Гость
Статьи
подруга испортила …

подруга испортила отношения с парнем

Моя подруга пришла ко мне в гости, когда у меня был парень в гостях, в которого я влюблена. У нее была истерика из-за личных переживаний и она начала изображать при нем клиническую смерть! Теперь парень морозится от меня 4 день:( я в шоке! Что делать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#1

-Что делать?
-Больше не курить эту смесь.

Гость
#2

Убицца

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4
Гость

Теперь парень морозится от меня 4 день:( я в шоке! Что делать?

отогрейте.

Гость
#5

Ребёнок ,спать ложись.а то мамка п и з д ы даст за разводки на тёткинском форуме.

Галина
#6

А как изобразить клиническую смерть :))) ? Очень стало интересно

Гость
#7
Галина

А как изобразить клиническую смерть :))) ? Очень стало интересно

изобразить очень просто, сыграть роль шизофреника.

Злата
#8

Так напиши ему, что подруга жива, а то он думает, что она того, а на него повесят труп...

Гость
#9

Парень наверно в еще большем шоке..

Гость
#10

Смешно и противно. А вы то здесь при чем ?

Гость
#11

[quote="Гость"][quote="Галина"]А как изобразить клиническую смерть :))) ? Очень стало интересно[/quo
Вчера все в тему не поместилось!

Познакомилась я как-то с классным парнем в клубе. Короче, втюрилась. Начали встречаться. Секса не было, не хотели торопиться. И вот он пришел ко мне в гости. Мы купили продукты, хотели приготовить ужин. И тут звонит моя подруга - рыдает навзрыд, аж задыхается. Я спрашивать что стряслось,она в торопят сказала, что она приедет и расскажет. В общем, не прошло и полчаса- уже была на пороге. Ее всю трясло,она сразу эмоционально начала жаловаться мне. Вид у нее был ужасный. Женя (парень) сидел на кухне. Она мигом ринулась туда,поздоровалась с ним и начала мне говорить о том,что она не хочет жить. Когда я стала конкретнее интересоваться ее проблемой - она начала снова рыдать и бить рукой по столу)) У парня от такого знакомства глаза по 5 коп) Я дала воды и села спокойно обсудить что произошло) Мы втроем решали ее личные проблемы часа 2. И все бы ничего, но она стала ОРАТЬ НА НЕГО!)))

Гость
#12

Дальше.. Кричать, что он ду.рак и он ниче не понимает) Я понимала-истерика, но меня просто это стало раздражать! И я начала в агрес форме объяснять,что плакать ей не за чем! Она еще больше стала рыдать и бить ногой по полу) Женя стал хихикать от недоумения. Она кинулась к двери и стала кричать,что она пойдет домой пешком одна, я сказала, что не пущу. Я знала,что денег у нее нет и ей прийдется идти х.з куда в 2 ночи. Я подошла к двери и вытянула ключ. Поняв,что я ее не выпущу, она начала хвататься за сердце,кричать,дергаться,в итоге,она упала на пол и стала имитировать смерть!! Закрыла глаза и принялась задерживать дыхание! Делала она это крайне не правдоподобно)) Еще и на глазах у Жени!!) Я просто начала просить ее встать. Она полежала так минуты 3,встала и разрыдалась.Начала меня обнимать. Женя просто был в АУТЕ! Я тоже чуть от стыда не сгорела!
Потом подругу отправили на такси,он остался. Ужин оборвался. Секса не было. После этого он больше не звонит вообще. Прошло 4 дня.

Гость
#13

То есть вы сидите с парнем. Я бы отккзала подруге. Для меня личная жизнь важнее, а подруги - это временное общение между романами. Наверно пожтому я давно и прочно замужем. А парень автора молодец

Гость
#14

Девочки, понимаю, что не верите, но это правда было так)) В коментах описала ситуацию в целом, потому что в топик не поместилась!

Monstra
#15
Гость

Дальше.. Кричать, что он ду.рак и он ниче не понимает) Я понимала-истерика, но меня просто это стало раздражать! И я начала в агрес форме объяснять,что плакать ей не за чем! Она еще больше стала рыдать и бить ногой по полу) Женя стал хихикать от недоумения. Она кинулась к двери и стала кричать,что она пойдет домой пешком одна, я сказала, что не пущу. Я знала,что денег у нее нет и ей прийдется идти х.з куда в 2 ночи. Я подошла к двери и вытянула ключ. Поняв,что я ее не выпущу, она начала хвататься за сердце,кричать,дергаться,в итоге,она упала на пол и стала имитировать смерть!! Закрыла глаза и принялась задерживать дыхание! Делала она это крайне не правдоподобно)) Еще и на глазах у Жени!!) Я просто начала просить ее встать. Она полежала так минуты 3,встала и разрыдалась.Начала меня обнимать. Женя просто был в АУТЕ! Я тоже чуть от стыда не сгорела! Потом подругу отправили на такси,он остался. Ужин оборвался. Секса не было. После этого он больше не звонит вообще. Прошло 4 дня.

АААхахаха

Monstra
#16

Надо вам было ей не такси, а скорую психиатрическую вызвать)))

Гость
#17

Так напишите ему с юмором, типа "вот это подруга отчебучила, я в шоке...", переведите ситуацию в шутку. 4 дня уже много, чего ждать.

Гость
#18

Он видимо решил что для вас этот сюр в порядке вещей, "это норма", как говорит Малышева, и решил не связываться с невменяемыми. Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты, как-то так.

Гость
#19

Автор, если бы я пришла к парню и на меня наорал его психический друг, я бы тоже свернула общение. Кто дружит с психами? Правильно, такие же психи. Вот он и решил, что Вы не лучше. Напишите ему, объясните, что возмущены поведением подруги, что раньше ничего такого не было и что планируете прекратить с ней общение. Вдруг поможет.

Гость
#20

Вам лет 20? Детский сад

Гость
#21
Гость

То есть вы сидите с парнем. Я бы отккзала подруге. Для меня личная жизнь важнее, а подруги - это временное общение между романами. Наверно пожтому я давно и прочно замужем. А парень автора молодец

это не надолго.Гордиться тут не чем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: