Гость
Статьи
Подростки и язык

Подростки и язык

В общем ситуация такая. Я - интеллигентный человек, всегда выгляжу свежо и опрятно. Но, в последнее время стала замечать, что подростки, которые едут со мной в автобусе,трамвае показывают мне язык и корчат рожи. В ответ им-я улыбаюсь и смеюсь. Как бы вы отреагировали на такое?

Лиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, где вы таких подростков видите? Я тоже пользуюсь общественным транспортом,но ни разу в жизни ни один подросток не корчил мне рожи.

гость
#2

Подошла и вмазала по шее. больше не показывали бы

Гость
#3

палками их бить по потери пульса, ненавижу малолетних идиотов со смартфонаи

Гость
#4
гость

Подошла и вмазала по шее. больше не показывали бы

Ну во первых,они и задачи могут дать. А во вторых-это противозаконно. Огребете потом.... Себе дороже.

Гость
#5
гость

Подошла и вмазала по шее. больше не показывали бы

Со стороны это будет выглядеть, как будто эта самая свежая и интеллигентная дама подошла и избила подростка.
Что она потом в полиции будет говорить? "Он мне язык показал?"

Гость
#6
Гость

Подошла и вмазала по шее. больше не показывали бы

Со стороны это будет выглядеть, как будто эта самая свежая и интеллигентная дама подошла и избила подростка.
Что она потом в полиции будет говорить? "Он мне язык показал?"

хааааааааааа

Гость
#7

наверно со стороны вы автор, выглядите ни как интеллигентный человек,а как типичный ботан,вот они с вас и ржут :)))))))😁😄

Нелли
#8
Лиса

В общем ситуация такая. Я - интеллигентный человек, всегда выгляжу свежо и опрятно. Но, в последнее время стала замечать, что подростки, которые едут со мной в автобусе,трамвае показывают мне язык и корчат рожи. В ответ им-я улыбаюсь и смеюсь. Как бы вы отреагировали на такое?

Покрутите им пальцем у виска и больше на них не смотрите. А улыбаться им не стоит канеш. А вообще странно, может вы выглядите и опрятно, но как то сильно отличаетесь от других? Вы не вычурно одеваетесь? Сравните ваш вид с другими (ровесницами), может что то стоит подкорректировать?

Чаузи
#9

А вам это не мерещится, может у вас галлюцинации? Не могут же все подростки, в разное время, в разном транспорте вести так себя. Им, в основном, по-барабану окружающие в транспорте. Проверьтесь у психиатра, я серьезно (((.

Гость
#10

Автор, сходите-как вы к психиатру, так начинаются многие болезни и кажется что тебе все рожи строят
Следующие вам рожи будут строить бабки старые)

Гость
#11
Чаузи

А вам это не мерещится, может у вас галлюцинации? Не могут же все подростки, в разное время, в разном транспорте вести так себя. Им, в основном, по-барабану окружающие в транспорте. Проверьтесь у психиатра, я серьезно (((.

+++

Валентин@
#12
Гость

Подошла и вмазала по шее. больше не показывали бы

Ну во первых,они и задачи могут дать. А во вторых-это противозаконно. Огребете потом.... Се дороже.
какие задачи ??

Гость
#13

Копите на машину,идиотов всегда и везде полно,если не можете им противостоять,спасайтесь бегством,минимизируя общения с подобными элементами

Гость
#14

Мне 42, но иногда замечаю как вот такие подростки буквально раздевают меня глазами. Такое ощущение, что была бы возможность и под юбку бы мне заглянули.

Гость
#15

хаха а со мной вчера третьеклассник пытался познакомиться, да еще и приобнять))))) а другие с него ржали)))) автор не парьтесь, этождети))

Гость
#16
Гость

Копите на машину,идиотов всегда и везде полно

Гость

хаха а со мной вчера третьеклассник пытался познакомиться, да еще и приобнять))))) а другие с него ржали))))

вы про автора. только она, конечно, не иди о тка, а просто больной человек(в прямом смысле) весна ж

поспорили на что-то

Гость
#17
Лиса

В общем ситуация такая. Я - интеллигентный человек, всегда выгляжу свежо и опрятно. Но, в последнее время стала замечать, что подростки, которые едут со мной в автобусе,трамвае показывают мне язык и корчат рожи. В ответ им-я улыбаюсь и смеюсь. Как бы вы отреагировали на такое?

Никогда и ни на кого не смотрю в транспорте. Вы наверно бестактно их рассматриваете, в ответ и получаете ДЕТСКУЮ реакцию.

Лиса
#18

Все спасибо за ответы

Гость
#19
Лиса

В общем ситуация такая. Я - интеллигентный человек, всегда выгляжу свежо и опрятно. Но, в последнее время стала замечать, что подростки, которые едут со мной в автобусе,трамвае показывают мне язык и корчат рожи. В ответ им-я улыбаюсь и смеюсь. Как бы вы отреагировали на такое?

Вы не замечаете , а пялитесь скорее всего. Вото они в ответ начинают корчить рожи.
Во вторых, сейчас подрастает поколение, рожденное за материнский капитал, то есть маргиналы и алкаши. То ли ещё будет))

Гость
#20
Гость

Вы не замечаете , а пялитесь скорее всего. Вото они в ответ начинают корчить рожи.Во вторых, сейчас подрастает поколение, рожденное за материнский капитал, то есть маргиналы и алкаши. То ли ещё будет))

Эпидемия дебилизма будет. Хотя и так есть. Сейчас у молодых умный - это ботан, а ***** *** - нормальный.

А автор - похоже, просто тролль.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: