Гость
Статьи
дарить ли на 8 марта …

дарить ли на 8 марта маме парня

Здравствуйте ! Познакомилась с парнем , знакомы 2,5 месяца. Познакомила нас его мама. Парень уехал на заработки в другой город. Вопрос, стоит ли дарить на 8 марта его маме подарок, или рано еще . Купила красивую сахарницу, коробку конфет , чай ч красивой баночке. Моя мама говорит не дарить . А вы как считаете ??

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы подарила

Гость
#2

Конечно, дарите, это же инвестиции в будущие отношения. Да и просто женщине приятно.

Гость
#3

Я бы подарила. Если его мама неадекватная будущая свекровка, то хоть дари, хоть не дари - все бесполезно будет, никогда не угодишь. А вот если его мама нормальная и адекватная будущая свекровь (ведь возможно, что вы станете женой ее сына), то ваш подарок будет кстати. Вы покажете свое уважение и внимание к ней, тем самым, уже расположите человека к себе.

Сыроедка
#4

Да не надо. Рано ещё.
У моей мамы целая коллекция подарков от девушек брата. Он у нас молодой, ранний. За много лет чего только не надарили. А та, которая стала женой брата отродясь маме ни одного подарка за все годы не подарила. Притом, что мама ей дарила. Правда они развелись уже.

Гость
#5

Тюльпаны и конфеты. Без сахарницы. На следующий год выберете маме подарок вместе с ним.

Натали
#6

Дарить! И парень оценит, что о маме позаботилась и маме приятно

Гость
#7

Да, можно подарить - бутыль шампанского, банку кофе, набор конфет и тюльпаны 3 шт. Красные.

Гость
#8

Конфеты и 5 тюльпанов. Чай и сахарница - явно лишнее, 2, 5 месяца знакомы, а ты выслуживаешься.

АняАня
#9

Почему бы и не сделать приятное человеку? К тому же проявление внимания поможет наладить хорошие отношения с человеком, а если и так хорошие, то это как дополненительный бонус будет!)

Карамелька
#10

Вы абсолютно всех женщин на 8 марта поздравляете? Женщина на 8 и на 14 друг друга не поздравляют - это моветон. Ладно еще близкие родственники, допустим, но не друзья-знакомые.

Лада
#11

Достаточно коробки конфет. Все остальное лишнее. Включая тюльпаны(дважды свекровь) внимание приятно но не надо переходить навязчивость

Гость
#12

Всегда считала что 8 марта дарить подарки должен мужчина женщине. Но не женщина женщине

Мила
#13

Если уже купили, то подарите, ей приятно будет. Я, например, своей, тогда еще будущей, свекрови дарила домашнюю метеостанцию sititek. Так она до сих пор меня благодарит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: