Гость
Статьи
Паранойя - как …

Паранойя - как избавиться?

Раншье я не была такой. Что не сделаю, куда не пойду паранойя. Особенно боюсь за здоровье и жизнь. Кажется что что-нибудь случится со мной( У кого такое, как вы поборолись с этим?

Karina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полечи нервы

#2

Я постоянно боюсь за свою жизнь. И ещё больше за жизнь близких. Сейчас время такое...иногда до абсурда доходит. Мама может 2 минуты не отвечать на мой звонок, а я уже думаю, что случилось.
Постарайтесь не думать о плохом, больше расслабляться, смотреть хорошие фильмы, передачи. Добрые обязательно.

Гость
#3

Это фигня, не совсем ещё паранойя .. Вот у меня хлеще- мне кажется на работе прослушка,скрытые камеры. если например человек при виде меня улыбается - значит что то про меня знает нехорошее и смеётся надо мной. Мне кажется все про меня думают всякую хххуйню,и прочее

#4

Гость 3, а мне кажется, что у меня на съёмной квартире скрытые камеры и прослушки. Поначалу я даже не могла здесь переодеваться. Меньше надо шпионские фильмы смотреть:)

Гость
#5

автор, у меня та же фигня. чай с ромашкой и валерьянка помогают

Гость
#6

как говорится "если у вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят"

Гость
#7

Это все повышенная тревожность у вас. У каждого свои тараканы. У меня тоже всякое бывает...про прослушки тоже думала) но я понимаю что это моя больная фантазия, а не реальность.

Гость
#8
Гость

Это фигня, не совсем ещё паранойя .. Вот у меня хлеще- мне кажется на работе прослушка,скрытые камеры. если например человек при виде меня улыбается - значит что то про меня знает нехорошее и смеётся надо мной. Мне кажется все про меня думают всякую хххуйню,и прочее

у вас шизофрения

Гость
#9

Для такого расстройства,существуют психологи.Реальные люди ,которые помогают.Если будете на форумах пытаться вылечиться-будет только хуже.Когда вам плохо в физическом плане ,вы идёте куда?Правильно,к врачу.А когда вам плохо в моральной Плане,вы идёте к психологу.Советую не медлить и обратиться к специалисту.Самолечение,к хорошему не приводит.Всего доброго.

Дуся
#10

Знаю одну даму,которая руководит коллективом,с головой уж точно не в порядке,ей везде мерещатся враги из числа ее работников, вот уж точно!
Везде мерещатся враги?
Врагов ты побеждать готова?
Что ж знай пора лечить мозги!
И может будешь ты здорова!

Гость
#11
Гость

Для такого расстройства,существуют психологи.Реальные люди ,которые помогают.Если будете на форумах пытаться вылечиться-будет только хуже.Когда вам плохо в физическом плане ,вы идёте куда?Правильно,к врачу.А когда вам плохо в моральной Плане,вы идёте к психологу.Советую не медлить и обратиться к специалисту.Самолечение,к хорошему не приводит.Всего доброго.

К психологу точно не надо, он заведет Вас в психушку. Идите к хорошему психиатру-психотерапевту. Нужен врач. Таким людям занятия с психологом противопоказаны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: