Гость
Статьи
Невестка умерла при …

Невестка умерла при родах

Неделю назад у меня при родах из-за халатности врачей погибла невестка. Её родители во всем обвиняют сына. Как помочь сыну пережить горе?

Свекровь
35 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

какие аргументы у родителей?

Алена
#2

Какой ужас. Соболезную. Сыну просто не реагировать на это и не винить себя. Так случилось(((

Гость
#3

Кошмар, мне очень жаль...а маленький как?

Гость
#4
Свекровь

Неделю назад у меня при родах из-за халатности врачей погибла невестка. Её родители во всем обвиняют сына. Как помочь сыну пережить горе?

а почему родители невестки обвиняют вашего сына? он на врачей денег пожалел или почему?

Баба Валя из соседнего подъезда
#5

автор, я думаю они сейчас в шоковом состоянии и не ведают что говорят и кому говорят. Не обижайтесь на них, они дочь потеряли. Вам удачи, сил, и здоровья вашему малышу

Гость
#6

Обвинения ничего не исправят, причины не важны. Ему нужно просто оборвать с ними связь и приходить в себя, ни к чему сейчас еще и чужие эмоции выслушивать.

Баба Валя из соседнего подъезда
#7
Гость

Ему нужно просто оборвать с ними связь

не получится, ребенок ведь...

Гость
#8
Свекровь

Неделю назад у меня при родах из-за халатности врачей погибла невестка. Её родители во всем обвиняют сына. Как помочь сыну пережить горе?

Есть такая стадия горевания, когда ищут виноватых. Они не в себе от горя, автор, у них дочь умела.
По поводу вопроса как помочь сыну - вот хороший сайт с ответами
http://www.memoriam.ru

МаняПулятор
#9
Гость

Обвинения ничего не исправят, причины не важны. Ему нужно просто оборвать с ними связь и приходить в себя, ни к чему сейчас еще и чужие эмоции выслушивать.

На время нужно, чтобы не быть постоянным раздражителем перед их глазами. И хорошо бы служебное расследование с мед.заключением о причинах смерти. В себя придут - осознают, кто виноват и что с зятем и малышом делать...

Гость
#10

Может, хотят отнять у отца внука, вот и обвиняют. На их вопли не обращать внимания, помочь сыну с ребенком. Время лечит.

Гость
#11

А можно подробнее? Сын виноват, потому что присутствовал при родах? Или просто потому что он отец?

Гость
#12

Автор, напишите подробнее, что случилось в чем причина

Гость
#13

разводка

Гость
#14

реально разводка вообще ничего не написано о ситуации, и из за чего обвиняют. может он и в правду виноват

Нелли
#15

[quote="Свекровь" message_id="4537750"]Неделю назад у меня при родах из-за халатности врачей погибла невестка. Её родители во всем обвиняют сына. Как помочь сыну пережить горе?[/quoteСын что ли роды принимал, чем он виноват? Или он издевался над ней всю беременность, о чем вы тут "скромно" умалчиваете, автор?

Гость
#16

гость 6 ну ты СВ//О//ЛОЧЬ

Гость
#17

Сына к психиатру пусть пропишет таблетки. и курс психотерапии. И за ребенком ухаживайте,а то его крики только будут его нервировать. И следите за его поведением.

GV
#18

Какая мерзкая разводка.

Гость
#19

Щас придет " Свекурва" и напишет, И радуйтесь, автор, а если бы не умерла, то ваш сын ОБЯЗАН был бы ее убить, но прежде лишить ребенка, голую выгнать на мороз, и отсудить у нее все имущество.)))))

Elza
#20

Жуть какая! А сын ваш в чем виноват, не он же роды принимал. Малыш у кого останется? Может, родители невестки хотят его себе забрать.

Свекурва
#21
Нелли

Неделю назад у меня при родах из-за халатности врачей погибла невестка. Её родители во всем обвиняют сына. Как помочь сыну пережить горе?[/quoteСын что ли роды принимал, чем он виноват? Или он издевался над ней всю беременность, о чем вы тут "скромно" умалчиваете, автор?

А если невестка тут пишет, что свекровь умерла и радуется, так сочувствующие ей тут находятся. И смеются еще. А как умерла невестка, так свекровь виновата. Какие невестки м.е.р.з.к.и.е.

Свекурва
#22

Сочувствую вашему сыну автор.

Гость
#23
Свекурва

А если невестка тут пишет, что свекровь умерла и радуется, так сочувствующие ей тут находятся. И смеются еще. А как умерла невестка, так свекровь виновата. Какие невестки м.е.р.з.к.и.е.

Ну вот, пришла "Свекурва" и вынесла свой вердикт.

Гость
#24

разводка какая-то.... так и неясно, на чем строится обвинение сватов.

Гость
#25
Гость

разводка какая-то.... так и неясно, на чем строится обвинение сватов.

Ну они горюют... А когда у людей такое горе, то вне себя чего не скажешь. Их понять-то можно...

Гость
#26
Гость

разводка какая-то.... так и неясно, на чем строится обвинение сватов.

если тебе лично не объяснили ситуацию так сразу разводка?? иди проспись

Зоя
#27
Гость

А можно подробнее? Сын виноват, потому что присутствовал при родах? Или просто потому что он отец?

Потому что обрюхатил любимую доченьку.
Автор, радуйтесь: самая лучшая невестка - это мёртвая. Вам нужен внук? ТОгда воспитывайте его на своё усмотрение, никакая невестка не будет с вами ругаться из-за этого. А не нужен - отдайте его сватам и живите в свое удовольствие. А сын ваш в ваших рукаи и еще найдет себе бабу для утех на стороне.

Гость
#28
Свекурва

Сочувствую вашему сыну автор.

Сыну автора она сочувствует, а родителям невестки почему-то нет.

Гость
#29

Ну обрюхатить - высший пилотаж и святое дело : все рожали, и ты родишь. Так мужики говорят.
Конечно, по-хорошему надо бы мужьям обеспечить жену хорошими врачами ( в родах). Но у нас по старинке: все как-то, и ты - как-то, в поле вон рожали...

Внук кому нужен будет7

Гость
#30
Гость

Может, хотят отнять у отца внука, вот и обвиняют. На их вопли не обращать внимания, помочь сыну с ребенком. Время лечит.

А он нужен отцу? В жизни не видела, чтобы кто-то при умершей жене детьми ( новорожденными) интересовался.
Так, поорут, что они -отцы , а это их кровиночка, потом слиняют. Два раза видела такое( это о том, что роды омолаживают).Иногда так омолаживают ( как оказалось, совсем нередко), что до следующего перерождения.
Случай смерти знаю только один: школьница в старшем классе сообразила криминальный аборт( хотя могла и нормальный сделать).

Гость
#31
Гость

Может, хотят отнять у отца внука, вот и обвиняют. На их вопли не обращать внимания, помочь сыну с ребенком. Время лечит.

Да, кстати это- как вариант.

Гость
#32
Гость

Может, хотят отнять у отца внука, вот и обвиняют. На их вопли не обращать внимания, помочь сыну с ребенком. Время лечит.

А кто они такие , чтобы отбирать. Никто, даже не родители.

Гость
#33

Тролль ?

Mio
#34
Гость

Есть такая стадия горевания, когда ищут виноватых. Они не в себе от горя, автор, у них дочь умела.По поводу вопроса как помочь сыну - вот хороший сайт с ответамиhttp://www.memoriam.ru

Баба Валя из соседнего подъезда

автор, я думаю они сейчас в шоковом состоянии и не ведают что говорят и кому говорят. Не обижайтесь на них, они дочь потеряли. Вам удачи, сил, и здоровья вашему малышу

Знаю этот сайт, он только христианам верующим подходит и то, наверное, не всем. Неверующим от него никакого толку. Когда кого-то для тебя дорогого потеряешь, ничего не помогает.
Свекровь, а расследовать это дело неужели не попытались?


Скорее всего, в шоковом. Время полностью не вылечит, но хотя бы отойдут от шока, тогда и можно будет с ними контакт поддерживать.
А внука всем вместе растить, ради него надо отношения налаживать. Это огромная трагедия - потерять мать.

Гость
#35
Зоя

Потому что обрюхатил любимую доченьку.Автор, радуйтесь: самая лучшая невестка - это мёртвая. Вам нужен внук? ТОгда воспитывайте его на своё усмотрение, никакая невестка не будет с вами ругаться из-за этого. А не нужен - отдайте его сватам и живите в свое удовольствие. А сын ваш в ваших рукаи и еще найдет себе бабу для утех на стороне.

моральное чудовище

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: