Гость
Статьи
не понимаю маму

не понимаю маму

Девочки, голову уже сломала, очень хочу мнение со стороны. Я абсолютно не понимаю поведение своей мамы. У меня появился мужчина, с очень серьезными намерениями ко мне. Мужчина из детства, мама его в детстве терпеть не могла, развела нас тогда. Я очень переживала, как она сейчас воспримет эту ситуацию, ну и он тоже конечно. Старался ей понравится, найти общий язык. В итоге все сложилось хорошо, все хорошо общаются и тут у мамы проявляется какое-то странное поведение. она называет его милым котиком в смс (он мне показывал). Звонит мне узнать как у него дела, а то он ей не пишет. Начинает что-то мне говорить про него и обрывает фразу, вроде как забыла, что сказала. Ляпнула ему, что я хозяйка никакая. я как-то спросила как часто он ей пишет, выдала мне, что я ревнивая как папа мой. Капец. была бы подруга-я понимаю, ревность и т.д. но МАМА! у нас всегда были оч. хорошие отношения. Правда она всегда у мужчин популярностью пользовалась, а я как-то больше на папу похожа, предпочитаю стабильные отношения. В общем я потерялась. конкретно задать ей вопрос, услышу опять про то, что я ревнивая и т.д. Мужчина мой вообще по-моему этому значения не придает, посмеивается и мне периодически рассказывает про такие эпизоды как про прикол. И кстати мама не одинока, у нее есть постоянный мужчина.

оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже мама Ваша влюблена в этого мужчину)

ара
#2

мама шкура

Татьяна 18
#3

Спросите у мамы, зачем ей все это нужно.

Гость
#4

Разводка. Банальная и донельзя скучная.

Гость
#5

Ну либо мама считает, что она очень тонко над ним иронизирует, либо надо к врачу. Я серьезно. Всяко бывает...

#6

забавно) мама дурью мается на старости лет.
Если будет продолжаться, выводите на разговор. я бы начала с чего-то вроде "мой парень очень удивлен твоим смс" и потом ведите к тому, что и вам это не приятно.

Гость
#7

Ответьте ей от своего имени с его номера. И переведите все в шутку.

Гость
#9

расскажи это ее мужчине

Изумительная дива
#10

Самый простой совет - улыбнитесь и удача повернется к вам. Но чудес не бывает.

Гость
#11

Автор, вокруг Вас очень много(просто подавляющее большинство глупых и наглых людей), почему же Вы думаете, что Ваша мама попадает в счастливый процент исключений?
Да, она вот такая, может завидует и не хочет, чтобы Вы были счастливы, может сама имеет виды на Вашего мужчину, может ещё что-то.
просто бегите от неё, пока она не разрушила Вашу жизнь.

Мария
#12

А сколько лет вашему мужчине? Как это - из детства, может он намного старше вас, возраст ближе к вашей маме?

Гость
#13
Мария

А сколько лет вашему мужчине? Как это - из детства, может он намного старше вас, возраст ближе к вашей маме?

ну как из детства, из моего детства) дружили подростками когда были. а сейчас нам к 30. мы ровесники.

#14
Гость

Автор, вокруг Вас очень много(просто подавляющее большинство глупых и наглых людей), почему же Вы думаете, что Ваша мама попадает в счастливый процент исключений?Да, она вот такая, может завидует и не хочет, чтобы Вы были счастливы, может сама имеет виды на Вашего мужчину, может ещё что-то.просто бегите от неё, пока она не разрушила Вашу жизнь.

спасибо за Ваш ответ. Я и сама думала, что это возрастное возможно, не понимает, что делает. Она человек разумный обычно бывает, но иногда на нее находит не слишком логичное поведение. Решила пока отстраниться на время. Не делиться информацией. Видимо сильно хорошо мне, вот зависть и присутствует))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: