Гость
Статьи
Помогите! Это …

Помогите! Это отчаянье.

Девочки, пишу на форум впервые.
Я не могу разобраться в себе.
Обо мне: мне 22 года, семья полная, родители адекватные, есть молодой человек. Я учусь, работы нет, детей нет. Парень старше меня, ему 24. Инженер, заканчивает магистратуру, работает. Я получила степень бакалавра по направлению «Реклама и СО», училась в Москве. На руках красный диплом. Познакомилась с молодым человеком, закончив университет, отправилась в Санкт-Петербург. Поступила в престижный вуз в магистратуру по этому же направлению.
Проблема моя в том, что в какое бы направление жизни я не сунулась – будь то семья, работа, личная жизнь, учеба, друзья – все вгоняет меня в угол, я не вижу смысла ни в чем. Обо всем по порядку.

Потеряшка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маешься хеrней от того что настоящих проблем в жизни не было
и не надо тут ничего по порядку, нет его у вас в голове

Гость
#2

Во-первых, ты молодец! Ты проделала огромную работу, закончив свой институт, и заслужила награды. Съезди куда-нибудь, проанализируй свои чувства...типа ешь, молись, люби...нужно время, чтобы найти себя. Некоторые и в 30 чувствуют себя неуверенными. Я по диплому вообще давно не работаю. А счас в декрете. Может, ты не нагулялась, рано с парнем начала встречаться? Потусила бы там в питере, насладилась с жизнью...а потом только серьезные отношения.. Любите друг друга что ли?

Гость
#3

Зашибись.
Автор жалуется или хвастается? Кто-нибудь понял?

Она
#4

У меня такая же чухня была, пока мама раком не заболела, и я не осталась с этим один на один, т.к. родственников больше нет. А т.к . У меня был большой кредит, который до ее болезни мы выплачивали совместно, а теперь я одна, вся подобная ***** быстро из головы выветрилась. Автор, не хлебнула ты просто реальных проблем. Если их и дальше в твоей жизни не будет, так и останешься инфантилом. Хотя, это неплохо, пойми просто, что сейчас у тебя золотое время, которое в любой момент может закончиться, и наслаждайся этим. Живи, как последний день.

Гость
#5
Гость

Зашибись.Автор жалуется или хвастается? Кто-нибудь понял?

Завтра в Витязево, пакуй чемоданы.

Гость
#6

опстирлябумбия

Гость
#7
Гость

маешься хеrней от того что настоящих проблем в жизни не былои не надо тут ничего по порядку, нет его у вас в голове

)))

Гость
#8
Потеряшка

Девочки, пишу на форум впервые.Я не могу разобраться в себе.Обо мне: мне 22 года, семья полная, родители адекватные, есть молодой человек. Я учусь, работы нет, детей нет. Парень старше меня, ему 24. Инженер, заканчивает магистратуру, работает. Я получила степень бакалавра по направлению «Реклама и СО», училась в Москве. На руках красный диплом. Познакомилась с молодым человеком, закончив университет, отправилась в Санкт-Петербург. Поступила в престижный вуз в магистратуру по этому же направлению.Проблема моя в том, что в какое бы направление жизни я не сунулась – будь то семья, работа, личная жизнь, учеба, друзья – все вгоняет меня в угол, я не вижу смысла ни в чем. Обо всем по порядку.

Махнуть Мск на Спб - тут не только депрессия начнется, вся жизнь кувырком пойдет. Спб - спокойный серый город. И куда не сунься, ничего особо хорошего нет. Тут только для писателей хорошо)))

Гость
#9

прыгни с парашютом, пока будешь лететь вниз вся фигня из головы выветрится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: