Гость
Статьи
Очень некрасиво повела …

Очень некрасиво повела себя с будущей свекровью

Это была первая встреча ,его мама приезжала со своей дочерью к нам на неделю в гости .Мало того,что я не могла 24 часа в сутки общаться, а она рассказывала - рассказывала,потом спрашивала ,потом на следующий день поехали в другой город на конкурс ее дочери и с 3х утра мы не спали ,обратно вернулись все в 8 вечера и я не выдержала и от этого всего всплакнула при молодом человеке ,мама его вроде этого не видела . Потом ,у нас дома все начало ломаться ,то от утюга ручка отпала, потому что мама гладила ,то нормально работал выключатель - отпал . На что она сказала"Он и так у Вас на соплях висел "а я не выдержала и ляпнула "Что до Вас, у нас такого не разу не было " .Ну и когда от парня не видела заботы в мою сторону ,тоже можно сказать на маму и сестру обижалась .К примеру зашли они в магазин ,когда меня не было дома ,прихожу домой смотрю 2 йогурта стоит и один тот ,что я покупаю всегда,спрашиваю " Ой,это мне?"а он "Нет , это Маша захотела ,я ей купил" (Маша сестра) .Потом гуляли все вместе ,я иду где-то сзади с его мамой,а он идет за ручку с сестрой ,сестра не маленькая 13 лет,а выглядит старше . Ну и в общем из -за этого всего ,я обижалась и на него и на них . А сейчас понимаю ,что можно было и промолчать за тот выключатель и адекватнее повести себя во время того конкурса . Теперь ничего же не исправить ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пффф это всё мелочи

Гость
#2

Автор, а с чего вы взяли, что она ваша будущая свекровь?! Посмеялась.

Гость
#3

Конечно очень некрасиво ,зачем заранее портить отношение с будущей свекровью ?Я бы на Вашем месте позвонила ей,спросила как дела и т.д. И невзначай сказала бы :"Извините меня за моё хамство ,я просто на нервах была женские дни ,живот болел" и всё.Но больше бы так не делала

Гость
#4
Гость

Автор, а с чего вы взяли, что она ваша будущая свекровь?! Посмеялась.

Потому ,что помолвлены уже .

Гость
#5
Гость

Автор, а с чего вы взяли, что она ваша будущая свекровь?! Посмеялась.

+1

hddyjjxsegfdfc@mail.ru
#6

Постойте! Автор , не стоит огорчаться раньше времени! Это действительно будущая свекровь и вам сделали предложение?
Если нет- это чужая тётка , которая приперлась к вам жить и портить вообще имущество! А если и правда в будущем световод окажется- все же не стоит стараться строить из себя ту, которой вы не являетесь. Дивите и видите себя как комфортно чувствуете. Хороших искренних отношений не будет все равно (да и как она заявила вам что и так плохо держалась ручка или что там!), а фальшивые на показуху друг другу вы всегда сможете поддержать. Она всеравно будет в глубине своей душеньки ненавидесь невестку.

Гость
#7
Гость

Конечно очень некрасиво ,зачем заранее портить отношение с будущей свекровью ?Я бы на Вашем месте позвонила ей,спросила как дела и т.д. И невзначай сказала бы :"Извините меня за моё хамство ,я просто на нервах была женские дни ,живот болел" и всё.Но больше бы так не делала

Автор, не слушайте эту ду...ру. За что извиняться? Эта хамоватая баба сломала утюг, выключатель и даже бровью не повела.
Вы представляете, что вы что-нибудь отрываете даже случайно в чужом дому? Вам бы было неловко, не так ли? А ей хоть бы хны, они у вас на соплях висели... В вашей свекрови уже сейчас видны замашки наглые. Будет сестрицу намазывать сыночке, требовать обеспечения и проч... короче, бегите роняя тапки. Вы пока морально не готовы ставить таких родственничков на место, чтобы не забывались и держали дистанцию.

Гость
#8

Что ж вы такие -то злые ,зачем автора настраиваете на плохое ???Да откуда Вы знаете ,что будут плохие отношения,что ненавидеть будут ??Автор ,я бы на Вашем месте извинилась ,не зря же Вас совесть мучает ,не слушайте этих Стерф!

Гость
#9

***** , капец, как вообще живешь на этом свете с такими загонами?

Гость
#10

Вот честно автор, какая то ты малахольная, с такими загонами и правда тяжело будет общаться с людьми, не только со свекровью, а уж ревновать к сестре, вообще пипетссс, да еще зачем то упомянула что она старше выглядит, вам бы подружиться с девочкой, сходили бы в кино втроем, в кафе, а вы только считали сколько времени ваш мч с ней провел а сколько с вами.

Гость
#11

Мамо сама виновата, предел поездки в гости 2 дня на третий любые гости мешают и надоедают даже родня разродня, их терпят с зубовным скрежетом мечтая чтобы уепывали поскорее, а вы чужие. , умные люди на неделю не прутся.

Гость
#12

Вы черножопая что ли? Чего так стелитесь перед чужой теткой?
Нормальные родственники в гостинице останавливаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: