Гость
Статьи
Я нытик перед мужем, …

Я нытик перед мужем, не поиму почему😢

Если в жизни меня что то обижает или сильно задевает. Я держусь и не плачу в тайне. И не показываю ни перед кем слез. Никто в жизни меня не видел в слезах, я всегда боевая перед всеми. Но... как только увижу мужа слезы волной, если что то рассказываю ему о проблеме сразу наворачиваются слезы. Кто то обидел допустил в группе где мы оба, я нормально отреагирую и разозлюсь, муж зайдет в комнату я не сдержу слез обиды. Почему у меня такое отношение именно к нему? И что это значит? Хорошо или плохо?

Конго
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, Вы ему доверяете и знаете, что он вас защитит.
Короче, он ваш герой и рыцарь в сияющих доспехах))
А вообще муж-то как при этом себя ведет, как рыцарь или как?)

Skyline
#2

Вы и перед нами тоже нытик)).

Гость
#3
Skyline

Вы и перед нами тоже нытик)).

- А сколько у нас мушкетов?
- Четыре!
- А сколько у нас шпаг?
- Четыре!
- А сколько нас? Атос?
)))))

Skyline
#4
Гость

- А сколько у нас мушкетов?
- Четыре!
- А сколько у нас шпаг?
- Четыре!
- А сколько нас? Атос?
)))))

😄👍 Класс).

Гость
#5
Skyline

😄👍 Класс).

Осталось дождаться Арамиса с Портосом 😂😂😂

Гостья
#6

Я думаю это хороший знак. Значит ваш муж сильный, вы с ним чувствуете себя под защитой, и начинаете грубо говоря капризничать... Вести себя как маленькая девочка))) это мило в разумных пределах

Гостья
#7
Гость

Наверное, Вы ему доверяете и знаете, что он вас защитит.
Короче, он ваш герой и рыцарь в сияющих доспехах))
А вообще муж-то как при этом себя ведет, как рыцарь или как?)

ну поддерживает, успокаивает. Шуточками настроение подымает, а я через слезы смеюсь 😂

Гостья
#8
Skyline

Вы и перед нами тоже нытик)).

ну щас да 😂

Гость
#9
Гостья

ну поддерживает, успокаивает. Шуточками настроение подымает, а я через слезы смеюсь 😂

Вот и славно, трам-пам-пам!(с) )))
Главное тогда, да, как выше сказали, быть капризулькой, обижулькой и плакулькой в меру, а то ваш рыцарь сбежит, бренча и скрипя ржавыми от ваших слез доспехами)))

Гость
#12

Вы его вампирите.

Гость
#13
Гость

Вряд ли. Арамис кого-то тpaxaeт. Портос жрёт в таверне.

Разговорчики в строю! Тысяча чертей! Гррр!))))

#14
Конго

Если в жизни меня что то обижает или сильно задевает. Я держусь и не плачу в тайне. И не показываю ни перед кем слез. Никто в жизни меня не видел в слезах, я всегда боевая перед всеми. Но... как только увижу мужа слезы волной, если что то рассказываю ему о проблеме сразу наворачиваются слезы. Кто то обидел допустил в группе где мы оба, я нормально отреагирую и разозлюсь, муж зайдет в комнату я не сдержу слез обиды. Почему у меня такое отношение именно к нему? И что это значит? Хорошо или плохо?

Потому что доверяете ему.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: