Гость
Статьи
Общались с коллегой …

Общались с коллегой парнем нормально

Общались с коллегой парнем нормально,до дома подвозилИногда,даже не дружили,просто здрасьте,до свидания,и потом он перестал общаться со мной,только косится.С другими девушками нормально,а меня избегает,в обед вниз глаза,вечно в землю,даже,как то на одной маршрутке ехали,так он потом пешком стал ходить.Тут по работе ему передала информацию,так потом столько нервов и психов было с его стороны .Я его не обижалась,не навязывалась,почему он себя так ведет?Мне обидно,со всеми нормально,а я изгой,неужели такая неприязнь?

Inga
5 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

накосячила 100%. На пустом месте такое не бывает

amely
#2

А может напрямую его спросить, что не так? Зачем сидеть и догадки строить.

А)
#3

Так спроси у него ,мы же не знает всех тонкостей и аспектов Вас, его, Вашего общения!

Я-телец
#4

У вас нет других тем вголове.
Я думать могу о своих нарядах, ребенке, скидках а магазинах,покупке квартири,сделках ..но! Чтоб почему он пешком пошел..смешно даже думать и читать на форуме..вам скольао лет?
Может он пукнуть захотел или пломбирует зуб и запах чувствует во рту,волнуется чтоб никто не занюхал)
Ум есть у автора теми?
Психовал он?мож голова болела..почка прихватила.спать хотел..девушка отказала...а бока на работе переделивать вместо обеда-причин фигова туча
Занимайтесь работою лучше.

Гость
#5

Еще один завуалированный интерес к коллеге под маскарадом "да я ничего от него не хочу, просто непонятно что он опускает глаза".

И когда только люди поймут, что мужик найдет способ проявить интерес, если ему кто-то интересен! Если ничего не делает, значит 100 лет ему это не надо и все эти опущенные взгляды - не больше, чем плод вашего болезненно-обсессивного воображения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема