Гость
Статьи
куда двигаться дальше

куда двигаться дальше

мне 38лет не замужем.детей нет и не надо.из близких мама и сестра бесконечно любимая.у меня две квартиры.не работаю всю жизнь.есть пассивный доход.проблем никаких нет.но я не знаю куда идти дальше.замужество это лотерея.особо туда не стремлюсь.посоветуйте новые горизонты

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиф-паф:)

Гость
#2

Я бы на Вашем месте двинулась из России.

40
#3

Первый пост - это зависть?
Автор, хобби найдите себе, чтобы даже при отсутствии необходимости пахать на дядю 5 дней в неделю вам было бы интересно жить. Да и смерть тогда вас не найдет - вы постоянно будете" где-то по своим делам ".

Гость
#4
40

Первый пост - это зависть?
Автор, хобби найдите себе, чтобы даже при отсутствии необходимости пахать на дядю 5 дней в неделю вам было бы интересно жить. Да и смерть тогда вас не найдет - вы постоянно будете" где-то по своим делам ".

нет это сожаление. Сидела автор пнем до 38 лет , а теперь решила двигаться к горизонтам. Все поздно приросла к дивану, вот и пиф-паф:)

Гостья
#5

а что вы сами то хотите?интересы есть какие то?

Гость
#6

На самом деле, мало подробностей. Не понятно учились ли вы. Есть ли какие-то навыки, хобби. Но если ничего нет, то это кошмар. Это просто ***** проживание жизни. Столько интересного можно было бы сделать, когда на вас не давят финансы, вы не обременены семьей. В любом случае, вам 38, а вы наверняка не знаете кто вы и на что вы способны.
Заграницу ехать, простите, там еще как крутиться надо, тем более, если замуж не стремитесь. И просто так там делать нечего без языка и разрешения на работу.
Детей вы, видимо, так же не хотите. Вот что вы хотите, чтобы вам посоветовали?

Гость
#7

а какие выф горизонты достигли к 38 годам?чего добились и чем вообще занималтись?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: