Гость
Статьи
смириться с нежеланным …

смириться с нежеланным ребенком

Здравствуйте, как видится ситуация со стороны , кто -нибудь сталкивался с такой проблемой , пожалуйста напишите . Мне 38 лет , с мужем в браке 17 лет есть двое детей 12 и 6 лет , в прошлом году муж стал просить третьего , я особо не сопротвлялась , думала рожу , если получится, забеременнеь получилось с первого раза , все было хорошо , муж говорил , что рад и счастлив.На 16 неделе он вдруг передумал , дескать это ошибка и т.д. и.п. , нашел клинику , где делают заливку , я не смогла пойти на это для меня это просто не обоснованное убийство .Семья рушится , муж часто выпивает , чувствует себя обманутым , жить со мной не хочет , говорит , что вообще не хочет жить ....не хочет этого ребенка и все .

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и у.ро.д. Рожайте назло , если что пусть пол зп аликов платит и ваше содержание

Гость
#2

Ужас какой,ему бы эту заливку сделать.Автор,а зачем вам муж алконавт,которому плевать на ваше здоровье и на жизнь невинного ребёнка?Вы зависите от него как-то?Я бы после такого,просто не смогла бы жить рядом с таким человеком,это ведь самое настоящее предательство.
16-недель это полностью.сформированный маленький человечек,как так можно было сказать,да ещё клинику найти,прямо Чикатило какой-то.Не вздумайте идти у него на поводу,гоните его прочь.

Гость
#3

я бы сделала и завивку себе а потом и мужа ***** слила.Развеламь бы с ним и выгнала из дома. Детей поделила-старшего себе, младшего ему.
38 лет-можно найти мужа получше.

Гость
#4

завивку=заливку)))

Гость
#5

не надо смиряться, надо избавляться от плода говномужика. Он не достоин быть отцом, не заслужил

Гость
#6

Около 200 мл амниотической жидкости с помощью иглы выкачивается и заменяется раствором соли. Ребенок оказывается погруженным в едкий раствор; он мучительно умирает в течение нескольких часов от отравления, дегидратации, кровоизлияния в мозг, химического ожога. Кожа такого ребенка оказывается сожженной и ярко-красной, как помидор. Извлечение трупа из утробы «матери» происходит через 24-48 часов после смерти.

Гость
#7

Муж ваш - идиот, конечно. Непонятно как вы не заметили этого, как минимум, за 13 лет что были с ним вместе. Теперь у вас 2 выбора:
1) развод и растить троих одной
2) аборт

Не знаю насколько он способен платить алименты, да если и способен, с 3мя детьми тяжело одной. Так что вопрос еще и в том есть ли хоть какая-то помощь извне, чтобы вы могли работать.

Если с алиментами будет тяжко и помощи нет, то хоть как вы думайте про аборт и пролайферов, которые здесь, несомненно, скоро объявятся, все равно вам придется серьезно аборт обдумать. И пока не поздно. Думайте быстрее. Ситуация сложная, но все, в конце концов, зависит от того, сможете вы сами справиться с 3 детьми или нет.

Скажу одно: если вы надеетесь на то, что старший ребенок поможет, то это несправедливо. 12 лет - это еще ребенок и ему не только учиться надо, но и детство и юность испытывать как нормальные дети, а не памперсы менять и какашки подмывать за нежеланными детьми.

Гость
#8

Какой ужас, автор! Пусть он катится к чертовой матери, я бы точно не смогла жить с таким после этого. Родите и подавайте на алименты, даже если развода не будет, а он просто уйдет - все равно должен будет платить. АК вы не унывайте, справитесь, старший ребенок поможет и среднмй скоро в школу пойдет. Убить ребенка, а это уже ребенок, не могу представить - как можно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: