Гость
Статьи
Споткнулась на …

Споткнулась на похоронах...примета..

Девочки,добрый вечер! На днях хоронили близкого родственника и я перешагивая через оградку чтобы бросить землю в могилу споткнулась и чуть не упала,моя крестная меня удержала...А сегодня мне сказали что плохая примета,что чкобы и за мной не заржавеет..И теперь переживаю не за себя ,а не дай Бог еще с кем что-нибудь случиться. .Может это все суеверие.Я просто очень мнительная и тут такое сказали ..А вы слышали о таком и что думаете?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в морду суеверному придддурку плюньте и себя не программируйте. Все нормально будет у вас. Если вы верующая, то откиньте все суеверия, ваш ангел-хранитель с вами. Мы много лет назад знакомого хоронили, мужики гроб тащили, тоже спотыкнулся кто-то, чуть не выронили гроб, и ниче, живы все.

Yulikoff
#2

три вороны на пятой елке сидели ? нет, значит не примета. думаю, что слякоть и уставшие люди на похоронах еле волочат ноги обычно. Ерундой себе голову не забивайте.

дым сигарет с ментолом
#3

автор,если вы так в это верите, то исходите из того,что у каждого свой век. Если вам суждено прожить еще 80 лет - проживете, если ваши дни сочтены, вы ничего с этим не поделаете. А насчет этой приметы,я слышала что упасть на похоронах это плохой знак. Насчет спотыканий не слышала.

Гость
#4

Впервые слышу . Просто оградка высокая, а вы расстроены были, не заметили. Меньше внушайте. Внушите себе, что если споткнулись, то разбогатеете несметно)))

Гость
#5

Спасибо девочки успокоили...Сама бы даже и не подумала бы об этом никогда, пока не сказали. .Тяжело очень терять родных ,только похороны были и тут такая новость, не захочешь забоишься ...спасибо, выкину это из головы. Сама тоже считаю ,что у каждого свой срок и час.

Гость
#6

Не верьте в это))) Я на похоронах мамы тоже спотыкалась. Потом мне мама снилась , что она меня пытается забрать к себе и стали происходить со мной маленькие происшествия. Порезала палец, на ногу упала коробка с инструментами, меня чутли не сбила машина. Я очень растраивалась, что как Так, родная мама которая в дочери души не чаяла, хочет забрать дочь с собой. Сестра двоюродная со мной пошла в церковь. Я беседовала с батюшкой и поняла, что все это наше вооброжение. Если мне дано дожить до 90 лет, то меня не кто не убьет. Стала читать молитву оберег. Вот уже год прошёл а я живая)) Сама по себе была очень суеверная)

Гость
#7

Я тоже чуть не упала в могилу на похоронах отца, как то то ли споткнулась то ли ноги не держали. 13 лет назад. Благо мне никто не сказал такую бяку как вам, автор.

Гость
#8

Да ва что придумываете?какая примета?глупости прямо несёте,уж извините..споткнуться и на ровном месте можно,и уж тем более мёртвым родственникам до вас дела нет.

Гость
#9
Гость

Да ва что придумываете?какая примета?глупости прямо несёте,уж извините..споткнуться и на ровном месте можно,и уж тем более мёртвым родственникам до вас дела нет.

Да мне и в голову это самой бы не пришло...А тут подруга пришла и спросила "где я синяк такой на ноге посадила?" И я рассказала ей что споткнулась перешагивая об оградку и чуть не упала,крестная моя поймала меня и назад потянула и ударилась ногой. .и тут она мне это выдала...Вот и начала думать ))))

Гость
#10

У меня муж вообще в просевшую к весне могилу упал (там почти на метр грунт просел) и ничего, никто мозг ему всякой фигней не забивал. Не слушайте никого.

Гость
#11

Здравствуйте. У Вас всё нормально, Вы живы? Сегодня я споткнулась, хочу перспективы уточнить.

Гость
#12
Гость

Да мне и в голову это самой бы не пришло...А тут подруга пришла и спросила "где я синяк такой на ноге посадила?" И я рассказала ей что споткнулась перешагивая об оградку и чуть не упала,крестная моя поймала меня и назад потянула и ударилась ногой. .и тут она мне это выдала...Вот и начала думать ))))

С такими подругами и врагов не надо. Надо же было такое ляпнуть.Не слушайте вы таких " подруг" у каждого свой век и своя судьба.Я лет 20 назад тоже на похоронах споткнулась, мне сорок как видите до сих пор жива, и это не считая того, что спустя 10 лет после спотыкания у меня онкологию нашли, 7 лет боролась, тоже все это время доброхоты меня хоронили, а я все живу и живу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: