Завтра еду на море, но я ооочень полная? Вы бы стеснялись?
Я не люблю пляжный отдых, последний раз была на море 5 лет назад, но сейчас подруга уговорила составить ей компанию. Bсе бы ничего, но я очень жирная. Даже не толстая, а именно жирная. В одежде это не очень видно, но в купальнике видно целлюлит и жирные ляжки, живота у меня нет. Плюс к этому очень маленькая грудь (1 размер). Мама стала меня высмеивать, что в таком виде нельзя ходить на пляж. Я бы купила какую-то длинную тунику или длинные шорты, но уже не успею, завтра утром самолет. Думаете, это действительно так страшно, или мама просто решила надо мной поиздеваться?
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
212 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Есть муж и куча поклонников. Но меня и с параметрами 170/62 мужики любили.
Просто мне с 170/50 приятнее жить и смотреться в зеркало.
Просто мне с 170/50 приятнее жить и смотреться в зеркало.
Гость
Я когда приезжаю на море почему то по поводу попы вообще перестаю комплексовать
Гость
Автор,так что - посмотрела "Толстушку"? - Обязательно посмотри - тут тебе и самовнушение. и образцы гардероба, и правила осанки.
Гость
Сообщение было удалено
Впредь не сомрти все подряд а этой японке...Нет,скорей не ей а ее родственникам - соболезнования.Потому что у очень многих народов есть поверье :причинишь вред кошке - получишь на свою голову...Скажем у русских (только не у городских псевдоинтеллигентов а у крестьян) - "убившему кота или кошку - 7 лет удачи не видать".А у тель-авивских таксистов - "задавишь собаку или кошку - жди крупной неприятности".
Разбойница
Сообщение было удалено
А завтра мы улетаем в Таиланд на две недели...так что мне от самой себя очень хорошо...а с йопарем моим еще лучше...
Не грусти, подружка, может будет и на твое улице праздник. Когда нибудь.
Не грусти, подружка, может будет и на твое улице праздник. Когда нибудь.
Марина
Автор, у вас заниженная самооценка. 46 размер - это не страшно. Я, прочитав ваш текст, подумала, что вы 54! Зачем комплексовать?! Вы думаете на этом пляже будут одни модели? Вот бред же. Отдыхайте. Прикупите себе красивый купальник, например тут - http://kupikupalniki.ru/dlya-zhenshchin/plyazhnaya-odezhda/kupit_kupalniki_v_internet_magazine/ и наслаждайтесь отдыхом)))
Вероника
советую в чемодан положить с собой турбослим экспресс: за первые несколько дней отпуска сбросите 3-5 кг гарантированно!
Гость
Сообщение было удалено
Огого страшно представить
Гость
Сообщение было удалено
Полностью согласна!
Гость
Ходить на пляж можно в любом виде. Но все же полненькая, это до 75кг при росте 170см, и жирненькая - это разные вещи. Распущенность что в еде, что в делах, что в поведении никого не красит. На пляже и пиво пьют, и матгм ругаются, и плюются..все это распушенность. Можно, но смотреть противно. Тем более, если вы молодая. Возьмите себя в руки.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 215 205 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Аритмия от антидепрессантов1 ответ
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?136 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология48 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Предыдущая тема