Гость
Статьи
Дорогой подарок

Дорогой подарок

Рассудите пожалуйста! Мне 22 года. Четыре месяца назад вышла замуж за мужчину, ему 38, есть дочь 15 лет. Недавно на день рождения подарил ей новый айфон, дает ей много денег на шмотки, обещает подарить авто на 18летие! Я не понимаю таких трат, ведь деньги уходят из семьи!!! Мне тоже нужно оплачивать обучение, одеваться, путешествовать!!! У меня предыдущий айфон! Говорю ему, либо теперь мне покупай, либо забирай подарок у дочери, он для нее дорогой слишком!!! Он говорит, что это подарок! Поругались, теперь не разговариваем. Что делать, мириться иди уходить, не знаю

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги из семьи уходят или от ваших хотелок?

Гость
#2

А вы работаете?

Гость
#3

Если он зарабатывает то пусть и тратит на дочь

Гость
#4

Это его деньги и его дочь, которая и есть семья и деньги на семью уходят

opsiopik@mail.ru
#5

Не треснет?! Это дочь его, и вы не имеете права вмешиваться в их отношения

Гость
#6

нечо за папиков замуж выскакивать

Гость
#7

Очень толстая разводка. Садитесь - два.

Гость
#8

Из-за такой фигни уходить? Значит, ничего эти ваши новые отношения не стоят.

Гость
#9

Насо/си сама на айфон! Всего то 25 келдышей посо/сать надо!

Гость
#10
Алина

Поругались, теперь не разговариваем. Что делать, мириться иди уходить, не знаю

Уходите. Дочь для мужчины всегда будет важнее n-ой жены. Вам остаётся либо оплачивать свои хотелки самостоятельно, либо уходить. Очевидно, что разделить нужды семьи и собственные хотелки Вы не способны.

Гость
#11

Автор, жены приходя и уходят. Дети прежде всего!

Гость
#13
Гость

Очень толстая разводка. Садитесь - два.

ага, ещё одна. сегодня урожайный день))

Rainy_town
#14

Дочь и есть его семья. А вы так, молоденькая ***, хоть и окольцованая.

Ъ
#15

Ну папе же надо как-то загладить вину перед дочерью за женитьбу на молодой курице. Вам он уже сделал самый дорогой подарок - себя. Вот сидите и радуйтесь, а то айфон, отпуск, тоже мне материалистка.

котенок по имени ГАП
#17

ну ваше возмущение понятно - старый мужик, да еще и денег не дает, сама паши. Нафиг он нужен, действительно.

Гость
#17

Нахрена замуж выходила. Поимела в любовниках и сбросила этого старого хрыча.

Гость
#19

Меркантильная, сразу видно че замуж выходила. Ребенок -это святое, а таких как ты полно.

Гость
#20

Не считаю, что дети в прошлой семье обязательно на первом месте для мужчины, и примеров тому масса. Но Автор своими претензиями симпатии совсем не вызывает.

Гость
#21

автор, меня от вас тошнит.

Усатая Долорес
#22

Это не вы проповеди насчет ислама читали? Что-то Алин развелось))

Алла
#23

жене 22, дочке 15...тут то разница всего ничего, вот баба и завидует)) дочка это, ДОчка!! он на нее никогда жалеть денег не будет и слава богу, это его ребенок.