Гость
Статьи
как избавится от …

как избавится от паранои на счет измен

как избавится от паранои на счет измен, избавится от ревности необоснованой, постоянных ковыряний, напряжения, накручивания себя, кто разбирается в этом , может средаи вас есть психологи, почему это происходит, пожалуйсто помогите или это разрушит мои отношения и меня и всю мою жизнь, постоянно портится настроение, постоянные упреки скандали с парнем, который по сути ничего плохого не делает, ревность даже на его семью, на его друзей, я везде ищю подвох , у меня конкретная параноя, и плюс последнее время очень сильно придираюсь к своей внешности, ищю изьяны ковыряюсь в себе и во внешности и внутри , весь день мысли мысли мысли, я уже так не могу помогите

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Кися
#1

Вам нужно больше мужского внимания. Тогда и ревности столько не будет, будете немного проще к этому относится. Общайтесь больше с противоположным полом. Но не спите естественно

НеАвтор
#2

Найдите занятие по душе.

#3
Кися

Вам нужно больше мужского внимания. Тогда и ревности столько не будет, будете немного проще к этому относится. Общайтесь больше с противоположным полом. Но не спите естественно

а мне не с кем, он сам человек такой и изначально препупреждал меня что я невнимательный такой сякой, но он любит меня, и не изменяет, проблема конкрено в моей голове, и я это признаю, но контролировать не могу, а с кем общатся? во первых это считается за измену,я думаю, во вторых я учусь щас в группе нету никого ктобы меня привлекал, а где искать жто мужское внимание, и впринцыпе оно у меня есть, я нравлюбсь многим на меня смотрят и тд, но мне де не они нужны, я своего люблю, мне не нужно чьето постороннее внимание, от него не легче

#4
НеАвтор

Найдите занятие по душе.

это да, хочу занатся спортом скоро, надеюсь поможет мне, но хочу еще послушать мнения людей, от чего это, почему психика такая неустойчивая у меня

Кися
#5
Автор

а мне не с кем, он сам человек такой и изначально препупреждал меня что я невнимательный такой сякой, но он любит меня, и не изменяет, проблема конкрено в моей голове, и я это признаю, но контролировать не могу, а с кем общатся? во первых это считается за измену,я думаю, во вторых я учусь щас в группе нету никого ктобы меня привлекал, а где искать жто мужское внимание, и впринцыпе оно у меня есть, я нравлюбсь многим на меня смотрят и тд, но мне де не они нужны, я своего люблю, мне не нужно чьето постороннее внимание, от него не легче

Автор, это не психика, это зависимость. Он вам не муж, и вы ему не жена. Вы ничего друг другу не должны. Это может всё плачевно закончиться. Дело не в штампах, а в правильно выстроенных взаимоотношениях, и в заключении - официальный брак. Если вы с ним уже спите, бегите оттуда.

Гость
#6

У меня также! Сколько у меня было отношений,все сама заканчивала. .при малейшем подозрении.все корни из детства! Ищите вместе с хор психологом! Я сейчас замужем.муж больше меня любит.и все равно придераюсь к нему95942

-----||------
#7
Автор

почему психика такая неустойчивая у меня

У Соломона на кольце был надпись "И это пройдет".

#8
Кися

Автор, это не психика, это зависимость. Он вам не муж, и вы ему не жена. Вы ничего друг другу не должны. Это может всё плачевно закончиться. Дело не в штампах, а в правильно выстроенных взаимоотношениях, и в заключении - официальный брак. Если вы с ним уже спите, бегите оттуда.

мы оба учимся понимаите, сейчас не до этого, он должен пройти армию, закончить учебу, устроится на работу, а то поженимся, ажить на что? на родительскте деньги? тогда это опят таки зависимость, но уже от родителей и другие заморочки проблемы и разговоры лишние, которые сейчас вообще ни к месту, все всегда так советуют типо женитесь женитесь как будто это так легко, если уже жить отдельно, то по человечески не завися опять от родительских денег, а если будет так то еще и родители будут вмещиватся в наши отношения и тогда вообще полный *** будет сами понимаите, и опять таки даже если поженимся, от этого в моей голове ничего не поменяется, теже подозрения теже истерики, в чем это мне поможет? типо штамп в паспорте это обязует не изменять? я вас умоляю, глупость

#9
Кися

Автор, это не психика, это зависимость. Он вам не муж, и вы ему не жена. Вы ничего друг другу не должны. Это может всё плачевно закончиться. Дело не в штампах, а в правильно выстроенных взаимоотношениях, и в заключении - официальный брак. Если вы с ним уже спите, бегите оттуда.

почему бежать то, я ничего не поняла из вашей мысли, я же сказала проблема во моей параное, да мы спим уже два года, с начала отношений, знакомы 5 лет, он любит меня уже 5 лет, я только 1,5-2, но мне стало сносить крышу, может я его не по настоящему люблю, а это просто влюбленность, а у него более глубокие спокойные не буйные чуства как у меня, я уже не знаю что думать, я запуталась

#10
-----||------

У Соломона на кольце был надпись "И это пройдет".

в начале отношений у меня не было такого, появилось вот пол года где-то, как он стал меньше внимания уделять, были проблемы и тд, обстоятельства, он не виноват, но это отказилось на мне, и не знаю как избавится от этого

#11
Гость

У меня также! Сколько у меня было отношений,все сама заканчивала. .при малейшем подозрении.все корни из детства! Ищите вместе с хор психологом! Я сейчас замужем.муж больше меня любит.и все равно придераюсь к нему95942

да мнее самой уже это не в радость, каждыц раз накручивать себя, а в итоге оказывается что все по другому и того, что я себе нарисовала в голове не было, а выноса мозга уде не вернуть назад, и те слова что я наговорила ему тоже, понимаите

Кися
#12
Автор

почему бежать то, я ничего не поняла из вашей мысли, я же сказала проблема во моей параное, да мы спим уже два года, с начала отношений, знакомы 5 лет, он любит меня уже 5 лет, я только 1,5-2, но мне стало сносить крышу, может я его не по настоящему люблю, а это просто влюбленность, а у него более глубокие спокойные не буйные чуства как у меня, я уже не знаю что думать, я запуталась

Так я вам о чем и написала... Штамп ничего не поменяет, если отношения выстроены неправильно. Отношениям нужно учиться, прежде чем в них вступать, или делать это одновременно, если не всё запущенно. Обнуйляйте всё, или бросайте его, пока замуж не вышли. Вот именно, что от штампа положение не улучшиться! Мужчина ничего менять не будет, пока у него всё работает .

Кися
#13

Я к чему это всё пишу вообще. Нормальные отношения - нет проблем с головой. Надо делать всё верно, не будет проблем. Если ему с вами ок, а вам с ним не очень, значит у вас проблемы. У вас у обоих. Но мужчина об этом не знает) Ему окей) Короче просто чтобы понемногу от этой проблемы хоть как-то избавиться вам нужно мужское внимание. общаться с мужчинами. не спать с ними. Просто внимание, и желательно еще какое-нибудь дело. Женщине вообще нельзя оставаться наедине со своими мыслями, она так с ума может сойти.

Гость
#14
НеАвтор

Найдите занятие по душе.

Например, пусть автор займётся грамматикой русского языка.

#15
Кися

Я к чему это всё пишу вообще. Нормальные отношения - нет проблем с головой. Надо делать всё верно, не будет проблем. Если ему с вами ок, а вам с ним не очень, значит у вас проблемы. У вас у обоих. Но мужчина об этом не знает) Ему окей) Короче просто чтобы понемногу от этой проблемы хоть как-то избавиться вам нужно мужское внимание. общаться с мужчинами. не спать с ними. Просто внимание, и желательно еще какое-нибудь дело. Женщине вообще нельзя оставаться наедине со своими мыслями, она так с ума может сойти.

вот именоо, как я осталась без подруг и друзей и занатия, мне нечего делать, я начинаю ковыряться, вы правы, а с подругами ну вообще не ладится у меня последнее время, как будто прокляли меня, значит надо в спорт зал как в омут с головой, да и проблемы финансовые бывают это тоже напрягает не всегда получается отвлечься вот и сидишь дома одна и загоняешься

#16
Гость

Например, пусть автор займётся грамматикой русского языка.

меня одну жутко *** люди на форуме, которые видимо кроме грамматики *** не знают в жизни, которые заходят и пишут об этом, вам делать нехер? вас так тревожит моя граммотность ***?я вообще из другой страны и не обязана тут все соблюдать, я пишу как попало, это не диктант в школе, это *** форум сьебись преподавать в школе и не дейтвуй мне на нервы, никому это не интересно, огдатвы уже все поймете, всем посрать на вас и вашу грамматику, тут обсуждают проблемы у людей, я знаю несколько языков, хорошо окончила школу и сейчас отлично учусь в университете, теперь можешь идти ***

Гость
#17

То что вы так беспокоитесь это не есть хорошо, это уже звоночек, что в ваших отношениях что-то не так, у вас дисбаланс в отношениях:вы ревнуете, он нет, вы подозреваете,он нет, вы аж тему на форуме создали - ему бы и в голову это не пришло бы. Вы сильнее заинтересованы в этих отношений и боитесь его потерять,он меньше,он спокоен. Задумайтесь почему так произошло, либо вы изначально начали встречаться с парнем намного круче себя и не дотягиваете до него, либо он к вам несколько охладел и вы чувствуете это и нервничаете. В любом случае нужно активно переключать внимание - начать учиться чему то новому, заниматься спортом , своим внешним видом , найти хобби ,что угодно. Вы должны уверенно и комфортно себя чувствовать по жизни, ищменит он - вы не развалитесь, у вас останется ваша учеба, работа, друзья, внешность ,хобби и тд

#18
Гость

То что вы так беспокоитесь это не есть хорошо, это уже звоночек, что в ваших отношениях что-то не так, у вас дисбаланс в отношениях:вы ревнуете, он нет, вы подозреваете,он нет, вы аж тему на форуме создали - ему бы и в голову это не пришло бы. Вы сильнее заинтересованы в этих отношений и боитесь его потерять,он меньше,он спокоен. Задумайтесь почему так произошло, либо вы изначально начали встречаться с парнем намного круче себя и не дотягиваете до него, либо он к вам несколько охладел и вы чувствуете это и нервничаете. В любом случае нужно активно переключать внимание - начать учиться чему то новому, заниматься спортом , своим внешним видом , найти хобби ,что угодно. Вы должны уверенно и комфортно себя чувствовать по жизни, ищменит он - вы не развалитесь, у вас останется ваша учеба, работа, друзья, внешность ,хобби и тд

он какой был два года назад невнимательным замкнутым странным таким и остался, он меня заранее предупреждал что далеко не мечьа каждой девушки, но я полюбила его именно такого, не душу компании с букетом роз, не того кто будет приежать каждый день чтобы увидеть, а имеено такогго станого, но очень хорошего человека, который меня искренне любит и всегда был рядом сколько бы боли я ему не причиняла, а стала я такой занудой, потомучто занятся нечем, подруг нету, раньше были, почвились финнансовые проблемы которые также ограничивают действия, но я хочу научится даже в таком состоянии, без подруг без занатия, не выносить ему и себе мозг, понимаите?потомучто не факт что я смогу занятся чемто если денег не будет, не факт что найду подругу по душе , а жить как то надо и терять я его не хочу и проедать ему мозг тоже а что делать незнаю как боротся

Гость
#19

18-никак не научитесь,вы в слабом и зависимом состоянии находитесь, нужно выходить из зоны комфорта и через силу что-то делать,тогда и поменяется что-то в жизни. "Если хочешь получить то что у тебя нет начни делать то что ещё не делал"

#20
Гость

18-никак не научитесь,вы в слабом и зависимом состоянии находитесь, нужно выходить из зоны комфорта и через силу что-то делать,тогда и поменяется что-то в жизни. "Если хочешь получить то что у тебя нет начни делать то что ещё не делал"

а как выйти и чтото делать если нет денег? в зал щас не могу записатся например, а к другому интереса нету, работать не могу из за учебы

Гость
#21
Автор

а как выйти и чтото делать если нет денег? в зал щас не могу записатся например, а к другому интереса нету, работать не могу из за учебы

А чем учёба мешает работать? Подрабатывать по выходным или вечерам. Есть куча вакансий и вариантов. Я сама училась на инязе, подруга в меде,все подрабатывали. И почему спорт это именно зал? Можно дома смотреть видео на ютуб и делать упражнения , или бегать в парке. Кто хочет тот ищет возможности

#22
Гость

А чем учёба мешает работать? Подрабатывать по выходным или вечерам. Есть куча вакансий и вариантов. Я сама училась на инязе, подруга в меде,все подрабатывали. И почему спорт это именно зал? Можно дома смотреть видео на ютуб и делать упражнения , или бегать в парке. Кто хочет тот ищет возможности

от такой работы мало толка, а на счет упражнений дома, это не интересно, я хочу именно зал с нормальным оборудованием , дома особо не накачаешься, трата времени пустая

Гость
#23
Автор

от такой работы мало толка, а на счет упражнений дома, это не интересно, я хочу именно зал с нормальным оборудованием , дома особо не накачаешься, трата времени пустая

Понятно, у вас отмазки одни лишь бы ничего не менять. Я работала во время учебы помню по 4 часа в день, там нашла много новых друзей и будущего мужа встретила , и работать было интересно,меня даже повысили ,хоть и не стала продолжать работать в этой сфере. И деньги карманные появились , можно и приодеться получше и много чего ещё.

Гость
#24
Автор

как избавится от паранои на счет измен, избавится от ревности необоснованой, постоянных ковыряний, напряжения, накручивания себя, кто разбирается в этом , может средаи вас есть психологи, почему это происходит, пожалуйсто помогите или это разрушит мои отношения и меня и всю мою жизнь, постоянно портится настроение, постоянные упреки скандали с парнем, который по сути ничего плохого не делает, ревность даже на его семью, на его друзей, я везде ищю подвох , у меня конкретная параноя, и плюс последнее время очень сильно придираюсь к своей внешности, ищю изьяны ковыряюсь в себе и во внешности и внутри , весь день мысли мысли мысли, я уже так не могу помогите

Здравствуйте. Да, Ваша ситуация сложная, но она разрешимая. Советы на форуме это хорошо, но поймите, что ситуация у каждого индивидуальная. И то, что сработало в одном случае, в другом только разрушает. К сожалению, в практике такое случается. Чтобы найти правильное решение нужно разбираться конкретно в Вашей ситуации. Учитывая Вашу ситуацию, предлагаю 30 мин. бесплатную консультацию. Как Вам такая идея?

#25
Гость

Здравствуйте. Да, Ваша ситуация сложная, но она разрешимая. Советы на форуме это хорошо, но поймите, что ситуация у каждого индивидуальная. И то, что сработало в одном случае, в другом только разрушает. К сожалению, в практике такое случается. Чтобы найти правильное решение нужно разбираться конкретно в Вашей ситуации. Учитывая Вашу ситуацию, предлагаю 30 мин. бесплатную консультацию. Как Вам такая идея?

и как это будет происходить?

Гость
#26
Автор

и как это будет происходить?

Консультация происходит через скайп. Подробней отвечу с vasilets.tanya67@gmail.com

Гость
#28

У меня паранойа оправдалась открывшись из-за лютой мелочи. Так что может не просто так .... И да. Как уже писали - если внимания не хватает. *** такое....и 1 сеанс у психолога онлайн может сильно помочь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема