Гость
Статьи
Не нагулялась, не могу …

Не нагулялась, не могу повзрослеть

На данный момент мне практически 22 года, заканчиваю университет. Росла я в строгой семье, до 18 лет меня особо не отпускали гулять, в 9 вечера я была обязана быть дома. В университете как-то завалила учеба и банально не хватало времени на гулянки.
В какой-то момент я задумалась о своей жизни и поняла, что живу, мягко говоря, не совсем правильно - продолжительных отношений у меня не было, да и в принципе я всегда находила таких парней, по которым изначально было понятно, что ничего серьезного с ними не светит; живу до сих пор с родителями; основной работы нет - поработаю по 4-6 месяцев и увольняюсь, потому что надоедает. Как ни странно, учусь я хорошо, исключительно на 4 и 5, но просто потому, что так нужно. Получаю права тоже потому, что так нужно. Нужно то, нужно это, а кому нужно, я сама не знаю.
А вот чего я хочу, так это искать себе приключения на ж..., как 16-летний подросток! В моем стиле сорваться пожить в другой город к подругам, поехать в армию к мальчику, с которым общалась только по переписке и все в таком роде. Только вот все эти подруги давным-давно нашли себе парней-мужей, тот мальчик женился, друзья строят карьерную лестницу, и только мое шило в одном месте никуда не пропадет.
Я понимаю, что я должна уже повзрослеть и задуматься о будущем, но пока я не в состоянии это сделать. Близится конец учебы, защита диплома, и вот что мне делать дальше, я ума не приложу, потому что я не знаю, чего хочу. У кого было такое же? Как вы справились с этим синдромом позднего взросления?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

22 это не 40, темболее что вы сами говорите что росли в строгой семье где дети в итоге пытаются попробовать все запретное что им запрещали раньше и даже больше

Гость
#2

***** так у вас жизнь только начинается...учитесь, знакомьтесь с новыми людьми, найдите молодого человека, вместе путешествуйте, занимайтесь самообразованием...и не смотрите на подруг, которые уже замужем и с детьми...в 22 рано ещё об этом думать;)

мышь+
#3

Не вижу у вас никакого позднего взросления. Откуда в 16 лет деньги на поездки, если не "мажорка"? Все как раз логично: поработали, заработали, теперь имеете возможность выбираться куда-то. Да и когда еще работу менять, если не в молодости? Лучше сразу понять, что нравится, а что нет, и на том притормозить. Какой смысл торчать на одном месте денно и нощно, если у вас не стоит вопрос выживания и содержания семьи? А о тех, кто в 22 уже женат/замужем, даже не думайте и не смотрите в их сторону. Живите своей полной жизнью. Лет через пять-семь посмотрите - перекреститесь и себя похвалите, как у вас складно все вышло

Дубинушка
#4

Повзрослеешь, когда спина заболит. В 30 после дискотеки валяешься трупом и думаешь, ну зачем я в 22 фигней страдала, надо было веселиться. Но правда как всегда посередине, самые клевые те, кто научился жить двойной жизнью.

#5

Автор, вы просто привыкли, что плывете по течению. Что родители сказали, то и делаете. Вы даже не понимаете, зачем вам образование и водительские курсы. Если бы у вас были свои интересы, то и мысли бы такие не посещали. А так со стороны выглядит, как будто инфантильная кобылка жалуется, что ей не дают свободы, но сама не знает, чего хочет от жизни. Вы уж сами-то разберитесь.

Гость
#6

ага ага,,, все советуют гулять гулять, а потом такие темы появляются на форуме "26 лет это корга?" "возможно ли найти мужа после 30" ... И т.д. ... Когда моложе легче замуж выйти, да и с человеком за долгие годы прижываешься , а когда 30 стукнет и песок посыпется, уже не первая свежесть, кому надо? Женатым мужчинам? Или искать молодого мальчика?

Гость
#7
Гость

22 это не 40, темболее что вы сами говорите что росли в строгой семье где дети в итоге пытаются попробовать все запретное что им запрещали раньше и даже больше

А 40 это не 60)

мышь+
#8
Гость

, а когда 30 стукнет и песок посыпется, уже не первая свежесть, кому надо?

Тем, кто с юности предохраняться умеет и по залету не пристроен. (кстати, они же и по половой части здоровы: это только у местных фантазерок и семя и инфекция через резину пролетают, в реальной жизни все совсем иначе). Тем, кто с юности имеет интересы, отличные от домашних хлопот. Лучшие мужчины, я считаю

Гость
#9

Автор, если тебе станет легче то мне 28 и я тоже такая)) Вот в моем возрасте уже стоит определится и построить семью, найти хорошую работу и строить карьеру, родить детей, но у меня в одном месте ветер, поэтому почти в 30 я ничего не имею. Не котёнка, не ребёнка, не постоянных отношений, не карьеры, а все потому что если мне скучно я тут же ухожу и не дорожу никем. Вот это печально, а в 22 года это только начала начал, живите в свое удовольствия ещё года 3 и не парьтесь!

Диана
#10
Гость

Автор, если тебе станет легче то мне 28 и я тоже такая)) Вот в моем возрасте уже стоит определится и построить семью, найти хорошую работу и строить карьеру, родить детей, но у меня в одном месте ветер, поэтому почти в 30 я ничего не имею. Не котёнка, не ребёнка, не постоянных отношений, не карьеры, а все потому что если мне скучно я тут же ухожу и не дорожу никем. Вот это печально, а в 22 года это только начала начал, живите в свое удовольствия ещё года 3 и не парьтесь!

У меня та же петрушка . Мне 31.
И нет бы страдать как-то от того что не заладилось с очередным бойфрендом.
Или карьеры нет. Нет подумала и забыла. Пошла дальше.

дым сигарет с ментолом
#11

эхх, я всегда говорила - всему своё время. В 16 лет и позажиматься с мальчиками нужно, и по дискотекам в коротеньких юбчонках попрыгать, и поплакать над неразделенной любовью. В 22 вести себя как в 16 - странно и не по возрасту. Я была в вашей ситуации,автор. Когда только школа-дом-учеба-на мальчиков ни-ни, на дискотеку нельзя и т.д. В итоге в 22 дорвалась до свободы и подарила свою девст-ть первому попавшемуся ничто-жеству. Хорошо хоть дров не успела наломать (хотя была на волосок от этого). Отрывалась не по детски. Хотя все это переживаю в 15-16-17. А у меня с опозданием. Еле нашла силы прийти в себя и жить по возрасту. Единственный совет вам хочется дать - если встретится хороший,порядочный,достойный парень - постарайтесь не про*рать свое счастье с лозунгом "я еще не нагулялась"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: