Гость
Статьи
Необъяснимая тревога и …

Необъяснимая тревога и паника

Здравствуйте помогите не могу понять что со мной происходит. Родила дочку было все хорошо правда бросил парень по совместительству отец моей дочери но я справлялась. Потом дочке исполнилось 4 месяца

и у меня началась не понятная тревога и паника. Бывает как наступит сначала тревога потом паника и страх смерти мне кажется что вот ещё немного и я умру сердце бьётся просто бешено и я бегаю по дому и не могу найти себе места. И так почти каждый день я очень от этого устала всегда была жизнерадостной и веселой, а сейчас не знаю что со мной. Возможности посетить психиатра нет на данный момент. Пожалуйста скажите что со мной происходит и как с этим бороться за раннее спасибо.

Таня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас панические атаки, почитайте форум pan-at.com

Гость
#2

это достаточно серьезно, сходите к неврологу хорошему при первой возможности, это действительно панические атаки, от них выписывают рецептурные успокоительные или антидепрессанты

Гость
#3
Таня

Здравствуйте помогите не могу понять что со мной происходит. Родила дочку было все хорошо правда бросил парень по совместительству отец моей дочери но я справлялась.

Странное у вас понятие о том, что такое хорошо.

Гость
#4

У меня тоже все время тревога. У меня канцерфобия (боюсь раком заболеть). Фобия сильная иногда даже плачу от того, что не могу справится с этим страхом. От того, что не могу просто радоваться жизни. При чем со здоровьем все в порядке вроде, а жизнь в ад превратилась. Не знаю что Вам посоветовать.

Гость
#5

Пора начать принимать ***. ***, для матери героини! Есть выход - наркотики!!!! Удолбайся в зюзю.

Жанна
#6

Гуляй побольше и общайся с людьми. Страх - естественный рефлекс у человека. Инстинкт самосохранения обострился после родов.

Жанна
#7

То ты жила одна - сама за себя в ответе. ))
А тут ребеночек. И уже больше страшно не за себя, а за двоих.

Жанна
#8

*Никто тебе не даст на жизнь страховку или гарантию. Живи и ничего не бойся. Все там будем....

Гость
#9

Заведи себе грузина с большим носом, тосковать некогда будет )

Гость
#10

У вас панические атаки. Сама ими страдала долгое время. Невропатолог назначил мне хорошее лечение (мексиприм, грандаксин), все принимала строго по инструкции и лечение строго индивидуальное, сейчас всё нормализовалось))

Тата
#11
Таня

Здравствуйте помогите не могу понять что со мной происходит. Родила дочку было все хорошо правда бросил парень по совместительству отец моей дочери но я справлялась. Потом дочке исполнилось 4 месяцаи у меня началась не понятная тревога и паника. Бывает как наступит сначала тревога потом паника и страх смерти мне кажется что вот ещё немного и я умру сердце бьётся просто бешено и я бегаю по дому и не могу найти себе места. И так почти каждый день я очень от этого устала всегда была жизнерадостной и веселой, а сейчас не знаю что со мной. Возможности посетить психиатра нет на данный момент. Пожалуйста скажите что со мной происходит и как с этим бороться за раннее спасибо.

Если хотите получить ответы на свои вопросы, Вам сюда http://dobroeslovo.org/-бесплатная психологическая помощь

Еленп
#12

[quote="Таня "]
Здравствуйте помогите не могу понять что со мной происходит. Родила дочку было все хорошо правда бросил парень по совместительству отец моей дочери но я справлялась. Потом дочке исполнилось 4 месяца
и у меня началась не понятная тревога и паника. Бывает как наступит сначала тревога потом паника и страх смерти мне кажется что вот ещё немного и я умру сердце бьётся просто бешено и я бегаю по дому и не могу найти себе места. И так почти каждый день я очень от этого устала всегда была жизнерадостной и веселой, а сейчас не знаю что со мной. Возможности посетить психиатра нет на данный момент. Пожалуйста скажите что со мной происходит и как с этим бороться за раннее спасибо. [/quote как вы справились с этим состоянием?у меня тоже самое

Нина
#13

Я валосердин капаю, когда нервничаю. Лучше всего, по з раза в день, капель по 15 капать, тогда станет лучше. Спокойно и заснуть получиться, и при этом в течении дня не будет заторможенности.

#14

Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: