родителей указала тк они продали свою дачу детям но с тем условием что будут пока живы ею пользоваться и понимаю что никто ничего не должен а не понимаю почему их даже не интересует как они по квартирам сьемным мыкаются и как живут

Да уж, молодая была немолода, а жених вообще в середине пятого десятка лет, а ума совсем нет. Чего они сами то сидят на попе ровно, расскажите? Нафига было на таких условиях выкупать дачу, не имея своего угла для жизни? Обычно дачу получают по наследству, зачем её у родителей покупать? Или муж вашей дочери решил какие-то там свои внутрисемейные проблемы путем такой фейковой сделки, перекачав в карман родителям значительную сумму денег, а взамен получив просто пользование дачей, которое у него и так, наверное, было? Ну так ваша дочь и_д_иотка, если согласилась на такое, либо второй вариант - она полная нищ_еб_род_ка,и её мнение ровным счетом никого не интересует. Ну так чему удивляться? Как люди ведут свои дела - таков и результат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: