Гость
Статьи
Дурные мысли

Дурные мысли

Помогитее! У меня постоянно дурные мысли...сяду в машину, так в голове только то что будет авария, еду и боюсь (езжу пассажиром) ...в маршрутке тоже самое...еду и думаю, сейчас перевернемся...в подъезд захожу и там страх....утюг проверяю, мысли о пожаре обязательно, если болячка, так все, самые страшные мысли. И не только за себя такой страх у меня, за моих домашних так же боюсь. КАААК с этим бороться....хоть головой об стенку. Я конечно гоню их (мысли) от себя, пытаюсь по крайней мере. Но они постоянные... Как думать только о хорошем? Я уже не могу..только серые мысли в голове. В семье все хорошо, муж, дети. Не ругаемся. У меня постоянный страх(((((

6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Автор, у меня то же самое. Сейчас антидеп пью, но Никиша не помогает. К врачу идти надо или к психологу, чтобы разобраться в этих страхах

#2

страх - это плохо. Жрет всю вашу энергию. так можно и заболеть..
Рисуйте свой страх, или к специалисту на личный прием.

Геннадий
#3

К психиатру .

Гость
#4

к психу не ходите, эти напишут вам и в потом устроится не сможете

Гость
#5

Хочу пожать вам руку. Я ваша коллега. Даже читая сейчас пост не покидают мысли самые худшие. Если в такси сяду, то сейчас увезет в лес. После взрыва в метро, иду пешком до дома в другом городе. Нюхаю запах газа в подъезде. Пойти на исследование- вообще атас. За ребёнка страх пятиэтажный. За-долбалась!
Всегда говорю: лучше состояния, чем под уколом, который делают для него успокоения перед операцией не испытывала. Эйфория!.. И расслабон от страхов полнейший. Только так у меня получилось пару раз отдохнуть от страхов. Узнала вот недавно, что те уколы наркотического характера.

dina
#6

да тогда вам лучше застраховать вам квартиру и установить http://www.pojar.ru/ систему безопасности от пожара что бы так не переживать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: