Гость
Статьи
Не могу сдерживать …

Не могу сдерживать слезы...

В любых ситуациях, мне неприятных, эмоции неконтролируемо лезут наружу.
Допустим, у меня есть претензии к поведению брата, озвучиваю их маме... С первых слов голос дрожит, предложения сказать не успеваю - слезы. Мне 17, если это важно. Ненавижу себя за свою слабость, за то, как выгляжу со слезами, стоящими в глазах, и надломленным голосом. Дома мама это прокомментировала так: "Глаза красные, опять плакать собралась?". Брат воообще "Давай, заплачь" сказал. Я мечтаю уметь говорить спокойным, "стальным" тоном, научите, прошу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже плакать люблю по поводу и без) что-то плохое - плачу, что-то хорошее тоже плачу.

Гость
#2

Думаю, что это такая особенность организма. Я могу сдержать слезы, когда дети болеют, а вот когда рассказываю об их успехах - всегда плачу. Поэтому горжусь ими только перед мужем. Мне 40+

#4

В YouTube полно роликов обучающий. Последний который я видела был как не краснеть он вам тоже подойдет . Посмотрите

Алена
#5
Гость

Бесят такие идиоотки. А работать ты как будешь. Там ни мамки ни братика, а злве дяди и тети! Огребешь от них. Или муж с его родней? Как ты с людьми-то будешь?

***** здесь только вы. Я уже работала, причем неоднократно, там такое случалось крайне редко, меня там никогда так не обижали. С парнем и его родней - ни разу, они бы меня ни за что не довели до слез.
И я, к вашему сведению, за советом, как справиться обращаюсь, а не за вашими пророчествами, от кого я там буду "огребать".

Eva
#6
Алена

Гость
Бесят такие идиоотки. А работать ты как будешь. Там ни мамки ни братика, а злве дяди и тети! Огребешь от них. Или муж с его родней? Как ты с людьми-то будешь?
***** здесь только вы. Я уже работала, причем неоднократно, там такое случалось крайне редко, меня там никогда так не обижали. С парнем и его родней - ни разу, они бы меня ни за что не довели до слез.
И я, к вашему сведению, за советом, как справиться обращаюсь, а не за вашими пророчествами, от кого я там буду "огребать".

То что на работе не обижали - это еще вам повезло. Парень ваш и его родственники вас и не должны обижать. А далее и с родными и на работе - еще ведро слез придется выплакать - прежде чем закалиться характер, увы, сразу не получится. Только опыт и тренировки, может какие-то тренинги по психологии -" умение сдерживать эмоции и отстраняться".

Гость
#7

Автор, я такая же. Мама мне говорит, что я по каждому поводу люблю поплакать

Гость
#8
Гость

Бесят такие идиоотки. А работать ты как будешь. Там ни мамки ни братика, а злве дяди и тети! Огребешь от них. Или муж с его родней? Как ты с людьми-то будешь?

Да откуда вы такие лезете? Где ваше воспитание? Любите опустить тех, кто культурней и слабее вас?

Гость
#9

Автор, научитесь, поверьте
Всему свое время)

Гость
#10

Автор, обратитесь к неврологу!! у меня было такое, оказалось, что истощена нервная система- месяц уколов и я сейчас как камень, абсолютно адекватна и стабильна в эмоциях. Не тяните, это само не проходит, а с годами только усугубляется. Лучше идти на консультацию в психушку, там врачи профессиональнее

Гость
#11

Вам к психологу нужно-сама была такой,из детства все растет,скорей всего у вас защитная реакция такая с детства,это как бы ваша детская травмированная часть так реагирует-какая-то часть вас все еще не выросла и так проявляет себяв ответ на негатив.Вооьщем надо разбираться куда внутри вас попадают эти ситуации,что провоцирует и пробуждает такую реакцию и почему вы именно ее используете.Вам нужно пробовать вырабатывать другие механизмы защиты,более зрелые.

Гость
#12
Гость

Бесят такие идиоотки. А работать ты как будешь. Там ни мамки ни братика, а злве дяди и тети! Огребешь от них. Или муж с его родней? Как ты с людьми-то будешь?

А меня такое xaMлo как ты бесит, которое позволяет себе тыкать незнакомым людям. Автор найдёт себе хорошее место с вежливым адекватным начальником и дружным коллективом и будет прекрасно там работать. И если ты таких мест в своей жизни никогда не находила, это не значит, что их нет.

Гость
#12

У меня тоже самое, мне 15. Все с детства пошло. Мама не понимает меня и говорит мне лишь бы поныть. Вообщем капец(((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: