Гость
Статьи
Завидую богатым и …

Завидую богатым и безработным

Ничего не могу с собой поделать. Чувствую зависть, настроение портится. Как избавится от этого чувства?
Завидую людям, которые что-то получили незаслуженно, на мой взгляд. Которые не напрягаются …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Автор

ГостьАвторНикто из моего окружения богатого мужа себе не нашел. Хотя, есть и красотки такие, на которых оборачиваются даже женщины.
Я встречала только избелованных богатых, которых семейные отношения не интересуют. Им разнообразия подавай.
Где находят таких богатых и заботливых мужей для меня загадка!
Мой брат на данный момент ооочень обеспеченный человек и может делать своей жене и более дорогие подарки, чем 10000 евро. Он добрый и заботливый. Но когда они познакомились, он был простым специалистом и даже квартиры своей не было. вернее, купил первую и платил ипотеку. Но она с ним не из-за денег. Добились вместе всего. она тоже хорошо зарабатывает. Ей 34 ему 39. Поженились 10 лет назад, знакомы 12.
А вот богатого готовенького получить - извините.
Чем ваш брат занимается? На чем поднялся? В какой стране работает?

Он закончил НГУ, затем магистратуру в институте Геологии и нефтегаза в том же Новосибирске. Параллейно учил английский, сам, сдал TOEFL. Забросил резюме в Москву, в Лукойл. Позвали на собеседование. Поехал на него на поезде, так как денег не было на самолет). Взяли. 22 года ему было (в 16 в универ поступил). За 17 лет стал начальником управления. НБА за свой счет получал, пахал как лошадь.

Гостюшка
#51

Обидно, когда пашешь, а другим все просто так достается! [/quote]
Вы меня не поняли, она будет работать, учиться идт и голова не будет забита глупостями, времени не будет, хочу типо жить богато и на диване лежать !
Да и потом у человека будет доход тот который она сможет тратить и жить по средствам !
Значит у блогерш этих доход позволяет тратить и не думать о завтрашнем дне !

Автор
#52
Гость

Подавляющее большинство людей на планете вообще живет за чертой бедности и вообще без всяких перспектив в жизни. Еще есть болезни, войны.

А чего вы мне пишите? Пристыдите жен успешных мужчин, которые выставляют на показ свой достаток, трясут дорогими шмотками перед бедными подписчиками!

Автор
#53
Гостюшка

Значит у блогерш этих доход позволяет тратить и не думать о завтрашнем дне !

*****!!!! Ну вы *****, или прикидываетесь?! Еще раз: НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ БЛОГЕРСТВОМ НА ЛЮКС ТОВАРЫ И ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ!!!!!

Танька
#54

Не надо тут умничать и говорить "паши, все будет". Нет, не будет! Есть потолок, выше которого не прыгнешь! Обидно, когда пашешь, а другим все просто так достается! [/quote]
Ясен фиг обидно, мы же незнаем как она этого добилась, ну а ,что делать если этого нет?
У кого-то папа олигарх и нефтевыми вышками владеет , а у кого -то учитель , и что теперь думать что это не справедливо ?
Просто один родился в очень богатой семье а другой в бедной. У первого и образование которое родители дали и связи итд.... а у второго на что хватило на то и учился !
И здесь хоть обидно, хоть нет, вышка нефтяная не появится !

Странный
#55
Автор

А чего вы мне пишите? Пристыдите жен успешных мужчин, которые выставляют на показ свой достаток, трясут дорогими шмотками перед бедными подписчиками!

глупо на такое подпиываться, я вот подписан на то как тетки титьками трясут а не бриллиантами, это гораздо интересней

Гость
#56
Январская

Вы реально думаете, что прикид от YSL сделает Вас счастливой? Или 10 этих прикидов?

уже только одно понимание того, что она может позволить себе в любое время этот прикид - уже ого-го что даёт. я тоже хочу быть ухоженной с подколотыми губками и выставлять красивые фото в инст... покупать одежу, не глядя на ценник. жить в своей шикарной квартире. здоровье, наконец, поправить.

Странный
#57
Танька

У кого-то папа олигарх и нефтевыми вышками владеет , а у кого -то учитель , и что теперь думать что это не справедливо ?
Просто один родился в очень богатой семье а другой в бедной. У первого и образование которое родители дали и связи итд.... а у второго на что хватило на то и учился !
И здесь хоть обидно, хоть нет, вышка нефтяная не появится !

И что, вы считате что это справедливо?

В шоке
#58

Автор я с Вами согласна, особенно про медицину. Тут писали про экскорт, вот вам и секрет. Реально просто им уже стыдно признаться, есть клубы для богачей, а эти соски там тусуются. А вот замуж он возьмет илм на 1 ночь, это реально загадка. Но знайте, обычно такие без стыда изменяют

Автор
#59
Гость

Январская
Вы реально думаете, что прикид от YSL сделает Вас счастливой? Или 10 этих прикидов?
уже только одно понимание того, что она может позволить себе в любое время этот прикид - уже ого-го что даёт. я тоже хочу быть ухоженной с подколотыми губками и выставлять красивые фото в инст... покупать одежу, не глядя на ценник. жить в своей шикарной квартире. здоровье, наконец, поправить.

Да большинство так хочет, я уверенна! Кто же не хочет хорошо жить?! Только вот почему-то тут все такие благородные отписались, мол чего завидуешь, живи своей жизнью и радуйся! А сами, не удивлюсь, если своим подружайкам зовидуют, которые чуть-чуть в чем-то лучше устроились.

Раста
#60
Странный

И что, вы считате что это справедливо?

Я считаю, несправедливо. Не справедлив такой разрыв в доходах, не справедливо, что баба за показ голой задницы получает больше, чем врач, спасающий жизни... Но что изменится от осознания сего? На баррикады нынче мало желающих пойти, а на словах мы все герои. Можно и на своем уровне устроиться нормально и жить достойно, ни миллиарды, конечно, ни яхты, ибо такие доходы приходят криминальным путем так или иначе и не замарав рук не будет палат каменных, правильно пишут. Или со-ть у такого, но тоже сомнительное счастье, с сомнительными последствиями. По мне, так жить надо своей жизнью и поменьше следить за блоггершами, вполне достойно жить, при этом не забывая, что хуже точно всегда есть куда.

Раста
#61

Автор, если все равно ничего не изменится, то зачем жрать себя изнутри? Если б поменялось и деньги в тумбочке от этого стали расти, я бы ух как завидовала бы, спать бы не могла, а так смысл?

Автор
#62
В шоке

Автор я с Вами согласна, особенно про медицину. Тут писали про экскорт, вот вам и секрет. Реально просто им уже стыдно признаться, есть клубы для богачей, а эти соски там тусуются. А вот замуж он возьмет илм на 1 ночь, это реально загадка. Но знайте, обычно такие без стыда изменяют

Не думаю, что если богатый, то обязательно изменяет. Может в этих самых тусовках и изменяют. Но это скорее от мужчины зависит, а не от его достатка. Хотя, с финансовыми возможностями соблазн конечно велик.
В Европе, на мой взгляд, изменяют меньше. Свободное время проводят в семье, а на работе не до измен. Так что изменять и некогда)
Если посмотреть на туже Карину Нигай, о которой я написала в своем посте, то с мужем она познакомилась очень рано и никакого ВО у нее не было. А вот знакомых умниц с ВО, знанием языков, карьерой, да без мужиков у меня полно! Так что тут нет никакой формулы успеха: трудись и все будет! НЕТ! Жизнь это не математика! Да, можно трудиться и жить нормально, чтоб было где и что кушать, в отпуск ездить, но нет формулы КАК РАЗБОГАТЕТЬ. Если бы я знала КАК, то давно бы уже разбогатела.

Автор
#63
Раста

Автор, если все равно ничего не изменится, то зачем жрать себя изнутри? Если б поменялось и деньги в тумбочке от этого стали расти, я бы ух как завидовала бы, спать бы не могла, а так смысл?

Так это чувство неконтролируемое. Неужели у вас не портиться настроение, когда видите такую шикарную жизнь? Неужели не бозникает зависти и чувства, что вы неудачница?
Например Стив Джопсу я не завидую. Он сам всего добился, молодец! Завидую именно таким белоручкам. Обидно мне! Чем они заслужили такую хорошую жизнь?

Гость
#64

Автор вы молодая, длинноногая, красивая, здоровая и интересная( как девушки богачей)...если да, то и у вас есть шанс, если нет то увы и ах надо смирится

Гость
#65
Автор

А чего вы мне пишите? Пристыдите жен успешных мужчин, которые выставляют на показ свой достаток, трясут дорогими шмотками перед бедными подписчиками!

Не шастайте по их страницам и заживете спокойно)))) Есть в жизни более интересные занятия, чем следить за жизнью каких-то левых, пусть и богатых, теток.

Раста
#66

А жизнь вообще несправедлива. Просто хуже есть всегда и дальше только терять, и нам с вами, и богатым и счастливым, каких-то лет и 50 не пройдет и всех могила уровняет. Просто нет смысла тревожиться оттого, что не можешь изменить, даже контролировать себя не нужно. Вы, наверно, еще слишком молоды, поэтому вас задевает.

Гость
#67
Автор

ГостьЯнварская
Вы реально думаете, что прикид от YSL сделает Вас счастливой? Или 10 этих прикидов?
уже только одно понимание того, что она может позволить себе в любое время этот прикид - уже ого-го что даёт. я тоже хочу быть ухоженной с подколотыми губками и выставлять красивые фото в инст... покупать одежу, не глядя на ценник. жить в своей шикарной квартире. здоровье, наконец, поправить.
Да большинство так хочет, я уверенна! Кто же не хочет хорошо жить?! Только вот почему-то тут все такие благородные отписались, мол чего завидуешь, живи своей жизнью и радуйся! А сами, не удивлюсь, если своим подружайкам зовидуют, которые чуть-чуть в чем-то лучше устроились.

Автор, ну а толк завидовать? От зависти ни денег ни здоровья не прибавится. Есть у меня знакомая, у нее и внешность, и здоровье, и деньги, а все равно всегда всем недовольна, все не так и вечно ей скучно, хотя из путешествий не вылезает.

Мурмик🍓
#68
Автор

Гостюшка
Значит у блогерш этих доход позволяет тратить и не думать о завтрашнем дне !
*****!!!! Ну вы *****, или прикидываетесь?! Еще раз: НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ БЛОГЕРСТВОМ НА ЛЮКС ТОВАРЫ И ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ!!!!!

Какая крикливая авторша))
Ну повезло паре тройке кис подцепить богатых дядек, не напрасно поохотились, кто вам не даёт? Открою маленький, хотя давно уже известный факт, большая часть из них начинала с эскорта, хотите так? Если дядю не отхватите, то заработаете однозначно))

Гость
#69

Не знаю как зарабатывают блогерши, но мой младший брат сделал увлечение способом заработка. Зависал в играх, причем не просто много играл а делал гайды. обучающие видео. снимал подскасты и т.д. Работал, но получал так себе, жил с родителями и родаки постоянно грызли что мол пора в 23 года то уже бы и детством отболеть и дурью не маяться. А он выкинул финт ушами- раскрутился и теперь ему платят рекламодатели за видео. На отдельную. квартиру конечно не заработал еще, но от родителей съехал, снимает хорошую двушку. В одной комнате супернавороченный комп и все для игры. Это типа рабочее место. Содержит себя и девушку которая не работает. Судя по всему не бедствуют. как не зайдешь и чем то вкусным старается угостить да и вообще видно что все благополучно.
Подозреваю что у ваших инстограмщиц и уровень рекламных отчислений повыше. А еще не факт что все что выставляется - все ее. Я в этом году услышала про новую услугу- букет на заказ для селфи)))) на 10 минут. Может там половина сумочек и вещи с этикетками на одну съемку взяты?

#70
Гость

Январская
Вы реально думаете, что прикид от YSL сделает Вас счастливой? Или 10 этих прикидов?
уже только одно понимание того, что она может позволить себе в любое время этот прикид - уже ого-го что даёт. я тоже хочу быть ухоженной с подколотыми губками и выставлять красивые фото в инст... покупать одежу, не глядя на ценник. жить в своей шикарной квартире. здоровье, наконец, поправить.

Здоровье и хорошее жилье - ок, это важно. Не смотреть на ценники - это, в целом, тоже понятно. Но на кой ляд, простите, Вам к примеру те же подколотые губки и фоточки в инстаграме, я, убейте, понять не могу. Чтобы потом о Вас создавали темы на Вумане о том, что Вы есть никто, звать никак, а в бабле купаетесь? Тогда Вы просто неприятный человек.

Гость
#71
Январская

Но на кой ляд, простите, Вам к примеру те же подколотые губки и фоточки в инстаграме, я, убейте, понять не могу.

Январская

Чтобы потом о Вас создавали темы на Вумане о том, что Вы есть никто, звать никак, а в бабле купаетесь? Тогда Вы просто неприятный человек.

а вам всех и всегда надо понимать?
это высказывание о вас уже говорит как о неприятном человеке

Гость
#72
Автор

Дело не в блогерстве, а в богатых мужьях. Тоже хочу богато жить! Можно подумать, вы не хотите иметь такие же материальные возможности!

а что вам мешает найти богатого мужа как другие? и причем здесь я? это ведь не меня зависть-то гложет )))

Гость
#73
Гость

а что вам мешает найти богатого мужа как другие? и причем здесь я? это ведь не меня зависть-то гложет )))

Вас что гложет? Чего на этой теме зависли?

Гость
#74

Популярность Инстаграмщиц мне вообще непонятна. Есть интересные девочки с красивыми фотографиями, но почему-то непопулярные. А есть прям звезды инстаграма, но не лучше этих непопулярных.

Тина
#75

Откуда деньги на дом, дорогую машину, регулярный шоппинг? Дорогие шмотки, косметика, путешествия.. Я тоже так жить хочу! Не напрягаясь и при деньгах! [/quote]
Полина Репик за счет мужа , живет у него сеть аптек большая а сама блог ведет и деньги за это получает !

в вену
#76
N

А я не завидую. За такую жизнь, как вы описали, рано или поздно наступает возмездие. Очень часто такие люди жестко расплачиваются если не своей жизнью, то жизнью своих близких и родных

Ахаха, и это вы не завидуете? чернейшая зависть как она есть. Подбадривайте себя этой хней и дальше, ну-ну

Автор
#77
Тина

Откуда деньги на дом, дорогую машину, регулярный шоппинг? Дорогие шмотки, косметика, путешествия.. Я тоже так жить хочу! Не напрягаясь и при деньгах!
Полина Репик за счет мужа , живет у него сеть аптек большая а сама блог ведет и деньги за это получает !

Ее блог это увлечение. Такую жизнь на блоге содержать не получилось бы. Понятно, что муж содержит. Всем бы таких успешных мужей!

,'гостья
#80

а я не завидую,мне и на ф и г не надо дорогущее белье,смгтрится он так же как дешевое. завидовать можно только хорошему здоровью и настоящей и счастливлй любви и то по хорошему.а если кому то так в жизни повезло значит не все потеряно и нам может повезти,главное верить

,'гостья
#81

обьясн те мне лучше дремучей чем интаграм отличается от обычных соц сетей

Автор
#82
Гость

Ищите успешного, это родителей не выбирают, а выбор мужа зависит от вас. Не повезет в качестве, берите количеством.

Вы нашли успешного, богатого? Или на каком основании советуете?

Гость
#84

Я не завидую таким вообще. У меня больше скорее не зависть а восхищение вызывают известные теннисистки, недавно умершая архитектор Заха Хадид. То есть связка талант-любимое дело-деньги. А быть финансово зависимой от мужика, терпеть такие выходки, как писанье на ковёр, по рассказам бывшей жены Саркисова, кажется. Ну, на фиг, на фиг.

Гость
#85

Есть три разных уровня бездельниц.
1) элитные путаны. Да, честным трудом столько не заработать. Зарабатывают они на карманные расходы, а содержит мужчина. Еще раз - найдите себе мужчину, и будете жить, как они. В чем проблема? Не знаете, где найти олигарха? В эскорт-бизнесе, правда, там лет с 18 надо начинать и человек ....сот через себя пропустить, отработать лет 10, и, наконец, в 28 подцепить мужичка как награду за многолетний труд. Тоже карьера своеобразная!

2) Средний доход, неработающая жена-домохозяйка без ребенка.Я вот имею кучу таких неработающих подруг, которые без детей и дома сидят, а мужья менеджеры средней руки, которые любят путешествовать. И постят фотки: вот мы в Париже, а вот шопимся в Милане...А вот мы в США ))) Так и хочется спросить: за чей счет туда ездили и сколько лично ты вложила в парижскую поездку и кто шмотки в Милане тебе покупал? Муж, это подразумевается. Все знают, лайкают и тихо завидуют. Ну, там далеко до сумочек от Ив Сен Лоран, но и четыре раза в год ездить по заграницам, муж чтобы шопинг в Милане оплачивал, тупить на диване с ноутом весь день и есть в ресторанах каждую неделю - это тоже мечта многих на этом форуме.

3) неработающая жена и муж, который по местным меркам нищеброд, тысяч 50 зарабатывает. В провинции хватает вполне, чтобы содержать неработающую жену и баловать ее платьем из Oggi раз в сезон. В черноморский поселок можно съездить раз в год еще на этом уровне. Они обычно постят вкусные няшки из разряда с тегом "яхозяюшка", красивые поделки с тегом "моехобби" и фотки с летнего отдыха в Анапе. У многих рабочих лошадок с окладом 20 тыс и такие фотки вызывают зависть.

Определяйте доступный для себя уровень, выбирайте мужчину, влюбляйте его в себя и живите за его счет - вот вам формула, как стать бездельницей-инстаграммщицей.

Гость
#86
Лаура

Вы тоже также жить хотите... А вы представляете, сколько животных хотят просто Жить, когда такая очередная дамочка покупает себе шубу?! Представьте их глаза себе. Представьте себя на их месте... - Ваша зависть просто и рядом не стояла с таким неслышным желанием быть живыми, которое не распространяется дальше узкой клетки.

ох, как я с вами согласна! но вы не по адресу к сожалению пишете, у нас общество люмпенов, они за шубу мать родную продадут, но то чтобы отказаться от нее из сострадания к животным. Слава богу что у нас страна нищая, иначе бы все живое истребили из за своей алчности

Гость
#87

Честно сказать, темы здесь меня просто убивают. вчера зашла в тему о сильной зависти к знакомой. Думала у этой знакомой будет международная карьера, путешествия, командировки, на крайняк классный муж,ну к этому в дополнение (!)конечно шмотки, косметика и прочие атрибуты красивой жизни. Так нет, там оказываются таланту раскрутить на бабки наивного человека завидуют. Здесь завидую каким то Т. П. с люмпенскими фамилиями. господи, девки молодые,вы чего? это что, та жизнь о который вы мечтаете? а о слове самореализация вы слышали? И нет, под самореализацией я не имею ввиду крутить жо.пой в инстаграмме! тогда и деньги придут сами собой и не будете себя чувствовать куском непонятно чего, как эти инстаграмщицы. Никогда не стать счастливой, если не за что себя уважать. А самуважение приходит ТОЛЬКО с самореализацией, а не с платьем от шанель

Гость
#88
Гость

а о слове самореализация вы слышали? И нет, под самореализацией я не имею ввиду крутить жо.пой в инстаграмме! тогда и деньги придут сами собой

да что вы говорите) Не каждое призвание даже оплачивается. Я уж не говорю о том, что и успешными все быть не могут

Гость
#89
Гость

Гостьа о слове самореализация вы слышали? И нет, под самореализацией я не имею ввиду крутить жо.пой в инстаграмме! тогда и деньги придут сами собой

да что вы говорите) Не каждое призвание даже оплачивается. Я уж не говорю о том, что и успешными все быть не могут

Во первых а вы на других не смотрите, вы свои жизнь обустраиваете, это раз. Во вторых-в успешном обществе, успешные люди. которые что то производят и шевелят мозгами, а не паразитируют в сети. А в третих мне например эти платья задаром не надо, хотя я могу себе их позволить. Это у таких нищих (духовно) глазки заведующие, ручки загребущие

#90

Жизнь вообще часто несправедлива, но надеюсь рано или поздно судьба расставит все на свои места

Гость
#91
Гость

Во первых а вы на других не смотрите, вы свои жизнь обустраиваете, это раз.

Гость

Это у таких нищих (духовно) глазки заведующие, ручки загребущие

"это раз") Тон поубавьте, не на митинге
видимо, это про инстаграмщиц, всех в одну кучу - и содержанок, и моделей, и просто красивых девушек

Lima
#92
Автор

Дело не в блогерстве, а в богатых мужьях. Тоже хочу богато жить! Можно подумать, вы не хотите иметь такие же материальные возможности!

Блогерство здесь я думаю сыграло свою роль. Если блогерши, значит эти девушки красивые, активные, коммуникабельные, позитивные, с харизмой и "светились" там где нужно и не ныли, а действовали! Вот и нашли таких мужей. Короче, суть не блогерстве, это может быть и что то другое, но я хочу сказать что нужно быть не просто красивой, но и активной, общительной, очень обаятельной, харизматичной, вести такую жизнь, чтоб Тебя замечали. Главное действие. Это не все могут. Так что не так то все просто, я уверена.

RS
#93
Автор

Есть масса очень хороших девушек, верных, красивых, умных, но таких мужей у них нет.

... и ты наверняка одна из таких, да? ))) По сути вопроса - кто тебе мешает взять кредит и потратиться на тюнинг своей внешности? С какого перепуга у тебя должен появиться мужик, делающий подарки на 10000 евро, раз в неделю?))) На лoxyшек и простушек такие деньги ни один вменяемый тратить не будет. Запишись на регулярные процедуры к косметологу, сходи к стоматологу, найми фитнес-тренера, купи хорошей одежды, и сделай уже себе наконец cucьки! Желающих заплатить тебе за возможность к ним прикоснуться будет несколько больше. Ну а ценник уже сама сообразишь какой установить.

Автор
#94
Гость

Я никогда не гонялась за богатыми, для меня главное, чтобы человек хороший был, мой муж меня полностью устраивает. Я не исхожу завистью к роскоши, для меня главное душевная гармония в семье и чтобы не бедствовать. Рядом со мной любимый человек. Вы в результате и богатства не достигните и душевной гармонии не обретете. "Бедный не тот, кто ничего не имеет, а тот, кто много хочет"

Себе хоть не врите! Если бы все так было, вам бы эта тема просто не интересна была.

Автор
#95
Гость

Честно сказать, темы здесь меня просто убивают. вчера зашла в тему о сильной зависти к знакомой. Думала у этой знакомой будет международная карьера, путешествия, командировки, на крайняк классный муж,ну к этому в дополнение (!)конечно шмотки, косметика и прочие атрибуты красивой жизни. Так нет, там оказываются таланту раскрутить на бабки наивного человека завидуют. Здесь завидую каким то Т. П. с люмпенскими фамилиями. господи, девки молодые,вы чего? это что, та жизнь о который вы мечтаете? а о слове самореализация вы слышали? И нет, под самореализацией я не имею ввиду крутить жо.пой в инстаграмме! тогда и деньги придут сами собой и не будете себя чувствовать куском непонятно чего, как эти инстаграмщицы. Никогда не стать счастливой, если не за что себя уважать. А самуважение приходит ТОЛЬКО с самореализацией, а не с платьем от шанель

Вы с чем самореализовались? В оскорблениях и зависти к другим? На что жизнь свою потратили? Что в жизни видели? Или она так и прошла у вас в местном болоте под лозунгом самореализации и экономией на себе же любимой?

Автор
#96
Гость

Есть три разных уровня бездельниц.
1) элитные путаны. Да, честным трудом столько не заработать. Зарабатывают они на карманные расходы, а содержит мужчина. Еще раз - найдите себе мужчину, и будете жить, как они. В чем проблема? Не знаете, где найти олигарха? В эскорт-бизнесе, правда, там лет с 18 надо начинать и человек ....сот через себя пропустить, отработать лет 10, и, наконец, в 28 подцепить мужичка как награду за многолетний труд. Тоже карьера своеобразная!
2) Средний доход, неработающая жена-домохозяйка без ребенка.Я вот имею кучу таких неработающих подруг, которые без детей и дома сидят, а мужья менеджеры средней руки, которые любят путешествовать. И постят фотки: вот мы в Париже, а вот шопимся в Милане...А вот мы в США ))) Так и хочется спросить: за чей счет туда ездили и сколько лично ты вложила в парижскую поездку и кто шмотки в Милане тебе покупал? Муж, это подразумевается. Все знают, лайкают и тихо завидуют. Ну, там далеко до сумочек от Ив Сен Лоран, но и четыре раза в год ездить по заграницам, муж чтобы шопинг в Милане оплачивал, тупить на диване с ноутом весь день и есть в ресторанах каждую неделю - это тоже мечта многих на этом форуме.
3) неработающая жена и муж, который по местным меркам нищеброд, тысяч 50 зарабатывает. В провинции хватает вполне, чтобы содержать неработающую жену и баловать ее платьем из Oggi раз в сезон. В черноморский поселок можно съездить раз в год еще на этом уровне. Они обычно постят вкусные няшки из разряда с тегом "яхозяюшка", красивые поделки с тегом "моехобби" и фотки с летнего отдыха в Анапе. У многих рабочих лошадок с окладом 20 тыс и такие фотки вызывают зависть.
Определяйте доступный для себя уровень, выбирайте мужчину, влюбляйте его в себя и живите за его счет - вот вам формула, как стать бездельницей-инстаграммщицей.

Вы завидуете 2 варианту) Это читается между строк.

Автор
#97
Гость

Гость Гостьа о слове самореализация вы слышали? И нет, под самореализацией я не имею ввиду крутить жо.пой в инстаграмме! тогда и деньги придут сами собой
да что вы говорите) Не каждое призвание даже оплачивается. Я уж не говорю о том, что и успешными все быть не могут
Во первых а вы на других не смотрите, вы свои жизнь обустраиваете, это раз. Во вторых-в успешном обществе, успешные люди. которые что то производят и шевелят мозгами, а не паразитируют в сети. А в третих мне например эти платья задаром не надо, хотя я могу себе их позволить. Это у таких нищих (духовно) глазки заведующие, ручки загребущие

В четвертых, научитесь грамотно писать. В пятых, не врите!

Автор
#98
Гость

да что вы говорите) Не каждое призвание даже оплачивается. Я уж не говорю о том, что и успешными все быть не могут

Да просто строчит от злости,неудовлетворенности и зависти.

Автор
#99
Lima

Автор
Дело не в блогерстве, а в богатых мужьях. Тоже хочу богато жить! Можно подумать, вы не хотите иметь такие же материальные возможности!
Блогерство здесь я думаю сыграло свою роль. Если блогерши, значит эти девушки красивые, активные, коммуникабельные, позитивные, с харизмой и "светились" там где нужно и не ныли, а действовали! Вот и нашли таких мужей. Короче, суть не блогерстве, это может быть и что то другое, но я хочу сказать что нужно быть не просто красивой, но и активной, общительной, очень обаятельной, харизматичной, вести такую жизнь, чтоб Тебя замечали. Главное действие. Это не все могут. Так что не так то все просто, я уверена.

Ню ню, посмотрите вот на блогершу Настя Рубик. Чем не умная, разумная, интересная? Очень даже! А вот парень ее за многие годы совместного проживания жениться на ней и не собирается. Хотя, парень совсем не богат. Видно, что скромно живут. А девченка молодец! Из ничего видео снимает и зарабатывает.
Покупать косметику люкс, дорогие сумки и снимать свои покупки - много ума не надо!

Автор
#100
RS

... и ты наверняка одна из таких, да? ))) По сути вопроса - кто тебе мешает взять кредит и потратиться на тюнинг своей внешности? С какого перепуга у тебя должен появиться мужик, делающий подарки на 10000 евро, раз в неделю?))) На лoxyшек и простушек такие деньги ни один вменяемый тратить не будет. Запишись на регулярные процедуры к косметологу, сходи к стоматологу, найми фитнес-тренера, купи хорошей одежды, и сделай уже себе наконец cucьки! Желающих заплатить тебе за возможность к ним прикоснуться будет несколько больше. Ну а ценник уже сама сообразишь какой установить.

лол)))
Деревня))

Lima
#101
Автор

Ню ню, посмотрите вот на блогершу Настя Рубик. Чем не умная, разумная, интересная? Очень даже! А вот парень ее за многие годы совместного проживания жениться на ней и не собирается. Хотя, парень совсем не богат. Видно, что скромно живут. А девченка молодец! Из ничего видео снимает и зарабатывает.
Покупать косметику люкс, дорогие сумки и снимать свои покупки - много ума не надо!

На это и правда ума не надо, а вот приподнимите все это интересно, чтоб зрителей притянуть, тут уже не все смогут. Да и не в замужестве дело, а в успешной счастливой жизни, тут тема про тех, кто якобы "не напрягаются." Такие конечно тоже есть, которым просто фортануло.

Lima
#102
Автор

Ню ню, посмотрите вот на блогершу Настя Рубик. Чем не умная, разумная, интересная? Очень даже! А вот парень ее за многие годы совместного проживания жениться на ней и не собирается. Хотя, парень совсем не богат. Видно, что скромно живут. А девченка молодец! Из ничего видео снимает и зарабатывает.
Покупать косметику люкс, дорогие сумки и снимать свои покупки - много ума не надо!

На это и правда ума не надо, а вот приподнимите все это интересно, чтоб зрителей притянуть, тут уже не все смогут. Да и не в замужестве дело, а в успешной счастливой жизни, тут тема про тех, кто якобы "не напрягаются." Такие конечно тоже есть, которым просто фортануло.