Гость
Статьи
Подруга рассказала мой …

Подруга рассказала мой секрет...

Недавно через свою знакомую узнала, что моя подруга рассказала мой серет половине класса, о том что мне нравится мальчик из параллельного... При этом упомянула его фамилию. Подскажите, как же теперь быть?

Ангелина
20 ответов
Последний — Перейти
Капитуя
#1

Ваша подруга дура!бросайте ее.Никому нельзя доверять секреты.Ничего не делать,забейте обратите в шутку

Гость
#3

Совет на будущее, никогда не давайте информацию о себе другим людям, друзьям или просто знакомым.

Артём
#4

Она вам не подруга. Друзья не предают

Ве
#5

Это ваш первый урок. Никогда не говори другому того, о чём не хочешь чтобы узнали все.)))
А сейчас просто держите удар. Нет ничего криминального в том, что вам нравятся мальчики. Это нормально.) Вот из этого и исходите. Скажите, что вам просто нравится его внешность, напоминает вам типаж какого-нибудь киноактёра.))))
И больше не болтайте!)

Гость
#6

***** она, а не подруга! Не иметь с ней более ничего!

Гость
#7

Ну и что в этом такого?скажите,что просто симпатичный внешне,напомнил папу/дядю/крестного в молодости))))держите удар стойко,не проникайтесь и таким "подругам" ничего больше не болтайте!!!!друзья они проверены временем и поступками)))удачи,автор))скоро закончится учебный год и за лето все забудут об этом!!!

Гость
#8

Ты сама не в силах хранить свой секрет, скинула тяжесть...а другие должны беречь твоё?
Мало ли что подруга. Друг может почку тебе отдать, а секрет разболтать случайно.

Гость
#10

я бы говорила всем что она просто трепло)

Гость
#11

Радуйся. Теперь ты точно будешь знать нравишься ты ему или нет. А так бы до окончания школы гадала молча

Гость
#12

Знает один-не знает никто,знают двое-знают все. И это так. Секреты держите при себе,свои планы на будущее при себе, отношения с мальчиками,что в них происходит-при себе.

Масло для кутикулы
#13

Жевачку ей в волосы

Гость
#14
Масло для кутикулы

Жевачку ей в волосы

ага и кнопки с острыми концами на стул и в ботинки после физ-ры. ))

Алина
#15

Скажи что специально такую фальшивую информацию дала чтобы ее проверить..и еще бы сама припозорила при всем классе что с такой общаться не стоит

Гость
#16

Понимаешь мстить смысла нет я сама сейчас в такой ситуации😪😭 просто воспринимай как шутку или говори что ты её проверяла и она трепло

Гость
#16

Забей ... Скажи чтоб другие не дразнили : " Это нормально . Всем девочкам нравяться мальчики ... Это природное состояние человека ... А тем кому никто не нравиться это взаимно ...

Гость
#18
Масло для кутикулы

Жевачку ей в волосы

Спасибо, так и зделаю

Гость
#19

у меня такая-же ситуация, мне недавно это кричали вслед, то, чо я люблю *..*, я просто посмеялась, и сказала, что это не правда) надо уже запомнить, что нельзя рассказывать секреты))

ангел поля
#20

моя "подруга" мой телефон распоролила его взяла номер моего краша и написала ему а он таки матом крыл меня подскажи что делать?как извиниться перед мальчиком

Гость
#21

У меня такая же ситуация была в школе n-количество лет назад, вот таким образом "подруга" разрушила мою первую любовь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: