Гость
Статьи
Странные рассуждения …

Странные рассуждения подруг о мужчинах

Я не знаю или я одна такая странная и не понимаю этого ,либо подруги со своими тараканами . Одна готова все терпеть и то ,что никуда не ходят и плохое отношение ,сама готова убирать ,готовить ,все делать по дому,без какой либо помощи хоть когда -то ,но что бы он купил продуктов в замен на это на 200 -300 рублей либо дал на босоножки 700 рублей . В общем ,готова на все ,но только не потратить своих денег .Вторая же подруга ,вообще выдала . Говорит ,что когда она забеременеет и родит ребенка своему мужчине,он ей должен за это подарить машину или квартиру под съем ,не просто же так она вынашивала ребенка и мучилась .Говорит с молодым человеком уже это обсуждали . Чтоо ?Какая машина за ребенка ?Она еще так удивилась ,что мы об этом с моим не разговаривали и я так не считаю .

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Не надо бросаться в крайности, да правильно, что подруга готова на всё, но почему бы не потратить на босоножки свои 700 рублей?
.
А вторая ваша подруга просто алчная и меркантильная особа, с которой мужчинам лучше вообще никогда не связываться.
.
А истина как всегда, где-то по середине, не бойтесь тратить свои деньги на босоножки и не будьте меркантильной, автор, а убирать и вообще быть готовой на всё ради мужа это нормально, вот тут как раз все в порядке.
.
_

#2

у первой с головой немного бо-бо, а вторая все верно говорит, что не так?

Гость
#3

Блиин, какая туппая разводка.
Придумайте что-нибудь новенькое уже.

Лаура
#4

А у вас пока нет мч и вы не готовы ничего терпеть и считаете подарки чем-то предосудительным? )

Гость
#6
Гость

Первая подруга- Если сама не в состоянии себя обеспечить, приходится пресмыкаться. Вторая подруга- Мечтать невредно.

Это не мечты. Всё реально, если девушка красива и знает себе цену.

#7

К сожалению, это самые распространённые позиции в современном обществе.
Я вам советую на подруг не смотреть, а опираться только на свой опыт и научно-популярные статьи. В коих говорится, что в отношения если хорошо обоим, то что там внутри никого не касается.

Если первой подруге нравится выстилаться, то это говорит о внутренних комплексах и отсутствия интеллектуального развития.

Если вторая подруга просит взамен ребёнка машину, это говорит о внутренней неуверенности и страхе отдавать, а значит и любить. Помните, что материальные блага не всегда способны заменить здоровое чувство счастья. А ребёнок - это бесценно! А значит, хотя девушка думает, что она здорово все просчитала, она будет сильно разочарована, если приравнивает счастье материнства к счастью получения машины. Это все внутренний конфликт, неполноценное внимание в детстве и, возможно, целая куча неразрешенных внутренних обид на внешний мир

Гость
#8

Мало ли какие тараканы у людей.

Гость
#9

Машину за приплод? Сурогатку нанять можно за 300 тыщ, а машина под лям будет. Не сходится математика, подруженция в инстаграммах сказок начиталась?

Гость
#10

У меня другая проблема.
Я вообще не меркантильная,а все крутят пальцем у виска мол дура
Сейчас такое время странное...
Хотя я всегда чисто по-человечески к мужчинам:)
Низя,оказывается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: