Завтра еду на море, но я ооочень полная? Вы бы стеснялись?
Я не люблю пляжный отдых, последний раз была на море 5 лет назад, но сейчас подруга уговорила составить ей компанию. Bсе бы ничего, но я очень жирная. Даже не толстая, а именно жирная. В одежде это не очень видно, но в купальнике видно целлюлит и жирные ляжки, живота у меня нет. Плюс к этому очень маленькая грудь (1 размер). Мама стала меня высмеивать, что в таком виде нельзя ходить на пляж. Я бы купила какую-то длинную тунику или длинные шорты, но уже не успею, завтра утром самолет. Думаете, это действительно так страшно, или мама просто решила надо мной поиздеваться?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 468 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
212 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Есть муж и куча поклонников. Но меня и с параметрами 170/62 мужики любили.
Просто мне с 170/50 приятнее жить и смотреться в зеркало.
Просто мне с 170/50 приятнее жить и смотреться в зеркало.
Гость
Я когда приезжаю на море почему то по поводу попы вообще перестаю комплексовать
Гость
Автор,так что - посмотрела "Толстушку"? - Обязательно посмотри - тут тебе и самовнушение. и образцы гардероба, и правила осанки.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Впредь не сомрти все подряд а этой японке...Нет,скорей не ей а ее родственникам - соболезнования.Потому что у очень многих народов есть поверье :причинишь вред кошке - получишь на свою голову...Скажем у русских (только не у городских псевдоинтеллигентов а у крестьян) - "убившему кота или кошку - 7 лет удачи не видать".А у тель-авивских таксистов - "задавишь собаку или кошку - жди крупной неприятности".
Разбойница
Гость
Сообщение было удалено
А завтра мы улетаем в Таиланд на две недели...так что мне от самой себя очень хорошо...а с йопарем моим еще лучше...
Не грусти, подружка, может будет и на твое улице праздник. Когда нибудь.
Не грусти, подружка, может будет и на твое улице праздник. Когда нибудь.
Марина
Автор, у вас заниженная самооценка. 46 размер - это не страшно. Я, прочитав ваш текст, подумала, что вы 54! Зачем комплексовать?! Вы думаете на этом пляже будут одни модели? Вот бред же. Отдыхайте. Прикупите себе красивый купальник, например тут - http://kupikupalniki.ru/dlya-zhenshchin/plyazhnaya-odezhda/kupit_kupalniki_v_internet_magazine/ и наслаждайтесь отдыхом)))
Вероника
советую в чемодан положить с собой турбослим экспресс: за первые несколько дней отпуска сбросите 3-5 кг гарантированно!
Гость
Глупости
Сообщение было удалено
Огого страшно представить
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Полностью согласна!
Гость
Ходить на пляж можно в любом виде. Но все же полненькая, это до 75кг при росте 170см, и жирненькая - это разные вещи. Распущенность что в еде, что в делах, что в поведении никого не красит. На пляже и пиво пьют, и матгм ругаются, и плюются..все это распушенность. Можно, но смотреть противно. Тем более, если вы молодая. Возьмите себя в руки.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 556 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Приснился идеальный секс4 ответа
- Муж в сне начал лапать другую2 ответа
- Странный сон4 ответа
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?7 ответов
- Мой самый чистый кайф4 ответа
- Расстались бы из-за удаления сообщений с невестой ?8 ответов
- Как начать любить свою жизнь?13 ответов
- Я не отдыхаю во сне3 ответа
- Хочется быть бимбо17 ответов
- Как полюбить себя? РПП3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Хочется быть бимбо17 ответов
- Как начать любить свою жизнь?13 ответов
- Расстались бы из-за удаления сообщений с невестой ?8 ответов
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?7 ответов
- Мой самый чистый кайф4 ответа
- Странный сон4 ответа
- Приснился идеальный секс4 ответа
- Я не отдыхаю во сне3 ответа
- Муж в сне начал лапать другую2 ответа
Предыдущая тема