Гость
Статьи
непонятные отношения с …

непонятные отношения с парнем

мы познакомились в интернете три месяца назад.до него я нискем не знакомилась у меня никого не было.Я сама себя не узнавала почему я ответила именно Ему.Он совсем не обычный парень,оказалось что он пикапер,а когда я узнала об этом и сказала ему,потом он признался что да,он знакомится со многими.Ну через неделю он уломал меня на встречу.мы начали встречаться,на втором свидании мы поцеловались,интимных отношений у нас не было,т.к мы живем в мусульманском государстве,до замужество это считается позором.Мы встречались,он звонил мне,писал.Но он продолжал знакомиться...когда я ему говорила об этом,он говорил даже если я знакомлюсь с ними это же не значит что я люблю их.Просил меня верить ему,говорил просто верь мне и все.Говорил что я не "пустышка' как все остальные.Я верила,полюбила безумно,я закрыла глаза на то что он бабник,ведь я понимаю,что он ведь все равно не женится на них.Приняла его таким какой он есть...но уже скоро месяц со дня нашей последней встречи,он звал меня на свидания несколько раз но я отказывала из-за мамы,мама забрала у меня симкарту,она не работала 2 недели,а он только неделю назад спросил почему ты мне не сказала что ты без номера?даже в интернете он почти мне не пишет,когда я сказала ему что не хочет ли он поговорить со мной,он сказал когда восстановишь номер?я не ответила на это смс и пошла просить симкарту обратно у мамы,за это время он написал:мм значит никогда ну и ок."я была в шоке,я сказала:вот так просто...я тебе безразлична"потом сказала чтобы позвонил,уже прошло три дня он так и не написал и не позвонил.Я люблю его,я засыпаю со страхом и просыпаюсь с ним же,мне страшно его потерять,я незнаю что мне делать,я прошу вас помогите мне ПОЖАЛУЙСТА,я незнаю куда мне писать и кому обратиться я не нахожу места в себе

mj
12 ответов
Последний — Перейти
Fleur
#1

Если он после знакомства с Вами знакомится дальше - забудьте о нем, Вы его не так уж сильно привлекли. Первые отношения часто неудачные, не бойтесь, Вы обязательно встретите парня, который полюбит именно Вас. А не спортивный интерес.)

Лаура
#2

Пикапер... в мусульманской стране... - как такое может быть?!
Правильно вам сказали, если вас любят - то не сидят на сайте, подыскивая вариант со словами "верь мне". Тем более, что пикап подразумевает под собой - одноразовую сексуальную встречу. Потом девушка меняется - и по новой. Хорошая девушка или плохая - в расчёт не берётся. Даже, если все будут девственницами.
И вообще, я думаю, что нормальный парень не будет идти в пикаперы. Нормальные строят свою личную жизнь иначе.

mj
#3
Лаура

Пикапер... в мусульманской стране... - как такое может быть?!
Правильно вам сказали, если вас любят - то не сидят на сайте, подыскивая вариант со словами "верь мне". Тем более, что пикап подразумевает под собой - одноразовую сексуальную встречу. Потом девушка меняется - и по новой. Хорошая девушка или плохая - в расчёт не берётся. Даже, если все будут девственницами.
И вообще, я думаю, что нормальный парень не будет идти в пикаперы. Нормальные строят свою личную жизнь иначе.

пикапу он обучался когда был в Японии 3 года назад,а тут он не снимает девушек а просто знакомится,но тем не менее я понимаю что это не нормально,но я не смогу,не смогу без него(((

mj
#4
Fleur

Если он после знакомства с Вами знакомится дальше - забудьте о нем, Вы его не так уж сильно привлекли. Первые отношения часто неудачные, не бойтесь, Вы обязательно встретите парня, который полюбит именно Вас. А не спортивный интерес.)

забыть?было бы хорошо,но к великому сожалению сердце не выбирает кого любить,к великому сожалению...я понимаю что сама себя гублю

Лаура
#5
mj

пикапу он обучался когда был в Японии 3 года назад,а тут он не снимает девушек а просто знакомится,но тем не менее я понимаю что это не нормально,но я не смогу,не смогу без него(((

Пикапу он своему обучался в ванной со своей правой и с ноутбуком в своей комнате! *сорри, за такую близость к реальности*
К тому же, предполагаю, что я Японии для дам солидного возраста больше будут востребованы мальчики по вызову, но это можно назвать и пикапом для неопытной девушки. Если он вообще там был в этой Японии, и больше, чем две недели. Для пикапа в Японии нужно прекрасно знать японский язык!
А вы парня не знаете - у вас очень хорошо работает фантазия, вы построили в своей голове его образ - и влюбились в образ. Ну и ещё гормоны играют.
Увы, жить без него вы сможете. Жизнь ценнее какого-то пикапера, коих в сети сотни тысяч. Они ещё там годами сидят - и новой девушке говорят, что никого не нашли, никто им не понравился. От таких зависимых от сайтов знакомств надо драпать на другой край света - эта зависимость у них патологическая, как игромания и прочее.

Гость
#6

Я люблю его,я засыпаю со страхом и просыпаюсь с ним же,мне страшно его потерять,я незнаю что мне делать,я прошу вас помогите мне ПОЖАЛУЙСТА,я незнаю куда мне писать и кому обратиться я не нахожу места в себе [/quote] Вы не опытная, чистая, наивная девушка. А он пикапер и бабник. Он то точно не переживает, как вы. У многих девчонок 1 любовь - именно такой бабник. Переболеете. Не позвонит, значит, все, не судьба. Сами особо не навязывайтесь. Этим точно его не добьетесь. Выкладывайте супер красивые фотки, если позвонит, говорите что все у вас хорошо, нормальным бодрым тоном. А не так, как - будто, вы только его звонка и ждали. Но в то же время будьте приветливой. Мужики-охотники, не забывайте.

Мама Мия
#7

Как же я ору , да простят меня все, со стороны когда кто-то ноет это так смешно и так унизительно, ой, нюни вытери, ты ему не нужна , не трать ни его , ни своё мнение, мужики бабники не меняются , а если меняются , то только под сороковник. Включи мозг барышня ...

Fleur
#8
mj

забыть?было бы хорошо,но к великому сожалению сердце не выбирает кого любить,к великому сожалению...я понимаю что сама себя гублю

Это не сердце, это "влюбилась в первого, кто уделил внимание".
Придется сердце уговаривать головой, запиши и вспоминай почаще его плохие поступки.

mj
#9
Мама Мия

Как же я ору , да простят меня все, со стороны когда кто-то ноет это так смешно и так унизительно, ой, нюни вытери, ты ему не нужна , не трать ни его , ни своё мнение, мужики бабники не меняются , а если меняются , то только под сороковник. Включи мозг барышня ...[/quote ] mj
пикапу он обучался когда был в Японии 3 года назад,а тут он не снимает девушек а просто знакомится,но тем не менее я понимаю что это не нормально,но я не смогу,не смогу без него(((
Пикапу он своему обучался в ванной со своей правой и с ноутбуком в своей комнате! *сорри, за такую близость к реальности*
К тому же, предполагаю, что я Японии для дам солидного возраста больше будут востребованы мальчики по вызову, но это можно назвать и пикапом для неопытной девушки. Если он вообще там был в этой Японии, и больше, чем две недели. Для пикапа в Японии нужно прекрасно знать японский язык!
А вы парня не знаете - у вас очень хорошо работает фантазия, вы построили в своей голове его образ - и влюбились в образ. Ну и ещё гормоны играют.
Увы, жить без него вы сможете. Жизнь ценнее какого-то пикапера, коих в сети сотни тысяч. Они ещё там годами сидят - и новой девушке говорят, что никого не нашли, никто им не понравился. От таких зависимых от сайтов знакомств надо драпать на другой край света - эта зависимость у них патологическая, как игромания и прочее.

в Японии он жил 2 года и владеет им в совершенстве,ну написал он мне вчера,а на вопрос почему он исчез он сказал что хотел создать пространство,хотел что бы я поняла кто он для меня и что значит,и нужен ли он мне вообще.Я прям даже незнаю

mj
#10

спасибо вам всем за такие советы! когда мне подруга говорила что бросать его нужно к чертям собачьим я не верила,наверное он не остепенится и как бы больно не было придется пережить

Лаура
#11
mj

в Японии он жил 2 года и владеет им в совершенстве,ну написал он мне вчера,а на вопрос почему он исчез он сказал что хотел создать пространство,хотел что бы я поняла кто он для меня и что значит,и нужен ли он мне вообще.Я прям даже незнаю

Ерунду он говорит. У вас не было никаких предпосылок, чтобы он создавал такое пространство. Это, бывает, когда два человека уже давно в отношениях и куда-то надо двигаться... а у них назрел внутренний конфликт. Ваш пикапер очень активно в это время забивал "пространство" другими девушками.
Но вы смотрите сама - это ваш жизненный опыт, вам и выбирать.

mj
#12
Лаура

mj
в Японии он жил 2 года и владеет им в совершенстве,ну написал он мне вчера,а на вопрос почему он исчез он сказал что хотел создать пространство,хотел что бы я поняла кто он для меня и что значит,и нужен ли он мне вообще.Я прям даже незнаю
Ерунду он говорит. У вас не было никаких предпосылок, чтобы он создавал такое пространство. Это, бывает, когда два человека уже давно в отношениях и куда-то надо двигаться... а у них назрел внутренний конфликт. Ваш пикапер очень активно в это время забивал "пространство" другими девушками.
Но вы смотрите сама - это ваш жизненный опыт, вам и выбирать.

спасибо вам)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: