День рождения в одиночестве
Решила в этом году никак не отмечать день рождения, любимого нет, не хочу звать родственников в гости, и с друзьями не хочу гулять... кто-нибудь отмечал день рождения в полном одиночестве? что вы чувствовали при этом?
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 464 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сколько вам лет? Если 20, то не стоит быть одной. Если 40, можно и обойтись. Ни на что не намекаю, просто с возрастом это не надо!! Отношение уже к праздникам другое
Мне 39,и я очень трепетно отношусь к своему д.р.А в этом году сложилось так,что я осталась совсем одна на свой праздник.В нашем поселке и сходить особо некуда,а куда то ехать нужны возможности и финансы
Гость
Подарите себе поход в спа салон и делов то.
Гость
А я всегда так и делала раньше,когда замужем не была,справлялась только с одной подругой.Потому что дома совсем не охота в этот день коптеть у плиты,а в кафе или ресторан вести гостей мне жаль на это денег.Подарками все равно не окупается даже само место с каждого.Пара,как правило дарит с себя 1000 р,а банкет только на одну персону стоит от 1500.Поэтому,я отказалась от такого минусового мероприятия.Брала только одну свою лучшую подругу и мы шли в ресторан,после этого ехали веселиться в клуб или караоке.Теперь я замужем и мы справляем наши дни рождения с мужем только вдвоём.С утра,я нам на двоих готовлю что-нибудь вкусненькое на обед(например вкусные стейки из мраморки и салат с морепродуктами),открываем моё любимое Мартини асти,потом едим пирожные из французской кондитерской.Муж дарит цветы,подарок.А потом идём или в кино,или в боулинг.Вечером снимаем вип сауну с бассейном,расслабляемся.Здорово и никаго больше не надо!Кайф!
С мужем это не в одиночестве
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Ооо. Именно этого я и хочу. Никого не вилеть.
Форум: Психология
Всего: 210 460 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил11 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте10 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры8 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик6 ответов
- До подросткового возраста слышала разговоры у себя в голове нескольких личностей2 ответа
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?9 ответов
- Почему я никому не верю?4 ответа
- Часто ли вы мечтаете?7 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- Женское мышление!13 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Психотерапия помогает?20 ответов
- Женское мышление!13 ответов
- Ненавижу июль. Полная апатия перед др12 ответов
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил11 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте10 ответов
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?9 ответов
- Бесконечное желание убегать со старых мест9 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры8 ответов
- Ужасное внутреннее беспокойство и истерика7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема