Сестра хочет приехать ко мне в Москву
Гость
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- Вранье без причины41 971 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 346 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 517 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Жизнь после развода12 080 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
62 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Смотря какая сестра. Я свою сестру тоже бы не взяла к себе жить. Потому что она белоручка, она даже чашку за собой не моет дома и фантик от конфеты не выкинет, так и будет валятся днями на столе. За ней мама ходит следом и убирает. А ей уже 23. И зачем мне надо в своем доме терпеть этот *****? Она то его убирать не будет, она может мхом порости, ей все равно, а мне нет. Так что чур меня.
Kay
Сообщение было удалено
Что за предубеждения?! Я не русский и что? Я уверен, что за мной не только сестра автора , но и большое количество москвичек поехало бы на край света, если бы позвал.
Гость
Сообщение было удалено
Что за предубеждения?! Я не русский и что? Я уверен, что за мной не только сестра автора , но и большое количество москвичек поехало бы на край света, если бы позвал.
какой вброс *****на вентилятор
какой вброс *****на вентилятор
гость
Сообщение было удалено
Самомнение зашкаливает
Шенген
Сообщение было удалено
"ПОМОЧЬ сестре" и "СОДЕРЖАТЬ сестру". Разница есть?
Гость
Сообщение было удалено
С двумя.
Гость
Сообщение было удалено
Иди делай дуа брат. Не связывался с этим отродьем кафиров. А лучше езжай в Сирию, туда сюда джихад делать.
Белочка
Сообщение было удалено
А люди разницы не видят. Автор ведь не отказалась помочь. Только сестра хочет полного содержания и решения своих проблем. А иначе обида.
орпаав
У меня племянница жила 3 года, кушала с нами, на дачу ездила загорать. Как толтко нашла работу после учёбы, всё, вспомнила мелкие обиды, что мол помогать её просили в уборке и пр. Теперь нас знать не знает. Живёт на съеме. Теперь другая племянница приехала, год жила, работу не нашла, жила очень на широкую ногу за деньги родителей. Питалась отдельно, вела ночной образ жизни. Делали ей замечание, не помогало. В итоге поговорили с её родителями. Она съехала, общалась какое-то время. А потом встретилась с первой племянницей. Типа стали подружками и с нами не общаются обе.
Старшая сестра
Сообщение было удалено
Ну и чудно, радуйтесь )))
Гость
Нда... Родная сестра... А моя родная сестра перестала со мной даже разговаривать, потому как я с ребёнком приезжаю к родителям в гости и ночую у них (она там тоже живёт). Приезжать приходится из-за ребёнка, там рядом поликлиника, где он наблюдается. Так вот - мы с малышом мешаем её комфорту! Родители ей тоже мешают, но квартира родительская, их не выгонишь... Сестре 41, не замужем, бездетная, своего жилья нет. Вот и меня пыталась выгнать - ей мешаю я, мешает мой малыш (ему 11 месяцев), мешает наша коляска у входа в квартиру, мешает наше присутствие.... Она не платит коммунальные услуги, никогда не дала копейки на ремонт и благоустройство,всю техникк покупала я до того, как съехала когда-то. При этом мы все прописаны у родителей, то, что я там не живу - моя добрая воля. Но её это не волнует. Она ещё и требует эту квартиру продать и купить ей отдельную, а куда родители потом пойдут - пофиг, ведь денег на две квартиры, чтобы разъехаться, не хватит, и сильно. Ах да, у нас есть ещё тоетья сестра, тоже родная, с ней она тоже не общается за то, что она с семьёй (муж и дети) жила одно время у родителей и тоже потревожила её покой... Вот Вам и "родные"!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 214 309 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Чувство вины2 ответа
- Почему жемчуг на свадьбе плохая примета?4 ответа
- Что означает сон с понедельника на вторник?4 ответа
- Как вы работаете над своей энергией?4 ответа
- Что вы делаете, когда чувствуете, что «застряли» и ничего не меняется?6 ответов
- Что вы делаете, когда не можете уснуть, а утром рано вставать?19 ответов
- Как вы боретесь с «синдромом отложенной жизни»?14 ответов
- Эмоциональное выгорание: как понять, что это оно, а не просто лень?3 ответа
- Как найти баланс между работой и личной жизнью, если всё время чувствуешь вину?2 ответа
- Почему так сложно просить о помощи, даже когда она нужна?2 ответа
Популярные темы за сутки: 7 тем
- А вы тоже удалились из соц сетей, чтобы не завидовать чужому успеху?26 ответов
- Что вы делаете, когда не можете уснуть, а утром рано вставать?19 ответов
- Ужасно себя чувствую15 ответов
- Как вы боретесь с «синдромом отложенной жизни»?14 ответов
- Вы верите в то, что нельзя проверить?8 ответов
- Что вы делаете, когда чувствуете, что «застряли» и ничего не меняется?6 ответов
- Тренд на самодостаточность: это про свободу или про одиночество?6 ответов
- Не хочется ни учится, ни работать5 ответов
- Почему жемчуг на свадьбе плохая примета?4 ответа
- Как вы работаете над своей энергией?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Дамы, как вы выкручиваетесь из ситуации, когда к вам навязывается родня?