Гость
Статьи
Надоело быть одной. …

Надоело быть одной. Крик души.

Почему так? Чем я хуже других? Руки ноги есть, я обычная девушка. Не идеальная. Не могу больше смотреть на влюбленных. Даже выговориться не кому, подружек нет, только этому форуму. Отношений ни с кем …

Хорошая
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вар
#225
Гость

Зачем в браке бунтарка? Вв головой подумайте, вам лет 15, судя по рассуждениям. У меня брат активный спортсмен, занимантся бизнесом, а жена у него милая и скромная девочка, брат с ней отдызает душой...такая домашняя кошечка..

Потому что я сам такой. И мне с тихонями реально скучно. Мне надо картинги, прыжки с парашютом, мотопутешествия, ночные вылазки на крышу полюбоваться огнями города. Посиделки в круглосуточных кафе. И ведь реально такие девчонки есть- домашние бунтарки. которые тоже сорвиголова, но при этом это не значит что они гулящие ляди сосущие по 10 членов в день. И не 15 мне. Я этот возраст давно минул уже. Каждому своё, но как по мне тихоням которые сидят дома и никуда не ходят, а только ждут что вот щас в дверь позвонит её избранник сидят в девках гораздо дольше

#226
Хорошая

сейчас как раз нахожусь в поиске работы, но все равно думаю о своем одиночестве, чувствую себя обделенной что ли..

Чем больше об этом думает,тем хуже вам становится.Конечно если у вас появится молодой человек,уверен вы изменитесь.Много людей также думают как вы,т.к мы видим влюбленных людей везде,и конечно самые разные мысли приходят.Кстати предлагаю последовать моему совету,и заняться фотографированием потому что это очень сближает людей.Возможно вам будет проще найти общий язык.А то что у вас низкая самооценка,то это гораздо лучше,чем завышенная.

Гость
#227
Гость

Хохо, это они вас так проверяют. На самом деле, у таких жонихов в наличии и квартира имеется, и машина, и дачка.
Есть же такие проверяльщики, которые имея собственное авто, на свидание приезжают на трамвае - проверяют девушку на меркантильность. Ну не uдuоты ли?

Все верно ибо 80% бабья оголтелые шaлaвbl

Гость
#228
Гость

Такая же фигня.Достало уже, хоть на стенку лезь от одиночества

ой поверьте это еще не худший вариант-вы не живете с придурком и алкашом
2. вас хоть не приглашают на свидания ***** и алкаши. вот как меня-потом не отплюешься от этих дурацких свиданий.
лучше пусть не приглашает никто, чем так

Гость
#229
Гость

а кого надо обвинять в одиночестве авторши? мужиков? я вот не красавица, очки ношу, на любителя, рост 173, вес 64, курю, машины нет, престижной работы нет, но никогда дольше 2 месяцев одна не была. Может потому что по сеньке шапку выбирала? отметала только детных разведенцев бесквартирных и безработных, сидевших, агрессивных. на остальные недостатки смотрела сквозь пальцы.

мда, при таком подходе можно и десяток мужиков завести одновременно. только какая вам от этого радость или хоть польза? ощущение свое востребованности разным неликвидом что ли?))

Пучок нитрата
#230
Вар

Потому что я сам такой. И мне с тихонями реально скучно. Мне надо картинги, прыжки с парашютом, мотопутешествия, ночные вылазки на крышу полюбоваться огнями города. Посиделки в круглосуточных кафе. И ведь реально такие девчонки есть- домашние бунтарки. которые тоже сорвиголова, но при этом это не значит что они гулящие ляди сосущие по 10 членов в день. И не 15 мне. Я этот возраст давно минул уже. Каждому своё, но как по мне тихоням которые сидят дома и никуда не ходят, а только ждут что вот щас в дверь позвонит её избранник сидят в девках гораздо дольше

++++ нет ничего хуже вечно сидящих дома зануд обоих полов

Гость
#231
Пучок нитрата

Потому что я сам такой. И мне с тихонями реально скучно. Мне надо картинги, прыжки с парашютом, мотопутешествия, ночные вылазки на крышу полюбоваться огнями города. Посиделки в круглосуточных кафе. И ведь реально такие девчонки есть- домашние бунтарки. которые тоже сорвиголова, но при этом это не значит что они гулящие ляди сосущие по 10 членов в день. И не 15 мне. Я этот возраст давно минул уже. Каждому своё, но как по мне тихоням которые сидят дома и никуда не ходят, а только ждут что вот щас в дверь позвонит её избранник сидят в девках гораздо дольше

++++ нет ничего хуже вечно сидящих дома зануд обоих полов Нет ничего хуже?))))) А алкаши,кобели, ш лю хи, домашние тираны-это так-няшки?))

Гость
#232
Гость

страшненькая и скучная. а может ещё и толстая и с гнилыми зубами. если девушка хоть немного симпатичная. со вкусом одевается. за весом следит, умеет поддержать разговоры на разные темы, то она одна не останется.

Вот я такая вся идеальная, что вы описали, и нет парня, но зато друзья есть!

Катя
#233

Автор, я тоже так переживала. Легкости общения во мне никогда не было, моя проблема была в стеснительности. Подруг тоже не было, никуда не выезжала, ни с кем не знакомилась из-за этой застенчивости. Если бы со мной какой-нибудь парень на улице решил познакомиться, я бы испугалась и ответила какую-нибудь глупость. Я думаю, что это было видно по мне, никто со мной не знакомился. Хотя внешность и фигура нормальные, стройная, на лицо тоже не страшилка. А потом (мне уж 29 лет тогда было) я начала на сайте знакомств общаться, первые несколько встреч прошли неудачно, я так сильно переживала, очень близко к сердцу это принимала. А потом (я видимо уже привыкла знакомится, стала более раскованной) все стало налаживаться. Я стала нравиться тем, с кем знакомилась на этом сайте. Со мной общались, это сильно повысило мою самооценку. Потом я начала жить с молодым человеком, через год с ним разошлись, скупой оказался, а я таких не люблю,по всему видно было, что временно со мной живёт. Поплакала, попереживала и начала искать дальше. И почти сразу познакомилась со своим будущим мужем, полюбила его очень сильно. С ним можно было часами гулять и просто болтать. И ребёнка нам Бог сразу подарил, так и живём теперь втроём )))

НИКА
#234

Автор, я 5 лет после развода одна. Это просто *****. Реально симпатичная, стройная, грудь тройка, ухожена, без материальны и жилищных проблем. веселая. компанейская, легка на подъем. За любой кипишь, кроме голодовки))) Свиданий куча, но ни о чем. Либо женатики, сразу в топку, либо *****, их туда же, либо малолетки, либо реальная нищета.

Гость
#235
Гость

да-да, только очень много страшных и толстых замужем почему-то))

Замужем за такими же упырями)))))))))))

Гость
#236
НИКА

Автор, я 5 лет после развода одна. Это просто *****. Реально симпатичная, стройная, грудь тройка, ухожена, без материальны и жилищных проблем. веселая. компанейская, легка на подъем. За любой кипишь, кроме голодовки))) Свиданий куча, но ни о чем. Либо женатики, сразу в топку, либо *****, их туда же, либо малолетки, либо реальная нищета.

А у вас поди прицеп после развода то остался?)) А запроса вона какие - как у целочки 18 летней ... реальнее на вещи смотреть надо. И запросы свои умерить. На что может претендовать юная девочка с тугой киской и упругой попкой, а на что тетка возрастная после развода да еще с прицепом - это как говорят в Одессе, две большие разницы))

НИКА
#237
Гость

А у вас поди прицеп после развода то остался?)) А запроса вона какие - как у целочки 18 летней ... реальнее на вещи смотреть надо. И запросы свои умерить. На что может претендовать юная девочка с тугой киской и упругой попкой, а на что тетка возрастная после развода да еще с прицепом - это как говорят в Одессе, две большие разницы))

Вот уж не думала, что в 25 я возрастная тетка))) Прицепа нет и планку не снизю! С чего вдруг всех кого не лень подбирать? Лишь бы штаны рядом были? Нет уж извольте, лучше одной жить. Квартира, машина, работа есть. Друзья и крепкий родственный тыл имеется.

Гость
#238
НИКА

Вот уж не думала, что в 25 я возрастная тетка))) Прицепа нет и планку не снизю! С чего вдруг всех кого не лень подбирать? Лишь бы штаны рядом были? Нет уж извольте, лучше одной жить. Квартира, машина, работа есть. Друзья и крепкий родственный тыл имеется.

Ну так чего ж ты тогда тут плачешься что мужика до сих пор нет? Раз так все кучеряво в жизни? И хата, и тачка, и кyева туча предков? Сиди тогда в свои 25 и дальше прынца жди. Авось к пенсии встретишь!)))

НИКА
#239
Гость

Ну так чего ж ты тогда тут плачешься что мужика до сих пор нет? Раз так все кучеряво в жизни? И хата, и тачка, и кyева туча предков? Сиди тогда в свои 25 и дальше прынца жди. Авось к пенсии встретишь!)))

Гость

Ну так чего ж ты тогда тут плачешься что мужика до сих пор нет? Раз так все кучеряво в жизни? И хата, и тачка, и кyева туча предков? Сиди тогда в свои 25 и дальше прынца жди. Авось к пенсии встретишь!)))

Гость

Ну так чего ж ты тогда тут плачешься что мужика до сих пор нет? Раз так все кучеряво в жизни? И хата, и тачка, и кyева туча предков? Сиди тогда в свои 25 и дальше прынца жди. Авось к пенсии встретишь!)))

Любить хочу и быть любимой! И не плачусь, а констатирую факт.

Гость
#240
НИКА

Любить хочу и быть любимой! И не плачусь, а констатирую факт.

и как тебя тогда волнует "нищета" или не "нищета"?

Рай и в шалаше, слышала?

Вика
#241

почему бы не познакомиться самой? я познакомилась, и мы счастливы уже 2 года!

Гость
#242
Гость

++++ нет ничего хуже вечно сидящих дома зануд обоих полов Нет ничего хуже?))))) А алкаши,кобели, ш лю хи, домашние тираны-это так-няшки?))

ну это крайности уже) маргинальных элементов в расчет не берем)
хотя по мне, алкаш даже если он веселый и интересный, и то лучше зануды
кобель и тем более, тиран-это совсем печально, конечно -с занудой одинаковое овно((

Гость
#243

у меня клавиши западают, пардон. сама еле поняла, что написала

Гость
#244
НИКА

Любить хочу и быть любимой! И не плачусь, а констатирую факт.

Если ты до сих пор одна, значит где-то подвираешь. Внешности видать не ахти. В 25 бабы бывает хуже выглядят чем иные 40 летние. Странно, но тем нее менее. Потому что если женщине 25, она красива, ухожена, без финансовых проблем и без прицепов от предыдущих мужиков, то она не может быть одна по определению. Ну либо слишком планку задирает. То есть замахивается на мужчин которых не тянет и они на нее не ведутся. А.т.к. хочется именно таких и никаких других, то и приходится одной куковать в мечтах о принце.

Гость
#245
Катя

Автор, я тоже так переживала. Легкости общения во мне никогда не было, моя проблема была в стеснительности. Подруг тоже не было, никуда не выезжала, ни с кем не знакомилась из-за этой застенчивости. Если бы со мной какой-нибудь парень на улице решил познакомиться, я бы испугалась и ответила какую-нибудь глупость. Я думаю, что это было видно по мне, никто со мной не знакомился. Хотя внешность и фигура нормальные, стройная, на лицо тоже не страшилка. А потом (мне уж 29 лет тогда было) я начала на сайте знакомств общаться, первые несколько встреч прошли неудачно, я так сильно переживала, очень близко к сердцу это принимала. А потом (я видимо уже привыкла знакомится, стала более раскованной) все стало налаживаться. Я стала нравиться тем, с кем знакомилась на этом сайте. Со мной общались, это сильно повысило мою самооценку. Потом я начала жить с молодым человеком, через год с ним разошлись, скупой оказался, а я таких не люблю,по всему видно было, что временно со мной живёт. Поплакала, попереживала и начала искать дальше. И почти сразу познакомилась со своим будущим мужем, полюбила его очень сильно. С ним можно было часами гулять и просто болтать. И ребёнка нам Бог сразу подарил, так и живём теперь втроём )))

А как вы побороли застенчивость и переступили через внутренний барьер? Ведь даже зарегистрироваться на сз - уже многого стОит, а общаться и встречаться - и подавно.

Гость
#246
Гость

Если ты до сих пор одна, значит где-то подвираешь. Внешности видать не ахти. В 25 бабы бывает хуже выглядят чем иные 40 летние. Странно, но тем нее менее. Потому что если женщине 25, она красива, ухожена, без финансовых проблем и без прицепов от предыдущих мужиков, то она не может быть одна по определению. Ну либо слишком планку задирает. То есть замахивается на мужчин которых не тянет и они на нее не ведутся. А.т.к. хочется именно таких и никаких других, то и приходится одной куковать в мечтах о принце.

Да ладно, чё уж там. Мы в 25 выглядим хуже, чем иные 60-летние вуманши, которым в их 60 больше 18 не дают, и даже пивасик без паспорта не продают

Гость
#247
Гость

++++ нет ничего хуже вечно сидящих дома зануд обоих полов Нет ничего хуже?))))) А алкаши,кобели, ш лю хи, домашние тираны-это так-няшки?))

Я вас уверяю, лучше быть ш лю хой, чем комнатным растением

Гость
#248
Гость

Я вас уверяю, лучше быть ш лю хой, чем комнатным растением

это точно, как минимум, веселее и не впадешь в болезнь альцгеймера не дожидаясь старости

Гость
#249

а то у комнатных растений мозги закисают от сидения дома и недостатка общения и прочих интересов

Гость
#250
Гость

"Ну что за жизнь-мужа нет, нашла мужа-жизни не стало"))

Верно подметили!

Гость
#251
Гость

ГостьГостьГостьГостьНо вы же не живете в вакууме, знакомьтесь в своему кругу через друзей, подруг, знакомых. Я познакомилась со своим мужем через подругу, он был другом ее мужа и так многие знакомятся. На сайте Вконтакте попробуйте познакомиться, там есть приложения знакомств.
А если нет подруг таких или просто знаеомые с работы? Меня вот ни одна подруга не знакомила ни с кем и от своих мужей прятали каа от огня меня. А я их знаеомила с друзьями своего бывшего!!!
Вы не бываете в компаниях, не выезжаете на природу на шашлыки, не бываете на свадьбах подруг?
В каких компаниях?) Компании у нас были когда нам было всем по 18-20 лет. Все подруги мои уже замужем, остались две незамужние-они уехали искать счастье в другие города...Ну и??
У замужних подруг есть мужья, у мужей есть неженатые друзья.
Моя замужняя подруга живёт в другом городе ,видимся раз в год.и то теперь она в декрете , не приедет ко мне ,и к ней нельзя , живут с родителями
В наше время подругу найти сложнее, чем парня.

Тоже верно!

Гость
#252
Гость

Я вас уверяю, лучше быть ш лю хой, чем комнатным растением

это точно, как минимум, веселее и не впадешь в болезнь альцгеймера не дожидаясь старости Зато подхватишь другие болезни типа Вич и ВПЧ с герпесом))

Гость
#254
Гость

это точно, как минимум, веселее и не впадешь в болезнь альцгеймера не дожидаясь старости Зато подхватишь другие болезни типа Вич и ВПЧ с герпесом))

да ну. презик на что?

Гость
#255
Гость

Да так и делают те, кто не очень внешне, но замуж хотят. Квартира и машина с зарплатой не обнимут, детей не сделают, от одиночества не спасут .А вот парень без всего этого, но красивый и не глупый. Вот с ним и жить приятно и дети красивые, еще и все завидуют, что муж такой видный и интересный, а что там чье было и есть, то никто не будет выяснять. Лучше уж красивый и умный, чем *****тупой, с квартирой и машиной и зарплатой.

да ладно вам. Кто с квартирой, машиной и зарплатой, сильно тупым быть не может априори-иначе не заработал бы

Гость
#256
Хорошая

Почему так? Чем я хуже других? Руки ноги есть, я обычная девушка. Не идеальная. Не могу больше смотреть на влюбленных. Даже выговориться не кому, подружек нет, только этому форуму. Отношений ни с кем у меня никогда не было, и не получается их завязать. В интернете знакомятся, а толку ноль. Дальше одного свидания дело не доходит. На улице никто не подходит знакомится. Неужели мне суждено всегда быть одной и страдать от этого??

Хорошая, если вам действительно нужен этот ужасный "замуж", сформулируйте для себя, какого человека вы хотите, выбирайте ВЫ САМИ, причем внимательно очень, по каким-то свои критериям, общим увлечениям. Забудьте сказки, если принцы сейчас не очень-то подходят знакомиться, то принцессы сами первыми подходят. СЗ, объявления знакомств - это надо много терпения набраться, встретиться со многими потенциальными принцами, и найдете своего, только уверенности где-нибудь наберите. Эх, только замужем тоже знаете как надоедает, хоть бы немного одной пожить)

Гость
#257
Гость

Хорошая, если вам действительно нужен этот ужасный "замуж", сформулируйте для себя, какого человека вы хотите, выбирайте ВЫ САМИ, причем внимательно очень, по каким-то свои критериям, общим увлечениям. Забудьте сказки, если принцы сейчас не очень-то подходят знакомиться, то принцессы сами первыми подходят. СЗ, объявления знакомств - это надо много терпения набраться, встретиться со многими потенциальными принцами, и найдете своего, только уверенности где-нибудь наберите. Эх, только замужем тоже знаете как надоедает, хоть бы немного одной пожить)

принцы и принцессы в монако живут , еще в англии есть королева , вы тоже из королевской семьи монархов ?

ДиГр
#258
Хорошая

Почему так? Чем я хуже других? Руки ноги есть, я обычная девушка. Не идеальная. Не могу больше смотреть на влюбленных. Даже выговориться не кому, подружек нет, только этому форуму. Отношений ни с кем у меня никогда не было, и не получается их завязать. В интернете знакомятся, а толку ноль. Дальше одного свидания дело не доходит. На улице никто не подходит знакомится. Неужели мне суждено всегда быть одной и страдать от этого??

Не парься чето да будет. Я ваще 2 года без девушки. Со мной все норм но я хохол. А вы не любите чтобы гэкали :)))) любой косяк может быть причиной проблемы

ДиГр
#259

Нарооооод
Как меня запарил этот проктол энд гембел!!!!!!!!

Гость
#260
Гость

это точно, как минимум, веселее и не впадешь в болезнь альцгеймера не дожидаясь старости Зато подхватишь другие болезни типа Вич и ВПЧ с герпесом))

да ну. презик на что? презик от ВПЧ и герпеса не защищает...вирусы через любые защиты проходит))

Гость
#261
Гость

принцы и принцессы в монако живут , еще в англии есть королева , вы тоже из королевской семьи монархов ?

Вам-то, холопчик, какое дело, из какой я королевской семьи? Я автору написала.

НИКА
#262
Гость

и как тебя тогда волнует "нищета" или не "нищета"?
Рай и в шалаше, слышала?

Нет, не слышала!

гость
#263
Вар

Но рано или поздно все находят своего человека

с этим согласен на все 100%. Воистину. Аминь
не правда!не все встречают свое и живут одни до конца жизни

Гость
#264
гость

Но рано или поздно все находят своего человека

с этим согласен на все 100%. Воистину. Аминь
не правда!не все встречают свое и живут одни до конца жизни я знаю таких, кто живет один всю жизнь....причем это нормальные бабы...ну...не повезло им

Гость
#266
Гость

Что за бред? Большинство мужиков страшные и бедные, и женятся они на таких же страшных девках, потому что красивые на них и не посмотрят. Так что страшным девкам легко выскочить замуж хоть в 15 лет, бери соседского алкаша и вперед, все равно ничего лучше по будет. А вот красивым не так-то легко найти себе ровню. Придется либо соглашаться на мужика намного ниже себя уровнем (а этого мало кто захочет), либо ждать подходящего в одиночестве

какая чушь!у человека в голове опилки!

Гость
#267
Гость

да ну. презик на что? презик от ВПЧ и герпеса не защищает...вирусы через любые защиты проходит))

Как вы не понимаете... Лучше быстро сгореть, чем оооочень медленно тлеть всю жизнь

Гость
#268

НИКА правильные вещи пишите, себя надо ценить это абсолютно верно! Найти адекватных действительно сложно. Было бы интересно с вами пообщаться. Мне 31 год, москвич, без прошлых жен и детей, без материальных и жилищных проблем a.duchinskiy@gmail.com

Гость
#269
Гость

с этим согласен на все 100%. Воистину. Аминь
не правда!не все встречают свое и живут одни до конца жизни я знаю таких, кто живет один всю жизнь....причем это нормальные бабы...ну...не повезло им

А их замуж гнали палкой? Кто мешал подождать, я сама замуж вышла поздно, а такие, как ваши знакомые сначала хватают,что нипопадя, а потом сидят грызут таких,как я : Что-то тебя уже столько лет, тебе надо родить хоть от кого-то ,замуж-то всё равно уже не выйти.

Лелька
#270

Автор, я точно такая! 25лет и никогда никаких отношений. очень симпатичная ,стройная, хорошо одеваюсь.все только и прочитают:ой какая красавица и не замужем! Как же так? Но никто даже не пытался знакомиться со мной. Городок у нас небольшой. Но замужем вокруг почти все, страшненькие, толстые, глупые... Отчаяние уже подбирается

Гость
#271
ДиГр

Хорошая
Почему так? Чем я хуже других? Руки ноги есть, я обычная девушка. Не идеальная. Не могу больше смотреть на влюбленных. Даже выговориться не кому, подружек нет, только этому форуму. Отношений ни с кем у меня никогда не было, и не получается их завязать. В интернете знакомятся, а толку ноль. Дальше одного свидания дело не доходит. На улице никто не подходит знакомится. Неужели мне суждено всегда быть одной и страдать от этого??
Не парься чето да будет. Я ваще 2 года без девушки. Со мной все норм но я хохол. А вы не любите чтобы гэкали :)))) любой косяк может быть причиной проблемы

У вас своих девушек красавиц хватает, им ваше гэ до лампочки.

Гость
#272
Лелька

Автор, я точно такая! 25лет и никогда никаких отношений. очень симпатичная ,стройная, хорошо одеваюсь.все только и прочитают:ой какая красавица и не замужем! Как же так? Но никто даже не пытался знакомиться со мной. Городок у нас небольшой. Но замужем вокруг почти все, страшненькие, толстые, глупые... Отчаяние уже подбирается

А интернет на что? В крупных городах выбор больше.

Гость
#273
Гость

Автор, я точно такая! 25лет и никогда никаких отношений. очень симпатичная ,стройная, хорошо одеваюсь.все только и прочитают:ой какая красавица и не замужем! Как же так? Но никто даже не пытался знакомиться со мной. Городок у нас небольшой. Но замужем вокруг почти все, страшненькие, толстые, глупые... Отчаяние уже подбирается

А интернет на что? В крупных городах выбор больше.

а если кто-то из девушек живет в провинции, с чего вдруг будут звать ее парни в коурные города? в мск своих хватает. Кому из мужиков охото заморачиваться с провинциалками.

Гость
#274

В крупные

Гость
#275
Гость

А интернет на что? В крупных городах выбор больше.

Гооворя "интернет", вы имеете в виду СЗ? Там особый контингент, не каждая сможет

Гость
#276
Гость

да ну. презик на что? презик от ВПЧ и герпеса не защищает...вирусы через любые защиты проходит))

если так гадать-то и руки надо мыть хлоркой(или кипятком)))