Гость
Статьи
часто сниться бывший …

часто сниться бывший приятель!!!

Он никогда не был моим парнем. Но когда я с ним познакомилась, я сразу его заинтересовала. Он предлагал встречаться и секс" по дружбе" . я отказалась. Потом мы прекратили общаться, через 2 года мы опять начали общаться. Я вышла на контакт с целью просто секс и ничего больше. Секс был 3 раза, и у него появились ко мне чувства и соответственно ревность. Вот как раз из-за ревности мы поссорились. Раньше он никогда мне не снился. А сейчас очень часто. И сниться именно то,что он мне звонит (и кстати не один раз), что у нас секс (около 2-ух раз снился в разных эпостасях). На данный момент у меня естб парень и всё отлично, люблю парня и т.д. о нём я не думаю. Последний сон стал эпогеем мне приснился он и мой парень. Секс с ним, пока парень не видит... В реальности они друг друга знают. Зачем он мне снится?

еnot
6 ответов
Последний — Перейти
Марьялена
#1

Я замужем 2 года,но мне тоже снится бывший. Причем не видела его уже года 3,и как расстались лет 5-6 прошло. Снится постоянно,раз в месяц точно. Конечно,я его любила сильно,но отпустила. Мужа люблю и низачто не променяю ни на кого. А бывший вот снится и все тут.

я
#2

а мне 11 лет снится парень, с которым я никогда не встречалась и которогоинеилюбила. он когда-то ухаживал за мной, но недолго. сейчас вот денился пару месяцев назад, есть в друзьях вк, поэтому знаю. я к нему равнодушна, просто знакомый из прошлого. но почему все эти годы он мне снится раз в пару месяцев, чаще или реже. я даже суженого загадывала на нг и тоже снился он! и смех и грех. думаю, и он про меня забыл. но почему тогда так? непонятно. вот сегодня опять во сне был

ктопв
#3

это от недойоба гормон бродит, твой нынешний парень не настолько хорош в постели, как тот что является по ночам

Гость
#4

Слышала версию , что снится человек, не только если вы о нем думаете, но и если он вспоминает вас.
У меня был странный случай. За мной ухаживал парень. В то время не было ни интернета, ни сотовых:) Появилось это и стало распространенным уже через пару лет, после того как мы расстались. Жили мы в разных городах. Ездить не могли друг к другу часто. Отношения не сложились. И вот однажды, через 10 лет, мне снится сон. Я вижу этого парня, он спрашивает: "Ты помнишь меня? Я тебя ищу и написал тебе письмо"
Какого же было мое удивление, когда через несколько дней я получила от него имейл. Он нашел меня на ***. Я уже жила в другой стране. Я изменила имя. И чтобы найти меня надо было потрудиться:)

Стрелка
#5

у вас просто связь на тонком плане не пропала,ты думаешь о нем,он - о тебе,вот и снится.Мне тоже бывший (некогда очень любимый) снится иногда,и я точно знаю тогда,что он обо мне думает.может,скучает.Обычно,через несколько дней или недель после такого сна он как-то о себе напомнит:то фотку лайкнет,то совсем осмелеет и напишет пару строчек )).

Enot
#6
Стрелка

у вас просто связь на тонком плане не пропала,ты думаешь о нем,он - о тебе,вот и снится.Мне тоже бывший (некогда очень любимый) снится иногда,и я точно знаю тогда,что он обо мне думает.может,скучает.Обычно,через несколько дней или недель после такого сна он как-то о себе напомнит:то фотку лайкнет,то совсем осмелеет и напишет пару строчек )).

Но я о нём не думаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: