Гость
Статьи
Можно ли отмечать 40 …

Можно ли отмечать 40 лет?

Информация противоречивая: церковь считает, что суеверия - это грех, а некоторые пишут, что "вот, никого не послушала, отметила, через пол года меня парализовало" или "вот один знакомый никого не послушал, отметил, в тот же год его сбила машина насмерть". Как думаете, реально нельзя отмечать сорокалетие?
Ирина
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
🌺👑Black♥Beast👑🌺
Сообщение было удалено
интересно, почему в таком случае когда чего-то очень хочешь и ждёшь ,то оно никогда не происходит?
Гость
#53
Гость
Сообщение было удалено
Все равно считается, что отметили. Только в семейном кругу. Но отметили же
Гость
#54
А женщинам можно отмечать 33 года? А то у меня скоро д.р. вот и не знаю даже
гость
#55
Гость
Сообщение было удалено
Не отмечать, это значит НЕ ОТМЕЧАТЬ. Обычный будний день, ну или выходной с генеральной уборкой, например.
гость
#56
Гость
Сообщение было удалено
Правильно. Отметили.
гость
#57
Гость
Сообщение было удалено
Я не отмечала. На всякий случай. Не жалею ни грамма.
гость
#58
Гость
Сообщение было удалено
Примета от слова приметили. То есть люди веками замечали такую особенность. Верить в приметы считается грехом, потому как реальных таких примечаний в нашей жизни всего лишь 0,00001 % из всех популярных примет. Все остальное- никакие не приметы, а обычные выдумки людей, не основанные ни на каких наблюдениях, как ,например черная кошка или суеверие по поводу того, что возвращаться нельзя. А насчет 33 летия и 40-летия- слишком много совпадений. Возможно это связано еще и с тем, что в духовном мире дата физического рождения на свет - не является поводом для радости, как и дата смерти не является поводом для горести и уныния.
#59
Гость
Сообщение было удалено
потому что считается, что негативная энергия сильнее, поэтому негативные события и происходят быстрее.

пс. у меня хорошее тоже происходит
Гость
#60
Подкаблучница
Сообщение было удалено
интересная версия. Но со мной она не срабатывает. Я одно время всё время боялась одного события(надуманного мной) , сидела в красках представляла весь ужас и ничего не произошло. И так всё время. Зато весь ужас происходит, когда я радуюсь и чего-то жду. Это даже друзья заметила и просят меня не радоваться бурно новым знакомствам или предстоящим поездкам, а то им за меня страшно
Гость
#62
🌺👑Black♥Beast👑🌺
Сообщение было удалено
Мысли материальны? 😌 о, хочу стать звездой Голливуда 😌😌😌😌😌
Ромашка
#63
Ирма
Сообщение было удалено
Какая то чертовщина связана однозначно с этой датой.Моя мама в свое время не хотела отмечать свое 40-летие,но завалились друзья с подарками,пришлось накрывать на стол.Через 5 месяцев мамы не стало.Легла в больницу на обследование,а умерла по халатности врачей.Совпадение?Вряд ли.
Гость
#64
гость
Я не отмечала. На всякий случай. Не жалею ни грамма.
Мне скоро 40а 33отмечала и нечего))))ну и неслышала про 33что нельзя)))вот 40 думаю не буду
Гость
#65
Я не знала про приметы и праздновала 40 лет, а через год диагноз рак щитовидной железы, операция,
Гость
#66
Гость
Я не знала про приметы и праздновала 40 лет, а через год диагноз рак щитовидной железы, операция,
Аеще через 10 лет женские органы удалили, вот вам и приметы?

По

По
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#67
Гость
Я не отмечаю вообще ДР, уже 14 лет.
И ежегодно теряю родных и близких(((
Вывод:.........
Это что ж у вас за семья, что на 14 лет хватило
Форум: Психология
Всего: 91 444 темы
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова