Помогает ли вам в быту муж (МЧ) если живет в вашей квартире?
Добрый день. Кто был в ситуации, когда к вам к квартиру (дачу, гараж) приходил жить ваш мужчина или девушка. Он вам в быту помогал? Или считал себя квартирантом, которого в любой момент погонят и ничего не делал? Или может кто то сам был в такой позиции ( в чужой квартире)? То как вы относились к совместному быту? Тема болезненная, никак не разберусь. спасибо заранее за ответы.
Муж сам руками такое делать, но рабочего наймёт. Папа тоже примак, все в доме сам делал, без помощи.
Гость
[3850163568]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Делать не будет *
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[704635944]
#54
Тут еще зависит от того,есть ли у вашего мужчины своё жилье. Вам хочется как бы с него компенсацию получить за проживание у вас.( Вы пишите - иначе зачем он нужен) Но! Если у него своя квартира есть,начнете на него напирать уж слишком. он уйдет к себе, если некуда ему уходить - будет помаленьку что-то делать. А так-то почти все они лентяи,живут так, как им удобно,главное не напрягаться))
Кто был в ситуации, когда к вам к квартиру (дачу, гараж) приходил жить ваш мужчина или девушка. Он вам в быту помогал? Или считал себя квартирантом, которого в любой момент погонят и ничего не делал?
Или может кто то сам был в такой позиции ( в чужой квартире)? То как вы относились к совместному быту? Тема болезненная, никак не разберусь. спасибо заранее за ответы.