Гость
Статьи
Напишите о своем самом …

Напишите о своем самом добром поступке в жизни,которым гордитесь!

Если такого поступка нет,то может планируете? Я вот задумалась об этом и поняла,что ничего хорошего я в жизни не сделала,если только по мелочи,но у меня в планах усыновить ребенка,уже и школу приемных …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Когда сына моей подруги бросила девушка, я её заменила и доставляла и ему, и себе плотские удовольствия. Чтобы парень не маялся без женского тела.
Это я считаю хорошим поступком.
п.с. Мне тогда было 44, ему 19.

Гость
#52

Я постоянно людей на работу устраиваю)) Жаль мне никто еще не отплатил тем же самым:( Ни разу никто из друзей меня не пригласил на работу или не порекомендовал. Обидно ужасно. Все время самой приходится все официально пробиваться,через все эти hr службы,резюме,собеседования итд

Автор
#53
Рина

Их делать надо, а не языком трепать.

Понятно,что делать,а потом говорить...)

Гость
#54
Гость

Когда сына моей подруги бросила девушка, я её заменила и доставляла и ему, и себе плотские удовольствия. Чтобы парень не маялся без женского тела. Это я считаю хорошим поступком.п.с. Мне тогда было 44, ему 19.

Фу, как противно! Какое же это добро, обыкновенный разврат! Интересно, ваша подруга вообще в курсе, что в ее сыночком вытворяли? Как не стыдно писать такое...

Гость
#55
Гость

Фу, как противно! Какое же это добро, обыкновенный разврат! Интересно, ваша подруга вообще в курсе, что в ее сыночком вытворяли? Как не стыдно писать такое...

Нет, не стыдно. Подруга не в курсе, потому что два совершеннолетних человека не обязаны ей докладывать, как они проводят время.
Я его научила таким тонкостям обращения с женским телом, о которых он даже не подозревал. Он научился куни делать, фут-фетиш, понял, как правильно женщине в попу вставить (чтобы больно не было).
И ему хорошо, и мне.
Что же вас так сильно аозмущает в этом?

Гость
#56
Гость

Нет, не стыдно. Подруга не в курсе, потому что два совершеннолетних человека не обязаны ей докладывать, как они проводят время.Я его научила таким тонкостям обращения с женским телом, о которых он даже не подозревал. Он научился куни делать, фут-фетиш, понял, как правильно женщине в попу вставить (чтобы больно не было). И ему хорошо, и мне.Что же вас так сильно аозмущает в этом?

Старая развратница!!! Может быть вы тем самым навсегда убили в нем чувство прекрасного, все эти тонкости он смог бы познать и с помощью любимой девушки. Бедная ваша подруга, змею пригрела...Нашли чем гордиться, шли бы тогда на сайт для одиноких мальчиков и там бы хвастались своими достижениями

Гость
#57

странно что обычные поступки цивилизованного человека теперь всем кажутся добром. помочь на улице человеку, вернуть найденное, добавить мелочи кому-то на кассе, просто так дать коллеге конфетку, предложить подвезти, если у человека ЧП или нет денег и тем более если сам он постесняется попросить - это добро что ли? это норма! а вот когда этого не делают это антисоциальной поведение и жаль что такие выродки вокруг нас.

Гостья
#58

Подкармливаю бездомных собак, и соседских,у нас с соседями заборы невысокие. Когда своему псу даю, тут же соседские появляются, отказать не могу, мой ревнует и к соседским и к бездомным, которые прибегают к нашему дому. Сегодня новенькая появилась *****, зову ее Рыжая, с щенком прибежали. Птичек подкармливаю. А вот с людьми прям проблема, с родными! Помогали всегда , когда просили и когда нет, никогда не отказывали, в итоге остались для них плохими, когда нам понадобилась небольшая помощь (не денежная)- отказали нам пару раз. С мужем задумались и сделали свои выводы...

Гостья
#59
Гость

Нет, не стыдно. Подруга не в курсе, потому что два совершеннолетних человека не обязаны ей докладывать, как они проводят время.Я его научила таким тонкостям обращения с женским телом, о которых он даже не подозревал. Он научился куни делать, фут-фетиш, понял, как правильно женщине в попу вставить (чтобы больно не было). И ему хорошо, и мне.Что же вас так сильно аозмущает в этом?

Да, добрые дела бывают разные))) Недавно слышала в передаче, что в Европе, одна мамочка боясь за своего сыночка, вдруг первый с е к с.опыт у него неудачно пройдет, решила для него стать первой женщиной. Я своим ушам не поверила. Она считает,, что в этом ничего такого нет, ее же сын)))

Гость
#60
Гостья

Да, добрые дела бывают разные))) Недавно слышала в передаче, что в Европе, одна мамочка боясь за своего сыночка, вдруг первый с е к с.опыт у него неудачно пройдет, решила для него стать первой женщиной. Я своим ушам не поверила. Она считает,, что в этом ничего такого нет, ее же сын)))

У таких женщин явно что-то с психикой не в порядке, скрытые педофилки

Гость
#61

я сына подруги 2 года воспитывала, некому больше было его взять

Гость
#62
Гость

У таких женщин явно что-то с психикой не в порядке, скрытые педофилки

Ну вот испоганили тему, а так всё хорошо начиналось...

Гость
#63

Я горжусь, что в свои 17 лет у меня хватило сил противостоять всей родне и не пойти учится в медицинский. Скольким людям я помогла этим -не сосчитать!)

Гость
#64

61, Это действительно поступок, Вам респект.

Гость
#65

Мне муж тоже часто говорит, не делай добра - не получишь и зла, несколько раз на работу устраивала своих приятельниц, сестер, "подруг", в ответ получила предательство, поливание грязью и прочее, своей родное сестре с нуля свое дело помогла открыть, сейчас практически не общаемся, много чего еще, но не про это я хотела написать. Мой муж считает, что главное, чтобы у нас все было хорошо, живем в своей скорлупе и остальное нас не касается, считает, что любая помощь развращает человека, против оказания какой-то материальной помощи другим, я ему говорю, но есть же больные дети, старики, немощные, он мне в ответ - о них должно заботится государство. На этой почве у нас стычки даже были, сейчас я ему ничего не рассказываю, есть возможность что-то делаю, не последний же кусок хлеба доедаем, ну не куплю себе 10 босоножки, еще бабушка мне часто говорила "не оскудеет рука дающего", убеждаюсь на практике, что это действительно так, отдам, а мне возвращается в два раза больше.