Гость
Статьи
Боюсь сорваться

Боюсь сорваться

Последнее время чувствую себя на грани срыва. Бесит и раздражает все. Я устала. Злость подкатывает, каждый раз сдерживаю себя, боюсь начать кричать, ломать вещи, накопилось. Боюсь своего срыва. Пару месяцев сорвалась и на части разломала наушники. Причина была, когда успокоилась, поняла что мелочь. Сил нет, депрессия, утром закидываюсь антидепрессантами и на работу, еле все выношу. Если б не работа, лежала бы на диване. кто что посоветует?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди оленя и переложи всю вину на него.

Гость
#2
Гость

Найди оленя и переложи всю вину на него.

плюсуюсь. у меня такой олень бывший. мне когда надо сорваться и пар выпустить, я ему пишу

Гость
#3

Не страдай фигней...иди потрахайся. Потом в онко в больницу с благотворительностью..посмотри на бедных больных...и опятб потрахайся, роди и энергию неуемную потратишь. Наушники она ломает, истеричка.

Зозо
#4

А суть проблемы опишите, тогда и совет глядишь дадут, а то причина была, это непонятно раскройте тему. Может ваша проблема это и не проблема вовсе, а лишь признаки психического расстройства.

Гость
#5

А вы уверены что химикаты, которые вы пьете вам помогают, а не разрушают ваш организм. Спорт, здоровое питание, хороший психотерапевт и любимое дело. Это вам поможет.

Гость
#6

Подростковые гормоны, пройдет....

Знак свыше
#7

Важна причина такого Вашего состояния. Вы же не просто так депрессуете. Признайтесь себе честно, что с Вами случилось. Где эта проблема: отношения, работа, здоровье или что то другое. Разберетесь с этой проблемой и все наладится. А пар нужно выпускать, но не такими способами, займитесь спортом, творчеством, в конце концов идите в парк атракционнов и прокатитесь на самом драйвовом атракционне. Уверенна все у Вас будет хорошо.

Гость
#8
Знак свыше

Важна причина такого Вашего состояния. Вы же не просто так депрессуете. Признайтесь себе честно, что с Вами случилось. Где эта проблема: отношения, работа, здоровье или что то другое. Разберетесь с этой проблемой и все наладится. А пар нужно выпускать, но не такими способами, займитесь спортом, творчеством, в конце концов идите в парк атракционнов и прокатитесь на самом драйвовом атракционне. Уверенна все у Вас будет хорошо.

Спасибо за совет. Действительно, нужно брать себя в руки и что-то делать, даже если не хочется.

#9

поехать куда нибудь и развеяться...например на дачу, на море или в санаторий

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: