Гость
Статьи
Как жить с полнотой?

Как жить с полнотой?

В общем, у меня серьезный гормональный дисбаланс, из-за этого нет ни личной жизни, и проблемы с работой. Работать в офисе не могу, так как у меня сдают нервы - все нормальные, а я достаточно …

Несмеяна
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Izabella

каша на воде и овощные салаты и фрукты это МАЛООО! ешьте белки, мясо. курочку, яйца, творогвы не ответили вы считаете калорийность? мало калорий тоже плохо. возможно вы себя загнали в такие условия, что уже от одного кусочка сыра набираете 2 кг

Я тоже хотела написать про белки. Налегать надо не на каши и фрукты, а на белки и некрахмалистые овощи. Фрукты- только утром, как и каши, и не каждый день.

Гость
#102

надо просто меньше жрать)...делов то

Гость
#103
Гость

Исключения есть, если это гормональный сбой.

Расскажите мне , врачу - эндокринологу , про гормональный сбой ))) Вдруг квалификацию повышу ненароком.
Да не,, вы парамедик.

Гость
#104

как жить? купить тряпок красивых, косметики, сумок, туфель. заставить всех уважать себя. вы же не моделью работаете.

Гость
#105
666

если проблема со здоровьем, то лечиться надо конечно. у нас на работе девушка есть примерно размера 48-50 дак она так стильно и красиво одевается, маникюр всегда красивый, макияж и причёска - всё круто, еще чувство юмора присутствует и она добрая очень дак мужиков за ней бегает ууууу сколько.

Блиин, да при чем тут мужики. А таскать на себе лишних 10- 20 кг. хорошо для сердца, суставов? особено на каблуках... А одежду подбирать это же целая проблема на 50 размер не каждую понравившуюся шмотку наденешь. Я столкнулась сама с такой проблемой когда резко поправилась с 44 до 48 размера. Пахала в спортзале и ограничила себя в еде чтоб вернуться в форму. Не сразу но примерно через год я вернулась в свой нормальный вес.

Гость
#106

Для диетологов со школьной парты: универсальной диеты НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Для здоровых - мне лично понравилась система Владимир Леви (3 типа обмена веществ: плотоядные, вегетарианцы и молочные).Но для больных ( а у автора - нарушенный гормональный баланс) - ТОЛЬКО К ВРАЧУ!А для самоуспокоения - сайт "доктор сказка"(doktorskazka.ru),стр.10,"Толстушка".Хотя и не толстушка,(сколько? - 54 кг при 1.50м), но с удовольствием пересматриваю этот ролик!

Гость
#107

Не ешьте. Я серьезно #ТА

Предыдущая тема