Гость
Статьи
Психологи и телефон …

Психологи и телефон доверия

Кто-нибудь обращался в службу доверия хоть раз? Пользовался услугами анонимного психолога? Кто мог бы рассказать о своём опыте общения с ним? Помогли или нет?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно было очень дозвонится, смогла только в 5 утра. Помогли тем, что немного развернули мой взгляд на ситуацию, в которую я попала. Мне полегчало, отпустило

Ви
#2
Гость

Сложно было очень дозвонится, смогла только в 5 утра. Помогли тем, что немного развернули мой взгляд на ситуацию, в которую я попала. Мне полегчало, отпустило

А можно с вами связаться лично? Может, в контакте?

Гость
#3

Ну в общем ... мне и рассказывать-то дальше нечего. А телефона я не помню

Ви
#4
Гость

Ну в общем ... мне и рассказывать-то дальше нечего. А телефона я не помню

Нет нет, телефон не нужен. Только лишь ваши впечатления после звонка, как вам помогли. Просто сама история

Гость
#5

по-моему их цель - набрать клиентуру на платные консультации. По крайней мере у меня такой опыт.

Гость
#6

Гость2 - мне никто не предлагал дальше встречаться или платные консультации. Я им просто все рассказала, они поговорили со мной со взглядом со стороны. Расширили мое понимание ситуации - а посмотрите на это вот так, а с чего Вы взяли, что это так, а не так и т.д. Я действительно вылезла из своего рева и как отстранено посмотрела на все происходящее. Сразу полегчало

Гость
#7

А кто знает телефон?напишите,пожалуйста

Гость
#8

согласна с 1 гостем только дозвонилась я без проблем
тоже помогли рассмотреть ситуацию под другим углом
ни чего не платила , квитанции и переговоры ни какие не пришли
телефон можно найти в инете
если сложилась трудная ситуация почему не попробовать

Гость
#9

Я звонила. Пообщались мы часа два. Легче не стало. Меня преследовала любовница мужа. Просто посоветовали вызвать полицию. Но это было шесть лет назад.

Гость
#10
Гость

Я звонила. Пообщались мы часа два. Легче не стало. Меня преследовала любовница мужа. Просто посоветовали вызвать полицию. Но это было шесть лет назад.

Это в психологической службе посоветовали (?) А может эта мадам была "не в себе" и ей другие "службы" нужны были?

Гость
#11

И я звонила. Но мне не так повезло. Психолог на том конце трубки как будто на автомате отвечал (не вникая особо в суть моих проблем). Но наверное там тоже разные люди ((

Гость
#12

я звонила. больше в жизни не позвоню. ну может это только мне не повезло

Гость
#13
Гость

А кто знает телефон?напишите,пожалуйста

Еж
#14

В детстве мы с подружками баловались и звонили и всякую ***** говорили. А один знакомый который сам участвовал в этом телефоне , правда не государственном , а самодеятельность у них была какая то , так вот он говорил что звонили как правило психически поехавшие люди и говорили всякий бред..

Еж
#15

Я помню в детстве когда звонила много раз я уже нескольких женщин по голосу различать научилась и одна из них менее общительная была а другая вполне распологающе говорила .. Один раз я даже придумала историю что мне нравится мальчик но я боюсь ему признаться и она какие то советы давала ...

Виктория
#16

Я звонила пару лет назад.Подошла какая то молодая женщина, очень недружелюбно разговаривала, видно было что я не вовремя и мешаю ей заниматься своими делами. Меня она почти не слушала, и ещё было слышно, как она одновременно что то печатает на компе. Я сказала что развожусь с мужем и не работаю сейчас т.к. проблемы со здоровьем и она на это очень резко спросила "Ну и кто вас теперь будет содежать?" В обшем хамила и явно я ее очень раздражала и он этого даже не скрывала, хотя я то как раз разговаривала вежливо. Это была какая то частная служба помощи женщинам, телефон уже не помню.

Гость
#18

линия спасения любовь к мужу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: