Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от стресса?

В мае пережила сильный стресс. Накрутила себе онкологию, а оказалось воспаление по женски. Пошла к нервопатологу - прописали уколы, проколола, состояние не прошло. Четкости зрения нет, нахожусь, как в куполе каком-то, зрение не упало, а, как мутное, только начну волноваться - хуже становится, долго буду стараться на что-то смотреть - вообще расплывается все перед глазами. Не проходит даже утром, просыпаюсь с тем же чувством. Может было у кого-то такое, как вы избавились? Спасибо заранее.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вам надо опять к неврологу и все симптомы ему описать.

Гость
#2

Вот именно так не было, но после стресса не к одному неврологу ходила, пока не отпустило. Советую сходить еще к какому-нибудь доктору-неврологу, возможно, что тот, другой врач как раз и подберет вам нужное лекарство. Главное - не опускайте руки, ведь у вас, ттт, нет онкологии, вот вам и повод для радости!

Гость
#3

Если зрение беспокоит,сходите к окулисту,чтобы исключить болезнь,чтобы ещё с глазами себя не накручивать. А вернее всего от стресса мог спазм произойти сосудов и мышц. Ощущение "купола"явно от стресса. Конечно, в идеале надо к психотерапевту. Но если окулист ничего не найдет, и Вы не будете фиксироваться на "куполе", то само постепенно пройдёт.

#4

Это надо не здесь советов спрашивать, а у докторов.

Гость
#5

Юлия, запишитесь на прием в Центр Альтета в Сокольниках. Там помогают при стрессе - причем комплексно. Вас научат справляться со стрессом. Говорю по личному опыту. http://alteta.ru

Леночка
#6

Такого не было. Но от стресса избавляться помогает медитация. Тогда и спокойней, умиротворенней будете

Гость
#7

1. Всем привет. Врядли вам помогут уколы и врачи! Хочу порекомендовать вам очень эффективную технику для очищения сознания от накопленного хлама и различного ментального мусора, который отнимает много энергии. Техника заключается в проработке дуальностей. Смысл в том, чтобы принять свою теневую сторону которая вызывает напряжение. Например вы по каким то причинам считаете себя несвободным, стремясь к свободе вы лишаете себя чувства свободы! Проработка дуальности: "я свободен-я не свободен" освобождает от напряжения между этими выдуманными умом полюсами! После проработанных мною 10-15 дуальностей за пару дней я значительно снизил психологическое напряжение и стал более спокоен. Все кто заинтересовался заходите на сайт "Самопознание - путь к просветлению". Тысячи людей опробывали данную технику, оставив положительные отзывы, которые можно почитать на сайте. Удачи!

Ксения
#8

Нервное перенапряжение и отсутствие нормального отдыха сказываются на состоянии психологического здоровья. В такие периоды я начинаю сразу пропивать Витанго для уменьшения усталости. Отличные таблетки на основе экстракта радиолы розовой. Именно они лучше всего помогают справиться со стрессом и снижает напряжение.

Ирина
#9

Мне лучше всего помогла капельница с магнием от стресса и раздражительности.Хорошо насыщает организм витаминами и помогает успокоиться )Посещаю клинику в Москве Clean Clinic,очень довольна😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: