Гость
Статьи
Мне помог хороший …

Мне помог хороший человек

Девочки , я не знаю , как мне быть. Я с подругой хожила смотреть на развод мостов. Мы живём в 500 метрах друг от друга. Перед домом , за 20 минут мне позвонила мама и спросила где я. Я сказала , что сейчас буду. Я пришла, замок не проворачивается, телефон не берет, на дверной звонок не отвечает , я в истерике звоню подруге, мои первые мысли были , что с мамой что то случилось. Она обещала подойти, и подошла. Мы с ней вместе пробовали замок открыть, не вышло. А время -4 утра. Я на улице в слезах прошу молодого человека, простого прохожего, мне помочь . Он решительно говорит, мол, пошли . Он пытался открыть дверь , а потом , вы не представляете , он пролез по водосточной трубе на балкон и все открыл , хотя я кричала ему , что его жизнь того не стоит . С мамой вроде все в порядке . Мы с ним обнялись , я знаю только его имя-Антон, я не знаю ни телефона , ни чего либо другого. Я испытываю очень жесткое чувство вины . Я понимаю , что вы сейчас подумаете обо мне плохо, но мне кажется жутко стыдным , что он ради незнакомого человека (!) рисковал жизнью (!), потратил время , и ещё сказал , что рад был помочь и улыбнулся . Я не знаю , как мне быть? Молиться за него ? В такие моменты понимаешь , что добрых людей намного больше !

Софья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

одни эмоции)))

Гость
#3

А мама-то почему не отвечала на телефон и не слышала звонка в дверь? Что с ней-то в итоге было?

Гость
#4

Приятно что есть люди , которые помогут. Всегда искренне благодарна таким людям и тоже знакомо некоторое чувство неловкости когда мне помогают , поэтому всегда стараюсь тоже помогать людям и никогда не откажу если есть возможность помочь.

Гость
#5

Автор, парень плечистый в футболке и кепке? Знак ГТО на груди у него??

Гость
#6

Мама пьяная уснула?

сервант с хрусталем
#7

Автор, набераете "в контакте поиск людей", выбераете город, примерный возраст и имя Антон. По запросу найдется, например, 100 Антонов, просматриваете все аватарки и находите Вашего Антона.

Гость
#8

Ну вот так, сделал доброе дело, теперь девка его вычислять будет.

Гость
#9

Мама-то Ваша в маразме что ли? Чего не открывала, если ждала Вас домой?

Гость
#10

Мама водочки нажралась и отключилась.

Гость
#11

Авторшсхитрожжопая. Вместо того, чтобы мчс вызвать, заставила парня рисковать жизнью.
Сссвинья.

Гость
#12
Гость

Ну вот так, сделал доброе дело, теперь девка его вычислять будет.

Ага.Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

#13

Ну помог человек. и Что теперь?? Вспоминай его с благодарностью.. Причем тут молитвы?? ей Богу..

Гость
#14

Автор, это здорово что нашелся такой добрый и отзывчивый человек!Если вы хотите его разыскать и поблагодарить или он вам понравился, мне кажется можно поискать по соцсетям или как вариант разместить историю на пикабу :) мне кажется можно так легко найти человека!вам удачи!

Гость
#15

ему не привыкать, парень молодой, сколько уже раз от замужних любовниц бегал по водосточным трубам, когда их муж неожиданно возвращался домой. Думаешь, в 4 часа утра он откуда шел?

Гость
#16
Гость

ему не привыкать, парень молодой, сколько уже раз от замужних любовниц бегал по водосточным трубам, когда их муж неожиданно возвращался домой. Думаешь, в 4 часа утра он откуда шел?

++++++

Гость
#17
Гость

ему не привыкать, парень молодой, сколько уже раз от замужних любовниц бегал по водосточным трубам, когда их муж неожиданно возвращался домой. Думаешь, в 4 часа утра он откуда шел?

)))))))))))))) Точно!

Гость
#18
Гость

Автор, парень плечистый в футболке и кепке? Знак ГТО на груди у него??

+100))))))))))

Гость
#19

Думаю вы рано радуетесь, автор. Этот парень еще объявится в вашей жизни. И начется - домогательства. плати за услугу и т.п. Лучше с посторонними не связываться никогда. Может быть шизик или маньяк.

Гость
#20
Гость

Думаю вы рано радуетесь, автор. Этот парень еще объявится в вашей жизни. И начется - домогательства. плати за услугу и т.п. Лучше с посторонними не связываться никогда. Может быть шизик или маньяк.

Канешна маньячило. Нормальные пацаны в 4 утра по трубам не ползают, аки Тарзан.

Гость
#21

Может это был ангел..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: