Гость
Статьи
мать рассказала про …

мать рассказала про мой аборт

Я девочка взрослая.Давно живу своей жизнью.Мать то,по сути,скинула меня когда то на бабушку.Живу отдельно,учусь в универе,зарабатываю.Аборт оплачивала сама.С мамой и её мужем отношения прохладные.Просто расстерялась,первый раз всё таки.Решила с ней посоветоваться.Она предложила...кинуть монетку - делать/не делать аборт. У меня глаза как блюдца,а почему бы на ромашке не погадать. Вообщем после операции даже не позвонила,не поинтересовалась самочувствием.Еще я узнала что она всё расказала отчиму.Стало так мерзко на душе.Ну зачем?Денег не убыло.На меня забила с малых лет,а значит я ей не близка как и мои проблемыбМоя кума(в своё время) поехала с мамой,сделали и никто не знал. Вот таким отношениям дочери с матерью я завидую белой завистью. Моя же удивилась так,нахмурилась мол "а что тут такого!мы одна семья!". Как будто последняя нить между нами разорвалась,сгнила потихоньку.С каждым днем всё более появляется чувство,с трудом могу его описать,свободы или независимости что ли.Хотя я давно сама по себе.Не жду от нее ничего,сплошное разочарование,ничем ей не обязана. Крик души.

Автоp
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас крик души? А у вашего моаденца не крик? Нежная какая, капец. Что от матери хотите, если сама еще хуже? В поступке матери вообще не вижу ничего криминального, вы ужк давно сами по себе.

Гость
#2

Ну и в чем проблема-то? Муж самый близкий человек, конечно, она ему все рассказывает. Вы из гнезда уже давно выпорхнули и перестали быть частью семьи, теперь у вас своя семья, у них своя. Тем более и не было никогда супер близких отношений. Что не так?

Lucky Ducky
#3

***, тебя твоя мать хоть не убила и хоть до определенного возраста вырастила, раз пальцами тыкать в кнопки и жаловаться на форуме умеешь. Ты же своего ребенка грохнула, так что ты еще хуже. Ноги раздвигать уже взрослая, а ответственность за нового человека взять не можешь, и еще мама виновата.

Гость
#4

Не фиг шалавиться.Поддерживаю мать.

Гость
#5

Может быть если эту девушку любили и заботились и поддерживали в родной семье,никакого аборта бы не было.Аборт,если откинуть всю эту моральность про живых людей,это признание своего партнера слабаком,который не в состоянии обеспечить потомство и акт вандализма по отношению к своему собственному организму. И,да,это подло,передавать секреты,которыми,из глубокого доверия,человек поделился.Поэтому не нужно осуждать.Автор,сделайте выводы и живите дальше,мать не считает Вас другом или близким человеком.

Иван
#6
Lucky Ducky

***, тебя твоя мать хоть не убила и хоть до определенного возраста вырастила, раз пальцами тыкать в кнопки и жаловаться на форуме умеешь. Ты же своего ребенка грохнула, так что ты еще хуже. Ноги раздвигать уже взрослая, а ответственность за нового человека взять не можешь, и еще мама виновата.

Иди ты нафиг, праведница! С тобой или близким человеком такое не да Бог случится - тогда и посмотришь на свое благородство.

Гость
#8

Как бы аморально это не звучало, но я всегда была за аборты, особенно в трудных ситуациях. Зачем нужно поганить жизнь себе и ребёнку, если не готова, вы правильно поступили. Не обижайтесь на мать, она человек иных взглядов, помиритесь. Иначе не могло и быть, ведь у вас изначально отношения с ней не складывались, просто перетерпите это в себе, вы девушка с "головой".

Наталья
#9

Вы же, как я поняла, не просили чтобы она хранила все в секрете. А мать могла решить что и правда ничего такого если сама относится к абортам спокойно. У меня вот муж про мой аборт родственникам сказал (при мне, сама слышала), может и еще кому, я даже не интересовалась, т.к. никогда особой тайны из этого сама не делала.

Гость
#10

Мать у вас нехорошо поступает. Думаю, что её ждёт одинокая старость. Я бы не стала ничего рассказывать про дочь посторонним людям, а отчим посторонний человек.

Х5
#11

А вы её просили не рассказывать никому про ваш аборт? Если да, и она не сдержала слово, можно обижаться. Если же она не считает аборт тайной, в отличии от вас, какие претензии к ней? За советом пошли сами, его получили, от НЕЁ. Если не согласны, и есть СВОЁ мнение, не нужно было ходить. Девушка, пора взрослеть! Вполне понятны ваши детские обиды, но только ваш выбор, считать ли маму и её мужа семьёй, или не считать. Нужна вам мать, такая, какая она есть, или не нужна. Другой нет у вас.

Гость
#12

.[/qуоте]

Иди ты нафиг, праведница! С тобой или близким человеком такое не да Бог случится - тогда и посмотришь на свое благородство. [/qуоте]

Иван, не даром по сказкам ты дурак)))
Что ты имеешь в виду по словом " такое?" Типо залёт? Не надо ноги ноги раздвигать как авторша, пусть себе манделлу лучше зашьёт

Гость
#13

Была такая тема недавно. Про ненависть к отчиму, о нелюбимой матери и про рассказанный матерью аборт этому отчиму. опять из пустого в порожнее автор переливает.

Гость
#14
Гость

Ну и в чем проблема-то? Муж самый близкий человек, конечно, она ему все рассказывает. Вы из гнезда уже давно выпорхнули и перестали быть частью семьи, теперь у вас своя семья, у них своя. Тем более и не было никогда супер близких отношений. Что не так?

+10000 Автор, забейте, мама поделилась сплетней с близким ей человеком, а Вам они все равно оба почти чужие. Всяко бывает, не у всех с матерями есть душевная близость.

Dimanche
#15

Рассказала и рассказала, велика беда. Мамин муж- ее близкий человек, имеет право знать. Она же не всем кумушкам-подружкам растрындела с поливанием грязью, а просто поставила своего мужа в известность. А если настолько для вас нужно скрыть, тем более если живете отдельно, то не стоит говорить вообще никому, даже маме, просто пошла и сделала.

Автор
#16
Dimanche

Рассказала и рассказала, велика беда. Мамин муж- ее близкий человек, имеет право знать. Она же не всем кумушкам-подружкам растрындела с поливанием грязью, а просто поставила своего мужа в известность. А если настолько для вас нужно скрыть, тем более если живете отдельно, то не стоит говорить вообще никому, даже маме, просто пошла и сделала.

имеет право знать? к его таким правом наделил? громко выразились. хотелось бы конечно услышать мнение мужчины, надо ли им такая инфа о постороннем человеке,но мужики тут не сидят, только женщины под мужскими никами.Интересно,у мужики вам тоже рассказывают о половых проблемах своих детей от первого брака или общих детей? К примеру:сын сказал отцу что у него "там" проблемы,он пойдёт трепаться жене?или о том,что его девушка/жена сделала аборт? А если дочка расскажет о первых месячных, это станет достоянием для ушей мужа/сожителя? обоснуйте же. Женщина видет мужика как единственного в своей жизни,ради кого можно наплевать на все морали и устои этики?Что за фетешизм?! извиняюсь,каким местом думает женщина? Я поставила себя на её место,поймала себя на том,что скривилась уже только от мысли. Я бы этим унизила свою дочь. Ему до её жизни должно быть паралельно,не вижу побуждений рассказывать

Гость
#17
Автор

имеет право знать? к его таким правом наделил? громко выразились. хотелось бы конечно услышать мнение мужчины, надо ли им такая инфа о постороннем человеке,но мужики тут не сидят, только женщины под мужскими никами.Интересно,у мужики вам тоже рассказывают о половых проблемах своих детей от первого брака или общих детей? К примеру:сын сказал отцу что у него "там" проблемы,он пойдёт трепаться жене?или о том,что его девушка/жена сделала аборт? А если дочка расскажет о первых месячных, это станет достоянием для ушей мужа/сожителя? обоснуйте же. Женщина видет мужика как единственного в своей жизни,ради кого можно наплевать на все морали и устои этики?Что за фетешизм?! извиняюсь,каким местом думает женщина? Я поставила себя на её место,поймала себя на том,что скривилась уже только от мысли. Я бы этим унизила свою дочь. Ему до её жизни должно быть паралельно,не вижу побуждений рассказывать

Муж - это обычно самый близкий человек, поэтому нет ничего удивительного, что мама делится со своим мужем, это вы странная, какие морали и устои этики? Вы сначала замуж выйдите и родите, а потом уж рассуждайте что и кому можно говорить.

Автор
#18
Гость

имеет право знать? к его таким правом наделил? громко выразились. хотелось бы конечно услышать мнение мужчины, надо ли им такая инфа о постороннем человеке,но мужики тут не сидят, только женщины под мужскими никами.Интересно,у мужики вам тоже рассказывают о половых проблемах своих детей от первого брака или общих детей? К примеру:сын сказал отцу что у него "там" проблемы,он пойдёт трепаться жене?или о том,что его девушка/жена сделала аборт? А если дочка расскажет о первых месячных, это станет достоянием для ушей мужа/сожителя? обоснуйте же. Женщина видет мужика как единственного в своей жизни,ради кого можно наплевать на все морали и устои этики?Что за фетешизм?! извиняюсь,каким местом думает женщина? Я поставила себя на её место,поймала себя на том,что скривилась уже только от мысли. Я бы этим унизила свою дочь. Ему до её жизни должно быть паралельно,не вижу побуждений рассказывать

Муж - это обычно самый близкий человек, поэтому нет ничего удивительного, что мама делится со своим мужем, это вы странная, какие морали и устои этики? Вы сначала замуж выйдите и родите, а потом уж рассуждайте что и кому можно говорить.

вот и ЯЖЕМАТЬ

Автор
#19
Автор

имеет право знать? к его таким правом наделил? громко выразились. хотелось бы конечно услышать мнение мужчины, надо ли им такая инфа о постороннем человеке,но мужики тут не сидят, только женщины под мужскими никами.Интересно,у мужики вам тоже рассказывают о половых проблемах своих детей от первого брака или общих детей? К примеру:сын сказал отцу что у него "там" проблемы,он пойдёт трепаться жене?или о том,что его девушка/жена сделала аборт? А если дочка расскажет о первых месячных, это станет достоянием для ушей мужа/сожителя? обоснуйте же. Женщина видет мужика как единственного в своей жизни,ради кого можно наплевать на все морали и устои этики?Что за фетешизм?! извиняюсь,каким местом думает женщина? Я поставила себя на её место,поймала себя на том,что скривилась уже только от мысли. Я бы этим унизила свою дочь. Ему до её жизни должно быть паралельно,не вижу побуждений рассказывать

Муж - это обычно самый близкий человек, поэтому нет ничего удивительного, что мама делится со своим мужем, это вы странная, какие морали и устои этики? Вы сначала замуж выйдите и родите, а потом уж рассуждайте что и кому можно говорить.

вот и ЯЖЕМАТЬ[/qуоте]
я так то замужем,а рассуждать и сейчас могу, жалко мужей вот таких вот женщин как вы,я представляю как у них болит голова от потока бесконечной болтовни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: